Жуковский (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

vpan
new225:

… и с какого хрена я разучился чувствовать Катанку на дистанции?

Дистанция была весьма приличная поэтому не почуствовал (до срыва) потерю скорости, со стороны это было хорошо видно - ничего, еще влетаешься!😉 Могу поделиться стеклышком для капота, и кстати, вклей туда металические шайбочки под один слой стекла, больше к этому вопросу возвращаться не придется.

new225

Дистанция - опять таки - отойти чтоб самолет касался рядом же лень…😃 Ну, вперед наука…
Капотик заклею - толстенькая, но есть ткань, шайбочки правда наверное получше будет чем просто ткань…
Спирт взял, правда чуть дороже - торговец пошутил что типа кризис… Странно - думал что вслед за нефтью спирт дешеветь должен - (разве спиртягу не из нефти гонят ?) 😒

vpan
new225:

разве спиртягу не из нефти гонят ?) 😒

Конечно нет, этанол делают из сахара с дрожжами, можно из сахарной свеклы или тростника и даже из соломы и опилок, но в любом случае из браги органического происхождения. Вот метанол другое дело, делают из всего подряд и даже из газа (метана) если не ошибаюсь отсюда и название…

vpan

[QUOTE=vasya_a;1154354]… и видео
QUOTE]
Ай спасибо, клёвые фотки… вот только первый ролик так и не запустился, но отнесем это к глюкам…
2-Артур
Прошу прощенья за то, что, забыл на неделе заказать аккумуляторы, но собственно как и обещал (хоть и поздно) сцылочку выкладываю…
akkumulyator.ru/item1231.html

АКС

Всем привет! А ваши гидранты тоже “жертвоприношения” собирают😁.

vpan

Не-то слово, только енто не гидрант, а газ высокого давления… странно что нас еще в террористы не опредилили…

new225
АКС:

Всем привет! А ваши гидранты тоже “жертвоприношения” собирают

Денис, что значит “ТОЖЕ” ? Лева , если понимаю правильно - снес Рудневскую достопримечательность и перехал на Грин полосу… Ему должно быть до сих пор стыдно, а Рудневцам одиноко 😃 Что не говори, но гидрант вносил некоторое оживление в полеты 😁

АКС

Гидрант то сломали, но бетонное кольцо полметра высотой осталось😁. А сегодня полосу с нами “карлсоны” делили, им к себе никак сейчас не проехать, во зрелище то.

vpan:

Не-то слово, только енто не гидрант, а газ высокого давления… странно что нас еще в террористы не опредилили…

Не дают вам покоя лавры Ющенко с Тимошенко😁, тоже толику умыкнуть хотите.

tom_007

Ну и как леталось при -10С, пальчики не мерзли?
А сёдня хоть порукоблудствовал мальца 😉

andru
new225:

Артур - полная врсия твоего полета - files.mail.ru/FAZSAE … Краткую - чуть позже

Лех ну вы блин Герои, у меня вчера механику при -7-5 клинило на верте, но с утра выезжал часов в 9:00 в Москву, было -16 и ветер, к обеду упало до -10, я не стал рисковать, сЪездил в хобби -центр там сегодня распродажа была, чемодан под аппаратуру купил.(родной футабовский, доволен!!!, с отсеком для аккумов)

new225
andru:

**вы блин Герои, у меня вчера механику при -7-5 клинило***чемодан под аппаратуру купил**

Мы не герои, мы лёдчеги 😃 Механику клинило - смазку силикон на зиму нада… Чемодан - одобрямс…

Полет Артура (краткий)

www.youtube.com/watch?v=UaRougvMxBE

vpan
andru:

ну вы блин Герои

На самом деле, при слабом ветре, мороз почти не чуствуется… так, чуть пощипывает… жаль что пришлось рано уехать (и мороз тут непричечем)…

andru

Артуру "Респект! " , разлетался, Чуствуется летчик истребитель! Респект!
Я на верте больше чем в -5 летать не буду, ОДНАКО ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!

Artur326
vpan:

2-Артур
Прошу прощенья за то, что, забыл на неделе заказать аккумуляторы, но собственно как и обещал (хоть и поздно) сцылочку выкладываю…
akkumulyator.ru/item1231.html

СПАСИБО Виталий!
5 штук закажи пожалуйста!

Сегодня будешь на бетонке?

new225:

Артур - полная врсия твоего полета - files.mail.ru/FAZSAE … Краткую - чуть позже

Спасибо огромное Лёш!!!
Или как у нас в Армении говорят - БААЛШОЙ МЕРСИ!
До встречи на бетонке…

andru:

Артуру "Респект! " , разлетался, Чуствуется летчик истребитель! Респект!

Спасибо!
На самом деле на истребителе мне было проще…😒

Мужики, с праздником!!!

vitus77

Хорошо сегодня померзли! Пенолеты на машины сажали, а дядька Валера вообще красавец - забыл элероны подключить… И ведь умудрился не разбить, управляя только рулем высоты и рулем направнения… далеко и жестко, но сел!!! Теперь в симе, говорит, будет отрабатывать посадку без элеронов!