м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA

Вообще там написано,что будут проведены работы по " установке и демонтажу оборудования".
Но так ли это всё будет не известно,время покажет.
Остаётся только ждать.

Коля

Эта яма не наша. И отменить ничего не получиться.
“Just for fun” - тупо, согласен.

tt64:

Это must die, запомни

Запомнил.
А кто вообще запрещал запускать модели?
Какой-то заборчик не может помешать. Да и сегодня люди на яме в футбол играли.
Проход есть. И скорее всего можно на этих выходных полетать.

Partisan

Соболезную если закроют яму, приезжал к вам на фестиваль е-флая, хорошее у вас место.

alek_j

Не, ну блин, только вчера новое ведро повесил, в смысле зумчика нового (zoom 4 u) собрал (получился 195 грамм полетного веса с шасси), хотел в выходные на Яме облетать… Ну и куда теперь колхознику податься? 😦

Surf
alek_j:

Ну и куда теперь колхознику податься? 😦

  • РС кораблики стороить!

Пруд завалить у них может мозгов песка наглости не хватит 😈

alek_j
Surf:
  • РС кораблики стороить!

Не… Рожденный падать, тонуть не будет… 😃

tt64
alek_j:

Не, ну блин, только вчера новое ведро повесил, в смысле зумчика нового (zoom 4 u) собрал (получился 195 грамм полетного веса с шасси), хотел в выходные на Яме облетать… Ну и куда теперь колхознику податься? 😦

Граждане у нас плохоорганизованные, но пофигистичные, борются с с пофигизмом властей своим собственным.
Делают морду кирпичом и проходят на поле, сам видел собачаника, правда у него дог был.😒
Бейсболистов видел, англоговорящих.
Так, что придем и полетает, попробуем по крайней мере.

Surf

Для информации, к вопросу ограничения доступа в общественное место:

(из беседы с бригадиром (Б) строителей, ковыряющихся на реконструкции стадиона Наука)

-------------------------

Б: Задолбал этот народ бестолковый: видят что укладываем покрытие, но все равно лезут-пинают портят, не дают приклеиться, бегут по свежеуложенному. Для них же делаем, а они портят.

Я: А чё вход на стадион не перекрыть то?

Б: А не может дирекция стадиона запретить нынче на него доступ всем желающим заниматься физкультурой. Не имеем говорят, права закрыть доступ, поскольку место общественное.

-----------------------

Не знаю, как на самом деле - за что купил - за то и продаю,
но по кругу обтянутый сигнальный “волчатник” не останавливает любителей тупо побегать по кругу стадиона и уложенное для вылежаться перед приклейкой, покрытие беговой дорожки разпинываются в труху ногами. + “футболисты” так и норовят обосноваться на склеивающейся искуственной траве. Футболистов-пионэров охрана таки выгоняет, а вот с любителями-бегунами “взмыленными скакунами” ничего поделать не может.

tt64

Подошел к охраннику, спросил о допуске, ответил, что велено всех пускать пока не начались работы.
Народ смелеет и потихоньку заполняет Яму.

alek_j

а о началах работ не сказал, когда?
ЗЫ попробуем в эти выходные тоже “по смелеть” 😃

Командор

Господа! Закладку первой плиты и установку первой заборной клетки вокруг ЯМЫ наблюдал лично. Очень оперативно делалось! Допросив русскоязычных трудяг, установил, что на 28 мая назначена рекламная свистопляска. Многое в яме проводилось на моём веку, даже БТР-ы с УРАЛАМи спускались и прочее. Но это были мероприятия одного дня, к тому же интересные и полезные! Зная пронырливость нынешних торговцев ширпотребом, я сегодня обратился с заявлением к префекту САО В.Силкину (рег. номер 19749) с просьбой разъяснить складывающуюся ситуацию. Бум ждать. Всяческие местечковые запреты на отдых в Парке незаконны и требуют прокурорского реагирования! Пока оснований для паники нет, а дальше будем посмотреть. Я зарядил назавтра яхту и торпедный катер, пока акваторию парка не приспособили под каких-нибудь русалок-ихтиандров от Версаче. А ещё вот такую самолётину налаживаю, становится актуально!

alek_j

Я завтра где то с пол двенадцатого рассчитываю подойти попробовать подлетнуть, посмотрим что получится…

AXOTA

[QUOTE=Командор;2596500]Всяческие местечковые запреты на отдых в Парке незаконны и требуют прокурорского реагирования! Пока оснований для паники нет, а дальше будем посмотреть. Я зарядил назавтра яхту и торпедный катер, пока акваторию парка не приспособили под каких-нибудь русалок-ихтиандров от Версаче. А ещё вот такую самолётину налаживаю, становится актуально!
Михаил, спасибо! Дай,как говорится, Бог! …и удачи “тому” человеку!..может, “будет летать!”

alek_j

Итак… Вести с Ямы - Нет там никакого забора и никаких плит, не много песка - есть, куча “лаптежников” тоже присутствует, а вот забора нет, как будто и не было… Чудеса…
Облетал зумика, летает не плохо, но совсем по другому чем предыдущий. Вот. 😃

Gintas
alek_j:

Нет там никакого забора и никаких плит

Остались два синих домика с табличками эМ и Жо.
Наверное Михаил Удовиченко постарался. И Правда - я там был в 14:00 и тут же вызвали работать.
Хотел сейчас поехать (только поглазеть), но силы кончились …

SOA

Не совсем понятно,что поле на месте,всё нормально? А фоток нет посмотреть?
Заодно можно нового зумика показать.Вообще слух прошёл что плосколёты из потолочки
опять входят в моду,которые летают как большие.

Gintas

Олег, всё нормально - песку не много прибавилось и то, от восточных ворот, где мы “не айс” … ну вообще(м) нам пофиг.
Чур завтрего, кто нить подрулить к часикам 14:00, чтоб собачники не заколебали, а спортсмены ещё не встали?
(я буду трезвый, как огурчик)

Gintas

Нормально полетали - разбил два самолёта, летать не на чём! Вечером “весёлый” прихватил шоссейный болид и пошёл за шизгариками … переехала део матиз, развозчик пиццы 😵
Не мой день! Джигит на део развернулся проехав перекрёсток через сплошную и в сторону ларька (купил бутиль пива) … не успел угадать манёвр и попал под заднее колесо матиза.
Сейчас ремонту у у у … 😢
Мораль: надо бросить пить!

Surf
Gintas:

(я буду трезвый, как огурчик)

  • а ведь изначальная мысль была правильная!
Gintas

Не, в яме я был нормальный … Просто на риоте предполётная проверка оказалось ложной - на взлёте руль высоты так и остался в том же положении, а модель сделала мёртвую петлю и … ! Мустанга привез разбить - это удачно получилось - правда не с первого раза.
Ну а потом потерю надо чем то помыть … - вот и остальное.

obormot69
SOA:

Не совсем понятно,что поле на месте,всё нормально? А фоток нет посмотреть?

Олежек, приезжай, сам всё увидишь…
Я только из ямы(дабы выходной сегодня) улеталсииии в гордом одиночестве…аж 10 акков высадил