м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik

…а мы с Игорем сегодня немного почудили на песчаном карьере, что неподалеку от Волоколамска - прикольно, но погодка немного подвела, было ветренно…: . , а ближе к вечеру поехали поснимать Иосифо-Волоцкий монастырь, но тоже не очень повезло с закатом…((( . P.S. …надеюсь завтра погода не подведет.

авсенев
Командор:

Звонил директор парка с сообщением об окончании в октябре с. г. срока действия договора о полётах в Яме. Без его продления в небо не моги!

А что нужно сделать, чтобы продлить договор, и какие условия ? Я не видел (и мне кажется, не только я) первую редакцию.
Что должны Мы? И что должны ОНИ? Когда и кем подписан “договор”? Может я и не в курсе, но мне казалось, что всё это " вилами по воде" и за счет личного обаяния нашего Командора.
Ну, и пара фоток с дачных полетов: 1) …такое количество самолетов. и 2) новый Рыжий Мух.

Командор
авсенев:

…за счет личного обаяния нашего Командора…

Директор парка натурал, да и я - лесбиян, поскольку баб люблю!!! Предварительно детали обговорили, осталось за малым. Здесь не хотца детализировать по вполне понятным причинам.

авсенев

Прекрасно, но лучше без посторонних шумов Не могу назвать это “музыкой”. ИМХО.

Igoreveech

Кино про вчерашние натуральные полетушки наших четырёх-колёсых коллег.

SOA

А говорят, что “рождённый ползать - летать не может”. 😃
Спасибо не говорю, потому что авиамоделист.

obormot69
SOA:

Спасибо не говорю, потому что авиамоделист.

Это называется: готов насрать себе в карман, лиш бы другим воняло

Surf

Игорь, кино получилось отличное!
Прыжки с трамплинов с сопровождением полета камерой с коптера - великолепно! Браво!
Спасибо!

SOA
Командор:

И что же моделируете?

Ищу “братьев по разуму”. 😃

Aleks_13
SOA:

Ищу “братьев по разуму”.

Это не здесь. Это в шестой палате. (-:

авсенев

Умер мой хороший товарищ и моделист Володя Горбулёв. Последние 2 года в яме он не появлялся по здоровью (сломал шейку бедра).
Может кто из старожилов ямы вспомнит.
Пусть земля ему будет пухом.

SOA

Джентельмены…, Михаил, соболезную, Володю хорошо знал, первый человек в кружке, который запустил радиомодель, на калильном двигателе тогда ещё. Очень жаль, наверно причина посерьёзней была, перелом шейки бедра, мне кажется, не причина для для такого исхода. Пусть земля ему будет пухом.