Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2010)

kaa177

Поздравляю всех с началом сезона. Зима поднадоела.
Напоминание для не сведущих, где и как можно сделать приобретение на полеты - там же есть достойные модели.(не реклама)
www.hobbyforyou.ru/catalog/7682-53317.html

x-fly

Сделайте ацфальт, забор и хоть какой-то контроль. Я не говорю о лавках и 220в. Те кто не платит - посылать лесом, тудаже скутеристов, велосепедистов и дельтапланеристов. А так все напоминает народное кино - “все по пять копеек, членам профсоюза скидка” Я летаю в барыбино, полей дофига, мест посадочных еще больше. Никто не мешает.
Тьфу, блин, все! Ушел в вертолетчики😆

Airliner-rc

Виталик, я только обеими руками ЗА. Глядишь и к цивилизованным условиям полетов скоро придем.
Кстати вопрос - если необходимо в один абонемент вписать два номера авто - возможно?

vetal35:

В эту неделю планируется ремонт ям.

когда? кто будет?

KAMIKAZE

Сегодня открыл сезон.К этому делу приурочил облет нового самолета Krill-YAK55M 33%

vetal35
Airliner-rc:

Виталик, я только обеими руками ЗА. Глядишь и к цивилизованным условиям полетов скоро придем.
Кстати вопрос - если необходимо в один абонемент вписать два номера авто - возможно?

когда? кто будет?

Можно конечно, я сам на разных иногда приезжаю. Юре напиши или позвони. Ямы делать будут работяги, потом машина пройдет прометет все от камешков. В следующие выходные со Славкой думаю приедем полетать)

Airliner-rc

С Юрой вчера пообщался, все ОК, с июня наверное начну летать 😃

Yuri_h

Для всех заинтересованных - полоса в хорошем состоянии. Сегодня засыпал ямку, которая была на территории стоянки. Низкопрофильные машины проезжают без проблем.

9 days later
vetal35

Сезон открыли!!! Тусовка собралась офигенная!

На редкость можно увидеть полет ЯК-130, зрелище того стоит) всем советую следить за шоу в этом сезоне!
Ветер был не сильной нам помехой))
Всем спасибо!!!

фотографии по ссылке:
plus.google.com/u/0/photos/…/5737228741825382401

Airliner-rc

Мдааа, жаль что пропустил, открытие сезона получилось на 5+ Молодцы.
Виталик, доступ к фоткам запрещен 😦

ЭDV

Фотки с вчерашнего мероприятия:

8 days later
Airliner-rc

бля, SAVOX гавно полное… короче чудес не бывает за 20$ нормальных mini-серв с усилием 2,6 кг не бывает - срезало вал!!! (такое вообще первый раз в моей практике), в итоге не успел я самолетку к завтра подготовить… 😦
так что “возвращение блудного попугая” переносится 😃

15 days later
air55

Немного фоток с сегоднешних полетов

17 days later
air55

В пошлые выходные в Шебанцево

8 months later
Airliner-rc

Скоро лето.
Был в Шебанцево на днях. Часть полосы, на которой летали пустая, под сугробами. Никаких заборов ничего пока там нет. Может возродим тему и полетаем летом, а пока полоса никем не занята?

vetal35
Airliner-rc:

Скоро лето.
Был в Шебанцево на днях. Часть полосы, на которой летали пустая, под сугробами. Никаких заборов ничего пока там нет. Может возродим тему и полетаем летом, а пока полоса никем не занята?

Вроде Юра хотел сделать что то по весне…

Airliner-rc

буду очень на это надеяться, а то накопилось тут барахлишка, которое в небо запустить надо, а вопрос с полосой как то не решается…

1 month later
casper17
vetal35:

Вроде Юра хотел сделать что то по весне…

А открытие в ЭТОМ сезоне будет?

20 days later