м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA

Собираюсь приехать в гости в АМК Яма, буду в понедельник или во вторник, стартую в понедельник утром. Погода вроде в норме должна быть.

А-лекс

Я в яме буду завтра вечером часов в восемь. все кто с подсветкой приезжайте!

Командор

Это поздно, поскольку темнеет рано, а облачность близко к 10 баллам. Думаю, часиков в 18-30 будет поинтереснее.

А-лекс

У меня просто количество аккумуляторов ограничено двумя штуками. А подсветка позволяет летать в абсолютной темноте.

SOA

Я наверно возьму с собой ЯК55 от RC factory, с акками 3S 1300 mAh, просто нет у меня маленьких 3х баночных акков, чтобы подсветку включить. Говорят можно на 2х банках включить, только будет не ярко гореть.

yasha

[/B][/B]

Командор:

Это поздно, поскольку темнеет рано, а облачность близко к 10 баллам. Думаю, часиков в 18-30 будет поинтереснее.

Разумно
Миш если завтра будешь захвати держалку для аппы.

Командор
yasha:

…держалку для аппы

Ща положу. Она уже ржаветь начала!

авсенев
yasha:

Я бы тоже подскочил.

споткнулся руку сломал ()блин тепер минимуму месяц не полтеташь((((((((([/quote]
Со сломанной рукой? Ну, ты герой!
А мы вчера устроили мощные полёты на дачном поле. Наконец мой юный ученик Мишаня научился держаться в воздухе до 3-х минут, если моделька летит от нас, или справа-налево.И до 3- секунд, если летит на нас!
Ну и “опята - пошли”! Ходют по поселку, - только держись…

baget4ik
А-лекс:

У меня просто количество аккумуляторов ограничено двумя штуками. А подсветка позволяет летать в абсолютной темноте.

Акки не проблема, если соберусь, вернее если погода не подведет, пару десятков прихвачу… По времени думаю часикам к 19 00.

А-лекс
SOA:

Говорят можно на 2х банках включить

Можно включить и на полную яркость если пожертвовать 1 светодиод из каждой секции. просто его надо отрезать , а припаиваться непосредственно к светодиодам. важно: на отрезке светодиодной ленты должен оставаться резистор! гемороя конечно больше чем просто с установкой ленты, но зато от двух банок работает. вот как выглядит подсветка сделанная таким образом и вот тут тоже вроде так сделано (но не факт. папа без меня делал)

baget4ik

Проще акков подкупить, да и на 3 банках порезвей будет…

А-лекс
baget4ik:

да и на 3 банках порезвей будет

это 100%
только вот нету акков. есть только 2-х баночные. а китайцы еще не скоро привезут. да и хотелось попробовать акки Genc ACE.

А-лекс

Уже которую неделю их нет в наличии… А где ещё есть? Ссылку в л.с если можно.

ЯиК-54
baget4ik:

Генсы есть в пилотаже, и не только.

Мы с Вовой все вывезли, и то не хватило

Командор
baget4ik:

Генсы есть в пилотаже

Не нужно никаких пялотажей. Есть Московский ресурс, где их можно заказать.

А-лекс:

А где ещё есть? Ссылку в л.с если можно

Ща найду ссыль и закину в личку.
Закинул!

Кто будет утром на аэродроме? Во скоко? Дозаливаю литий и через часок готов выдвинуться. Погода вполне комфортная, вроде без осадков www.windguru.cz/ru/ и достаточно тихо.
На следующей неделе ветер.

baget4ik
Командор:

Кто будет утром на аэродроме? Во скоко?.

Мы (я, Лёха и Игорь) собираемся прокатится в сторону АМК, а в “Яму” вечерком…