м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik

Несколько картинок с борта… . …а дядя Боря все копает…)))

Aleks_13
obormot69:

Лёха!! Фильму давай

Лёха по кадрам фильм выкладывает. Называется “Смонтируй сам!”

baget4ik
obormot69:

Фильму давай

…а не боишься, что укачает на ночь глядя???

Aleks_13:

Лёха по кадрам фильм выкладывает.

Не, то просто фотки, не из фильмы…

obormot69
baget4ik:

…а не боишься, что укачает на ночь глядя???

Я пакетик возьму для просмотра

Нотан
baget4ik:

Да пожалуйста.

Отличная фильма . я всё высматривал прохождение роллинга . теперь осталось рукам подружиться с головой. спасибо.

AlexMMC

Борис, потыркай симулятор, я так же его разучиваю и пытаюсь сейчас и РН использовать. Не делай в реале, пока в симуляторе не будет уверенно получаться, поверь моему опыту и бедной Слойке.

Нотан
AlexMMC:

Не делай в реале, пока в симуляторе не будет уверенно получаться, поверь моему опыту и бедной Слойке.

Пока тыркаю с РН , как то ближе по моим понятиям . но обязательно пробую и с РВ , как Алексей.

AlexMMC:

поверь моему опыту и бедной Слойке

Больше 10-15 минут и не каждый день, в симе не высиживаю , а в реальном полёте кручусь с запасом высоты , поэтому закрепление опыта происходит медленно , очень медленно . а делать надобно сразу несколько дел и на разных самолётинах полетать …и все самолёты любимые. самый любимый -Мустанге 51 , а самый послушный мне -МХ-2 и Катенька.

А СЛОЙКУ/ПТИЧКУ ЖАЛКО(с) . но ты ведь облетал Як 54 и всё отлично .

AlexMMC

Я имел в виду РВ плюс РН. Когда только с РВ и делать медленно, то на ноже сваливается.
К выходным метрового Tempo допилю, а так как приболел, то может завтра Стрелку начну клеить.

Командор

Вот прислали завлекуху action-camera24.ru Что за зверь такой? Параметры вроде бы неплохие да и цена вполне вменяемая в отличие от ГоПрохи! Имеет ли смысл?

Gadzilo
baget4ik:

Да пожалуйста…

Прикольно, только голова закружилась! )))

baget4ik
Командор:

Имеет ли смысл?

Смотря для чего… Тоже смотрю на неё уже пару дней. По характеристикам как ГоПро 2.

Маркс
Командор:

Параметры вроде бы неплохие

осталось уточнить 1080 у них p или i
я себе в прошлом году тоже купил видеокамеру FullHD JVC
причем брал в эмиратах
все тоже нарядно, а стал снимать, фотки те да классные, а на видео быстрых объектов, полоски на краях.
полез в описание ничего, в настройках камеры тоже, а в нете мужики раскопали, что у JVC все камеры 1080i

baget4ik
Маркс:

осталось уточнить 1080 у них p или i

…и в характеристиках, и на самой камере - 1080р.

Командор
baget4ik:

Смотря для чего…

Активное видео, подводная съёмка, … Фото малоинтересно. Смущают вот только эти акции, типа до окончания осталось 12 часов 13 минут.

baget4ik
Командор:

Смущают вот только эти акции,

…ну так это просто завлекалово. Они и без всяких акций так стоят, и то, если поискать, можно найти дешевле… Я пару дней назад видел по 4900.

Командор

Значит, можно брать?
А вот, что опытные ГоПрошники пишут:
Видос на выходе получается темнее, переход с яркого неба на объект - засвечивает/ затемняет запись. Качество видео оставляет желать лучшего, процессор на много слабее, от этого явно выражена дерготня на записи, сильное желе.
Корпус - очень жесткие кнопки, качество корпуса не сравнимо с ГоПро.
Результат: не выкидывайте деньги!

Весчь не первой необходимости, погодим!

baget4ik

…ну так никто не говорит, что камера стоимостью 5т.руб. будет снимать как камера за 20… Чудес не бывает, как не хотелось бы… Как вариант - ГоПро б/у.