м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Кто такие Фома с Ерёмой? Это твои кореша?
Если ты про то, которое процитировал, то смысл этого высказывания был не отрицание твоей просьбы, считать тебя продвинутым моделистом, то есть выражение согласия. Хотя это не может быть не оспоримым подтверждением того факта, что согласие выраженное мной, не может не отрицать те критерии продвинутости, которые ты озвучал ранее.

baget4ik

…Чуть помедленнее пожалста, Йа записываю…😃

БНР

Олежек, тебе повезло. К сожалению сегодня больше не смогу комментировать твои сообщения, исчерпан лимит.Ну ты красава, как прожигаешь глаголом мозг.

SOA

Товарищи, давайте по теме писать ! ))

obormot69

Кто завтра и во сколько.
Я наверно думаю часикам к 10.00

авсенев

😒Интересно, что “спасибы” быстро кончаются, а “помидоры”, похоже не иссякаемы.
Завтра с утра - на фазенду - менять колёса, а потом отмечать эту замену. Так что выберусь лишь в воскресенье часам к 12. С новым летательным аппаратом и Учеником Мишаней.

SOA

В эти выходные не планировал приехать, был в прошлое воскресенье. Вообще к 10 часам очень рано, часов в 12-13 было бы получше для меня.

alek_j

Я к 12 надеюсь немного потеплеет…

baget4ik

…а что, там холодно? Прекрасная погода, легкий морозец, солнце…))). Собираемся к 10 30…

ЯиК-54

Погода шепчет, в городе заметно теплее, я на работе(.

alek_j

Ну вот, отмазка не сработала, ну не успел я вчера зарядиться, все - выхожу…

А-лекс

Сегодня на Федоскинской ярмарке
Не без поломок ( давал порулить желающим, не успел выхватить пульт у горе пилота. )

SOA

Кажется у Паши Белова конкурент появился ? ))

А-лекс

Даааааа=D с того момента как он с театром в Крым выступать не поехал.
А на самом деле я шучу. Какая конкуренция может быть у Павла Белова? Он занимается профессионально, а я так, любитель.
А вообще все это оффтоп. Надо чинить самолёт и завтра в яму выбираться. Погода обещает быть по теплее

авсенев
SOA:

Кажется у Паши Белова конкурент появился

Ну, зачем же - конкурент? Можно ведь и вместе выступать по городам и весям, давать представления с большим успехом. Так и до самого городу Парижу добраться… Правда вот учёба мешать будет… но, если учёба мешает хобби - ЗАБЕЙ НА …“…”- каждый вставляет сам.
Проезжал сегодня мимо Ямки в 16.30 - никого в небе не видел. Завтра всё-таки собираюсь.

obormot69

А я вчерась получил из Чехии ЗУМ 3 😋 Ужо собрал, затра облёт…или об лёд, смотря по погоде

Лёха, ты починил стерво качалку?

SOA

Вот такой, размах 1000 мм ?

БНР

Лешик, где фото? Кто и как завтра?

Pasha73
SOA:

Кажется у Паши Белова конкурент появился ? ))

Я могу сказать что щас мы полетим в Прибалтику и найти пилота было сильно проблематично. Людей летающих тысячи ,а чтоб поехать есть 2-3 человека, в которых я уверен. … я выступаю в разных местах и готов звать и зову кстати несколько человек. Если я увижу по полету что мне человек подходит, то обязательно позову))) мне нужен такой человек!!!

baget4ik
obormot69:

Лёха, ты починил стерво качалку?

…почти, нашел текстолитовый удленитель качалки. Завтра куда?

БНР

На Кудыкину гору, ферштейн. Где фотки?