м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Pasha73

Там проходной двор, тропинки прям по поляне, где они летают. Забор там есть давно, и на мой взгляд огораживавет дорогу от поля. А если место куплено , то может должна быть какая то табличка, типа как во дворах теперь. МЕСТО ДЛЯ СПЕЦ. ТЕХНИКИ. Но все равно на эти выделенные места паркуют машины. Я могу стоять и в кустах , а летать над поляной. ВОЗДУХ ОБЩИЙ.

alek_j

Окрестности Ямы, не совсем про авиамодели, но…

SOA

Алексей,спасибо за видео,только совсем не по теме помоему. 😈

SOA

Electric Shok - Да !!! Addiction - Да !!! Addiction X - Да !!! ( Не реклама)

SOA
SOA:

Electric Shok

Хотел сказать: Electric Shock

Surf
SOA:

Electric Shok - Да !!! Addiction - Да !!! Addiction X - Да !!! ( Не реклама)

  • шо это было? 😃
obormot69
Surf:

шо это было?

Это продолжение “…ниже метра низя…”

SOA
Андрей_Зазулин:

Забористая у тебя на даче трава …

Это просто такое поле,покрытое травой,для мягкой посадки. Я наверно числа 15 -16 буду в Москве можно было бы встретиться в яме,хочу деньги отдать.

SOA
SOA:

Я наверно числа 15 -16 буду в Москве можно было бы встретиться в яме,хочу деньги отдать.

Хотел сказать: Я наверно числа 15 -16 буду в Москве.Можно было бы встретиться в яме,хочу деньги отдать.

SOA
obormot69:

Это продолжение “…ниже метра низя…”

Алексей,ты что не согласен с моими словами?

Pasha73

Это офигенно, с такими эмоциями мы сегодня уезжали из Тулы, где проходил день авиации tula-foto.ru/?p=8476 ( там фото внизу) больше пока не нашёл в прессе ничего, но было много телевидения так что буду искать. Я у них звезда, я первый раз получил столько эмоций от зрителей и от того что я делал на бензине, это ОФИГЕННО Было около 25 пилотов, но после моих выступлений гости подходили и жали мне руку и фотографировались со мной и с самолётом, потом просили на биз. Это чума…Там и рядом никто НИКТО так не летает Я был горд что мы победили, тоесть мой налёт и опыт не зря. Не зря я тренировался пару лет и это невероятно радует, пригласили нас на следующий год, и просили обязательно приехать ( к тому времени я хочу композит и ДЫМММММ) это будет улётно. А в субботу были на вертолётных соревнованиях ( настоящие вертолёты ). Фото и видео есть, За эти 2 дня я всего по 3 часа спал ночью. В Туле мы сегодня были уже в 9 утра, и в Серпухове около 9.30 утра.

Surf
Pasha73:

Я у них звезда, я первый раз получил столько эмоций от зрителей и от того что я делал на бензине, это ОФИГЕННО.

Паша, молодец, но…
три “я” в одном предложении - это не перебор ли 😃 ?

Surf:
  • шо это было? 😃
Pasha73

Нет, это точно не перебор, вот такой вот я, самолюбивый (себя не похвалишь…) яяяяяяяяяяяяя - это я. Если я что то умею, то не стыдиться же мне,
Эдика видел?

SOA
Pasha73:

Это офигенно, с такими эмоциями…

Поздравляю,Павел! У меня тоже есть “бензиныч” 26сс,пока только один мотор,самолёта ещё нет.

SOA

Теперь вот не знаю какой самолёт покупать,“Икс” или какой нибудь под “бензиныча”,вроде всё по 10000р.

IDM
Pasha73:

Я у них звезда

Завтра памятник воздвигнем, рядом с пряником;)

SOA

Сегодня вечером можно встретиться,в любое время,пишите кто восколько будет.

SOA
SOA:

Сегодня вечером можно встретиться,в любое время,пишите кто восколько будет.

Или завтра днём,после 12 .