м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

alek_j

В результате при полном штиле и пустой Яме высадил в одну харю акк своей малютки и пошел домой 😃

авсенев

Чудна Яма при тихой погоде и без татаро-монгольского ига! Редкая птичка долетит до середины, запуганная модельками, и.т.д
Олег, ты забыл сказать, что экран светится 5 сек.

obormot69

Поздравляю Олежек.

SOA:

варианты различные были, и решил взять Спектрум 8 каналов.

Помним твои варианты. Ты решил все аппы Спектрум купить? Коллекционируешь? Когда 9 будешь брать?😁

Aleks_13
SOA:

Не секрет. Долго я выбирал какую аппу взять, варианты различные были, и решил взять Спектрум 8 каналов. В принципе всё есть, экран с подсветкой, можно ночью летать.

А чем тебе именно спектрум dx8 приглянулась? Taranis не рассматривал?

SOA

Спасибо всем за поздравления!

авсенев:

Олег, ты забыл сказать, что экран светится 5 сек.

Хочешь проверить, Михаил ? 30 сек. он светится, загорается когда на кнопку нажимаешь.

obormot69:

Помним твои варианты. Ты решил все аппы Спектрум купить? Коллекционируешь? Когда 9 будешь брать?😁

Ты считаешь что уже можно 9ку брать? 😁 Не, пока на 8ке полетаю.

Aleks_13:

А чем тебе именно спектрум dx8 приглянулась? Taranis не рассматривал?

Тaranis не рассматривал, а Спектрум 8 взял, хоть проблем с приёмниками не будет, до этого ведь у меня тоже Спектрум был.

obormot69
SOA:

Ты считаешь что уже можно 9ку брать?

Я считаю, что надо было сразу купить 8 или 9 , и не дрюкать мозёк себе и окружающим. А ты решил все аппы пересшупать…зачем? ОДИН ФИГ КУПИЛ 8.
Скоро значит 9 купишь.

Aleks_13
SOA:

Ты считаешь что уже можно 9ку брать?

У 9-ки антенна покрепче будет.

baget4ik
obormot69:

Скоро значит 9 купишь.

…а там еще 10-ка , и 18 есть… Так что есть к чему стремиться…😃

obormot69
baget4ik:

Так что есть к чему стремиться…

Хорошо когда есть мечта:)

SOA
obormot69:

Я считаю, что надо было сразу купить 8 или 9 , и не дрюкать мозёк себе и окружающим. А ты решил все аппы пересшупать…зачем? ОДИН ФИГ КУПИЛ 8.
Скоро значит 9 купишь.

Вообще я считаю что Спектрум 8 - это первая достойная аппа которая у меня появилась, до этого всё, мягко говоря, была ерунда. C другой стороны не хотелось покупать " кота в мешке", поэтому приходилось искать альтернативу.

Aleks_13:

У 9-ки антенна покрепче будет.

Александр, вы рассуждаете как Мастер. Всё правильно, у 9ки антенна покрепче и на 1 канал больше, чем у 8ки.

obormot69:

Хорошо когда есть мечта:)

Хорошо когда есть фотик, и можно сделать фотки, и показать их потом своим товарищам.😃

SOA


Погода вроде наладилась, но я к сожалению с утра занят, может вечером что-то получится.

Igoreveech
baget4ik:

…ну что, сегодня вечером летаем?

Обязательно. Во сколько?

baget4ik
Igoreveech:

Во сколько?

…я смогу часикам к 20 00 - 20 30.

SOA

Я наверно смогу не раньше 19-19:30 . Буду ориетироваться часов на 20.

ЯиК-54

Будем, наверное пораньше, готов новый самолет.

Vladimir_1

Ну вот! Как мне уезжать, так всех сразу пробивает на полеты!!!