м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

djimpuls

Вобщем прошу прощения оказывается мероприятие с 20 до 21

NicNicolas
ЯиК-54:

Идет ледяной дождь.

Я тоже не выдержал и дал один акк рядом с домом, на винт образовались ледяные полосы вдоль винта, потом дождь усилился и я сретировал.

Aleks_13
Igoreveech:

Какие у кого планы на завтра?

Арбайтен. 😦

obormot69

Ежели дождя не будет, с удовольствием припруся

FeoFly_rc
djimpuls:

мероприятие с 20 до 21

Кто был ? Что было ? И есть ли у кого фото ?

ЯиК-54

По погоде . Сомневаюсь, что грязи не будет.
Леш, тренер-ученик настроен, но на АМК завтра похоже грязно.

obormot69

В воздухе грязи нет. А шоб ботиночки не пачкать, пакеты на ноги, как дядя Саша:)

djimpuls

парни отлетали на 5+ мне как человеку оч далекому от самолетов очень понравилось ! (но веру пока менять не собираюсь, лодки рулят !)

Вот видео первого полета, потом я свалил. Саша молодца !

baget4ik

…ну так кто куда сегодня? Погодка вроде налаживается, только под ногами грузновато…(((

obormot69

Я допиваю свой утренний коффЭ. И собственно готов выдвинуться на поле с целью опорожнения аккумов.

baget4ik:

только под ногами грузновато…(((

Лёха, смотри 12628
Я сегодня так и сделаю, это лучше чем обувь отмывать

baget4ik

…я скорее ближе к 12 00. Вчера вечером приехал, такая погода была, что даже не заряжался…

ЯиК-54

А как с ветром? У меня за окном свистит некисло. Сейчас мотор перепаяю и готовы, а то вчера все силы были брошены на настройку большого яка.

FeoFly_rc
djimpuls:

Саша молодца !

Саня, меня гордость просто переполняет ! Так держать! МОЛОДЕЦ !!!

ЯиК-54

Супер полетный день, вылетали все , летали до сумерек!
Всем спасибо за компанию!

baget4ik
ЯиК-54:

Супер полетный день

…по другому и не скажешь:). Хоть и пришел я сегодня без инструмента, фотки как не странно будут от меня!!! …посадка в руки: . …и посадка морковки😁😁😁 - почувствуйте разницу!!! …предполетная проверка… …и парный пилотаж:) …люди в красном… …и ненавязчивый сервис…😁😁😁 Еще несколько тут: fotki.yandex.ru/users/lehan484/

SOA
авсенев:

в нормальных зарядниках есть функция “сторож”, с помощью которой литий- полимерные аккумуляторы разряжаются до напряжения 3,78 вольта на банку.

Михаил, согласен с тобой, иногда тоже разряжаю акки с помощью зарядника.

А-лекс

Достаточно удобно разряжать аккумуляторы на зальных моделях и парклаерах если умеешь хорошо “висеть” повисел в комнате и разрядил аккумулятор до нужных 3.8 вольта на банку. + этого способа в том что зарядник обычно достаточно медленно разряжается аккумуляторы и если их штук хотя бы 6 то этот процесс может затянуться на долго.

=ВЛАДИМИР#

Здравия желаю.
Довелось приобрести Як 12А и 5-ти канальную “апу”. Просто захотелось познать неизведанное в этой области отдыха. Прошлая попытка приобщиться к модельной авиации успешно завершилась приводнением вертолета из Ашана в деревенский пруд. Мало мне - самолет купил. ( Нет, подводную лодку не хочется.)
К чему это я все, да еще именно в этой теме? Ах, да: я живу напротив прудов наших - прям на Фестивальной. Поэтому хотел напроситься к местным гуру посмотреть как да что, да постоять молча неподалеку. Ато за аппарат денег уплочено порядочно, симулятор уже порядком освоен, но тонущий вертолет до сих пор перед глазами бортовыми огоньками мерцает…