м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik

…наипрекраснейше отлетали в Крокусе с Володей. Я вылетал штук 15 акков. Вообщем все супер…!!!

…фото и видео отчеты планируются…

Vladimir_1

Да! Отлетали прекрасно. Никто почти не мешал дурацкими вопросами скока стоит. Только в небе наблюдалась небольшое скопление свободно летающих планеров. Спасибо Леш, что захватил. Так налетался, что даже немного устал. К сожалению завтра не смогу составить компанию. Оторвитесь и за меня по полной программе!!!

baget4ik

…кратко, несколько картинок с выставки…: . . …это я чего Пилотаж рекламирую…??? .

авсенев

Притно видеть нормальный самолетик на фоне “Пилотажа”. А где великий шоумэн Паша?
К стати, такого Дятла я не видел и не знаю. Удивительно, что Саша Обухов у него в друзьях!
Италия-чудовищно грязная и дорогая. Впервые в европе порадовался, что живу в России!

Aleks_13
авсенев:

Притно видеть нормальный самолетик на фоне “Пилотажа”. А где великий шоумэн Паша?
К стати, такого Дятла я не видел и не знаю. Удивительно, что Саша Обухов у него в друзьях!
Италия-чудовищно грязная и дорогая. Впервые в европе порадовался, что живу в России!

Дядя Миша, вернись в “Немытую Россию” 😉

SOA

Я сегодня на Кряко Пидзе тоже 12 акков отлетал, 2 последних уже с трудом как-то. Не плохой самолётик кстати, все фигуры делает, не знаю почему у нас на таких никто не летает ?

авсенев

Олег, Успокойся, Помолчи! Прочитай 10 своих постов и сделай выводы, если можешь.
Прочитал 3 последние страницы наконец, и не понял, что случилось- кто что запрещал?
Кто гонял летунов? Что, теперь будет круглосуточный патруль с Соб Каловым, запрещающий полеты?
Бл…ин, стоит Вас оставить на 3 дня …!

foxavia

Всем привет,почитал я тут про сертификацию аппаратуры и т.д и как человек который 15лет занимается сертификсацией хочу сказать вам следущее-если ваша аппа оказалась у вас в руках значит она Прошла таможню и та её пропустила,соответственно всяких товарищей имеющих претензии по этому поводу можно посылать на х…!,ну и вообщем летать и плавать дальше,таким образом показав свою позицию.Реестр сертификатов кстати в нете уже несколько лет в свободном доступе и вообще не обязательное соблюдение мудацких законов -конек России

baget4ik

…еще один прекрасный полетный день в Крокусе - состоялся!!! Сегодня площадка была в полном нашем распоряжении - весь день!!! Чем мы и воспользовались - я и Junior. Налетался конечно, на самолеты смотреть пока вообще не хочу… (…надеюсь это быстро пройдет…😃) Так же была замечена группа товарищей в составе: Алекс 13, Алекс Джи и Руннер 343 - но они не летали, если конечно не считать наномикроквадрика, приобретенного на выставке…😃 Вообщем выходные удались!!! Фото будут позже, видео ждем от ЯиКа, ну и может еще кто то снимал…

ЯиК-54

cупер, голова кругом от малой площадки…
…похвастаюсь- Junior сегодня вышел на тв , канал Карусель взял интервью и снимал полеты , а полеты Алексея ака Багетчик крутили на большом экране на улице

baget4ik
baget4ik:
  • но они не летали,

…вспомнил!!! …и летали, и снимали потом…😃 . …три тополя… …ну и Игорьку присмотрели батарейку…😃 …ну а Junior быстро освоился на новой площадке… …и получал удовольствие от полетов… …остальное как всегда тут: fotki.yandex.ru/users/lehan484/

Igoreveech
baget4ik:

Игорьку присмотрели батарейку…

Чегой-то у меня от нулей в глазах рябит… я уж обрадовался что 200.000mAh 😮

alek_j

Ага, умудрился я в сетке ака в паутине запутаться - каюсь, все же около месяца перерыва в полетах на самолетах и после этого сразу попытка полетать в ограниченных пространствах на чужом самолете (спасибо Алексей)

obormot69

Видео засекречено.
Юстасу
4832 9011 5687 0001 0023 4562

25 шагов на север от старой берёзы. Найдёте батарейку. Это контейнер. Микроплёнка внутри

Igoreveech
obormot69:

Видео засекречено.

Спасибо! Посмотрел… хорошее видео.

baget4ik:

…где видео…???

В субботу сбор в 13нульнуль - там будут показывать.

obormot69

Для входа в кинозал пороль тот же. Левый шнурок двойным бантиком!. Только тсссс…это СЕКРЕТ !

baget4ik

…вот вас прёт…😃, что же будет, если вы недельку не полетаете…!!!

obormot69
baget4ik:

что же будет, если вы недельку не полетаете…!!!

Нууу…недельку ты хватанул. Вот например н-цатого числа, в н-цать часов кое кто, кое где, при поддерже кое кого, собирается заняться кое чем. О поставленных целях , для недопущеня утечки информации кое куда, будет сообщено в следующей шифровке. Ждите два зелёных свистка в сторону границы.