м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

авсенев
obormot69:

Аки то надо опустошить

Так как Мастер исчез, - в нормальных зарядниках есть функция “сторож”, с помощью которой литий- полимерные аккумуляторы разряжаются до напряжения 3,78 вольта на банку. Алексей, попробуйте найти эту функцию на своём зарядном устройстве и Вам не придётся “дожигать” аккумуляторы под дождём.

obormot69
авсенев:

Так как Мастер исчез

Мастер исчез? В милицию заявляли?😃

авсенев:

в нормальных зарядниках есть функция “сторож”, с помощью которой литий- полимерные аккумуляторы разряжаются

Спасибо Михаил. А я думал эта функция нужна чтоб зарядник на поле не сп.здили:)

авсенев

😇

obormot69:

А я думал эта функция нужна чтоб зарядник на поле не сп.здили

Алексей, нужно внимательнее читать инструкцию к зарядному устройству или хотя бы перевести её с китайского.

Капитан “Очевидность”.

obormot69
авсенев:

Алексей, нужно внимательнее читать инструкцию к зарядному устройству или хотя бы перевести её с китайского.

Это очень трудоёмкое занятие, т.к. для начала придётся её ( инструкцЫю) с английского на китайский перевести😵

djimpuls

Вобщем прошу прощения оказывается мероприятие с 20 до 21

NicNicolas
ЯиК-54:

Идет ледяной дождь.

Я тоже не выдержал и дал один акк рядом с домом, на винт образовались ледяные полосы вдоль винта, потом дождь усилился и я сретировал.

Aleks_13
Igoreveech:

Какие у кого планы на завтра?

Арбайтен. 😦

obormot69

Ежели дождя не будет, с удовольствием припруся

FeoFly_rc
djimpuls:

мероприятие с 20 до 21

Кто был ? Что было ? И есть ли у кого фото ?

ЯиК-54

По погоде . Сомневаюсь, что грязи не будет.
Леш, тренер-ученик настроен, но на АМК завтра похоже грязно.

obormot69

В воздухе грязи нет. А шоб ботиночки не пачкать, пакеты на ноги, как дядя Саша:)

djimpuls

парни отлетали на 5+ мне как человеку оч далекому от самолетов очень понравилось ! (но веру пока менять не собираюсь, лодки рулят !)

Вот видео первого полета, потом я свалил. Саша молодца !

baget4ik

…ну так кто куда сегодня? Погодка вроде налаживается, только под ногами грузновато…(((

obormot69

Я допиваю свой утренний коффЭ. И собственно готов выдвинуться на поле с целью опорожнения аккумов.

baget4ik:

только под ногами грузновато…(((

Лёха, смотри 12628
Я сегодня так и сделаю, это лучше чем обувь отмывать

baget4ik

…я скорее ближе к 12 00. Вчера вечером приехал, такая погода была, что даже не заряжался…

ЯиК-54

А как с ветром? У меня за окном свистит некисло. Сейчас мотор перепаяю и готовы, а то вчера все силы были брошены на настройку большого яка.

FeoFly_rc
djimpuls:

Саша молодца !

Саня, меня гордость просто переполняет ! Так держать! МОЛОДЕЦ !!!

ЯиК-54

Супер полетный день, вылетали все , летали до сумерек!
Всем спасибо за компанию!