м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik

…немного из вечернего… …кто то и в ночь морковь сажал))) …и как не столкнулись…??? . …автограф!!! Как то так…))). Еще несколько как всегда тут: fotki.yandex.ru/users/lehan484

NicNicolas
obormot69:

Колитесь, кто сегодня маркву сажал?

Я на берёзку сажал, на самую высокую ветку:) за 2 часа обнимашек с берёзой достал, как в спортзале был , всё тело ноет.

obormot69
NicNicolas:

Я на берёзку сажал, на самую высокую ветку за 2 часа обнимашек с берёзой достал

Ну вот, теперь точно можно сказать - с возвращением Николя!😁
Граждане поутрамдлгонеспящие.
Мы с Борисом Николаевичем выдвигаемся на аэродром. Желающие присоединиться есть?

baget4ik
obormot69:

Мы с Борисом Николаевичем выдвигаемся на аэродром. Желающие присоединиться есть?

…как то сыро там…, пойду ка я на работу, там тепло…😃

djimpuls

Парни если кому интересно, в ТЦ Аэропорт - М Аэропорт Сегодня будет какое-то мероприятие с авиамоделями от студентов МАИ. Говорят будут какие то чемпионы Европы … Только какие непонятно… мероприятие пройдет с 9-ти вечера до 10. Информация от человека который в ТЦ работает.

baget4ik

…вот блин. А я как раз сегодня вечером уеду…(((. Пойду узнаю что да как…

ЯиК-54

Идет ледяной дождь. Леш, если вечером надумаешь, дай знать.

А-лекс

Подтверждаю информацию про мероприятие с авиамоделями торговом центре.

baget4ik
ЯиК-54:

Леш, если вечером надумаешь, дай знать.

…ок. Но скорей все таки уеду. Только с местом там как то не особо…, хотя, если чемпионы Европы…

obormot69

Да блин, припёрся в яму, отлетал одын акк, и пшёл домой. Дождь.
Может ближе к вечеру распогодится… Аки то надо опустошить

А-лекс
ЯиК-54:

А поподробней?

Ничего особо сказать не могу. Знаю что будет Алексей Попов, меня пригласили полетать, кто ещё будет понятия не имею, как это все будет оформлено тоже. Посмотрим.

djimpuls

Звонили организаторам, привезут каких та 2 самолета (непонятно, может копии) будут показывать и рассказывать, и будут полеты. Вобщем я в любом случае буду пофоткаю.

авсенев
obormot69:

Аки то надо опустошить

Так как Мастер исчез, - в нормальных зарядниках есть функция “сторож”, с помощью которой литий- полимерные аккумуляторы разряжаются до напряжения 3,78 вольта на банку. Алексей, попробуйте найти эту функцию на своём зарядном устройстве и Вам не придётся “дожигать” аккумуляторы под дождём.

obormot69
авсенев:

Так как Мастер исчез

Мастер исчез? В милицию заявляли?😃

авсенев:

в нормальных зарядниках есть функция “сторож”, с помощью которой литий- полимерные аккумуляторы разряжаются

Спасибо Михаил. А я думал эта функция нужна чтоб зарядник на поле не сп.здили:)

авсенев

😇

obormot69:

А я думал эта функция нужна чтоб зарядник на поле не сп.здили

Алексей, нужно внимательнее читать инструкцию к зарядному устройству или хотя бы перевести её с китайского.

Капитан “Очевидность”.

obormot69
авсенев:

Алексей, нужно внимательнее читать инструкцию к зарядному устройству или хотя бы перевести её с китайского.

Это очень трудоёмкое занятие, т.к. для начала придётся её ( инструкцЫю) с английского на китайский перевести😵

djimpuls

Вобщем прошу прощения оказывается мероприятие с 20 до 21

NicNicolas
ЯиК-54:

Идет ледяной дождь.

Я тоже не выдержал и дал один акк рядом с домом, на винт образовались ледяные полосы вдоль винта, потом дождь усилился и я сретировал.

Aleks_13
Igoreveech:

Какие у кого планы на завтра?

Арбайтен. 😦