м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik

…несмотря на будний день, авиаторов собралось с утра в “Яме” предостаточно - погода шепчет - третье утро подряд практически полный штиль, грех не воспользоваться такой возможностью!!! . . …и как обычно Володя проходил на работу, но он сегодня в кадр не попал…))), и Коля - планерист тоже проходил…))) …мягкая посадка…😁😁😁

baget4ik
А-лекс:

А вечерком кто-то будет?

…ага, бейсболисты точно будут…))) - пятница, да хорошая погода.

mikhailbb

Народ, а может кто-нибудь Addiction XL принести, забрал под ремонт теперь хочу пространство в районе фаервола сфотографировать и померить.

БНР
baget4ik:

…мягкая посадка…

Леха, это тебе томатного сока на дорожку.

Командор

Джентельмены, повторюсь относительно возможности продемонстрировать своё лётное мастерство на больших заездах радиоуправляемых автомобилей в Яме в воскресенье 14 сентября. Информация здесь rcopen.com/forum/f74/topic377101 Тоже постараюсь быть, поскольку крепко захворал. Но борюсь с недугом настоящим образом!

baget4ik
Командор:

возможности продемонстрировать своё лётное мастерство на больших заездах

…поглядим. Погоду вот только чего то мутную обещают, но поснимать точно приеду…

Khorn

Всем привет , завтра на полеты кто нибудь собирается ?

Vladimir_1
baget4ik:

…ага, бейсболисты точно будут…))) - пятница, да хорошая погода.

Бейсболистов в яме уже третий вечер не наблюдается, как собственно и авиаторов. Сегодня вечером поле было вообще свободным жаль я был пустой…

Surf
Vladimir_1:

Бейсболистов в яме уже третий вечер не наблюдается, как собственно и авиаторов.

Вова, неправда твоя. Сообщение 11899. Среда, вечер - летать было не-воз-мож-но!

Vladimir_1

Ну не знаю! В семь часов вечера никого не было…

SOA

Никто пообщаться не хочет ? Только без томатов. 😃

Командор

Господа воздухоплаватели! Звонил директор парка с сообщением об окончании в октябре с. г. срока действия договора о полётах в Яме. Без его продления в небо не моги!

Vladimir_1

А бейсболисты без договора моги!!!

Полетал сегодня в Яме с 10:00 до 11:30 народу никого. Потом приперлись америкосы, но я уже все отлетал…

SOA
Командор:

Звонил директор парка с сообщением об окончании в октябре с. г. срока действия договора о полётах в Яме.

Я конечно извиняюсь, но что это за г…? Пусть он этот договор себе в ж… засунет. Не знаем мы никаких договоров, как приходили на полёты, так и будем приходить, пусть вызывают охрану, если надо.

baget4ik

…а мы с Игорем сегодня немного почудили на песчаном карьере, что неподалеку от Волоколамска - прикольно, но погодка немного подвела, было ветренно…: . , а ближе к вечеру поехали поснимать Иосифо-Волоцкий монастырь, но тоже не очень повезло с закатом…((( . P.S. …надеюсь завтра погода не подведет.

авсенев
Командор:

Звонил директор парка с сообщением об окончании в октябре с. г. срока действия договора о полётах в Яме. Без его продления в небо не моги!

А что нужно сделать, чтобы продлить договор, и какие условия ? Я не видел (и мне кажется, не только я) первую редакцию.
Что должны Мы? И что должны ОНИ? Когда и кем подписан “договор”? Может я и не в курсе, но мне казалось, что всё это " вилами по воде" и за счет личного обаяния нашего Командора.
Ну, и пара фоток с дачных полетов: 1) …такое количество самолетов. и 2) новый Рыжий Мух.

Командор
авсенев:

…за счет личного обаяния нашего Командора…

Директор парка натурал, да и я - лесбиян, поскольку баб люблю!!! Предварительно детали обговорили, осталось за малым. Здесь не хотца детализировать по вполне понятным причинам.

авсенев

Прекрасно, но лучше без посторонних шумов Не могу назвать это “музыкой”. ИМХО.