Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2010)

Airliner-rc

С Юрой вчера пообщался, все ОК, с июня наверное начну летать 😃

Yuri_h

Для всех заинтересованных - полоса в хорошем состоянии. Сегодня засыпал ямку, которая была на территории стоянки. Низкопрофильные машины проезжают без проблем.

9 days later
vetal35

Сезон открыли!!! Тусовка собралась офигенная!

На редкость можно увидеть полет ЯК-130, зрелище того стоит) всем советую следить за шоу в этом сезоне!
Ветер был не сильной нам помехой))
Всем спасибо!!!

фотографии по ссылке:
plus.google.com/u/0/photos/…/5737228741825382401

Airliner-rc

Мдааа, жаль что пропустил, открытие сезона получилось на 5+ Молодцы.
Виталик, доступ к фоткам запрещен 😦

ЭDV

Фотки с вчерашнего мероприятия:

8 days later
Airliner-rc

бля, SAVOX гавно полное… короче чудес не бывает за 20$ нормальных mini-серв с усилием 2,6 кг не бывает - срезало вал!!! (такое вообще первый раз в моей практике), в итоге не успел я самолетку к завтра подготовить… 😦
так что “возвращение блудного попугая” переносится 😃

15 days later
air55

Немного фоток с сегоднешних полетов

17 days later
air55

В пошлые выходные в Шебанцево

8 months later
Airliner-rc

Скоро лето.
Был в Шебанцево на днях. Часть полосы, на которой летали пустая, под сугробами. Никаких заборов ничего пока там нет. Может возродим тему и полетаем летом, а пока полоса никем не занята?

vetal35
Airliner-rc:

Скоро лето.
Был в Шебанцево на днях. Часть полосы, на которой летали пустая, под сугробами. Никаких заборов ничего пока там нет. Может возродим тему и полетаем летом, а пока полоса никем не занята?

Вроде Юра хотел сделать что то по весне…

Airliner-rc

буду очень на это надеяться, а то накопилось тут барахлишка, которое в небо запустить надо, а вопрос с полосой как то не решается…

1 month later
casper17
vetal35:

Вроде Юра хотел сделать что то по весне…

А открытие в ЭТОМ сезоне будет?

20 days later
11 months later
Airliner-rc

Коллеги,
Кто то был на полосе в последние несколько дней? Че там сейчас?

9 days later
x-fly
Airliner-rc:

Коллеги,
Кто то был на полосе в последние несколько дней? Че там сейчас?

Проезжал мимо 10ого, ацфальт видел, травы много. Народу никого.

Airliner-rc
x-fly:

Проезжал мимо 10ого, ацфальт видел, травы много. Народу никого.

то есть там ничего не построили и часть полосы свободная?

Airliner-rc

Сегодня сфоткал.
Все там свободно. Проезд видимо только через территорию авторазборки.

2 months later
Airliner-rc
vetal35:

… Думаю через пару тройку лет за счастье будем считать полетать в Щебанцево за 300 руб…

Ты прям как в воду глядел 😃 Вчера пытался с товарищем полетать в Шебанцево.
К сожалению до Александра предварительно дозвониться не смог, хотел пообщаться что там да как, возможно ли вообще полетать ну и условия. Но что то видимо номер сменил, не получилось у меня. Приехал на свой страх и риск.
С хозяевами разборки диалога не получилось, так как даже просто разговаривать отказались, ну это и понятно им лишний гимор с пропуском/запуском каких то людей не нужен ну и т.д., но вот когда коллеги, с которыми не один год летали в Шебанцево и вроде как неплохо общались, мягко посылают нахер в самом начале диалога …
Без комментариев 😦 Я к сожалению не знаю как к Вам обратиться на форуме, но если прочтете, если не трудно объясните хотя бы, мож я чего не так сделал, провинился где или, не дай Бог, личная обида какая? 😃
В прошлом году вроде летал там, не часто, но по своим возможностям (были жизненные обстоятельства, которые выше хобби ставить приходилось 😃 ), асфальт не портил, не косячил вроде 😃

PS а ветку эту стоит перечитывать иногда, фотки посмотреть. Класс