м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

ЯиК-54
А-лекс:

На нем в спортзале кот будет крутить 3D пилотаж по фпв?

Вот, что значит правильный ВУЗ -😃

=ВЛАДИМИР#

3 месяца! Оплачена 23.11.2014 - подарок мне на ДР… Пришла под 8-е Марта…
з.ы. Своим ходом что ли добиралась?..

А-лекс

Красавица! Собирай аккуратно! Го в понедельник облетаем? Выходной ведь.

=ВЛАДИМИР#
А-лекс:

Красавица! Собирай аккуратно! Го в понедельник облетаем? Выходной ведь.

Милости просим на пельмешки, для начала… Ой, я те такое, ТАКОЕ, покажу, ну ВАЩЕЕЕЕ!!! Rudd, Flapp, Elev - знакомые проводочки? А мне нет…
з.ы. Там в комплекте у неё двигатель 8NVD48A2U и ДЭГЕшка 3Д6… ( С этим я сам…)

obormot69
=ВЛАДИМИР#:

Своим ходом что ли добиралась?..

С Хобби Кинга заказыал? С кЕтайского склада поди?

=ВЛАДИМИР#
obormot69:

С Хобби Кинга заказыал? С кЕтайского склада поди?

Так точно: склад -Бельгия

Vladimir_1
=ВЛАДИМИР#:

Так точно: склад -Бельгия

Ну тогда понятно, кетайцы с начало на бельгийский склад отправили, а только потом в Россию поехала…😆😆😆

SOA
baget4ik:

😃😃…и чтобы я без тебя делал…??? Ну теперь то я спокоен…

Извини, Алексей.

obormot69

А я сегодня сгонял на дружественную полосу, поднял Катану после ремонта. Хотя ремонт это громко сказано, Заклеил треснувшую мотораму, поменял привод руля высоты, и поменял подшипники на моторе( изначально не айс стояли, х.з. может мне повезло так) В Москве грязь и сырость, приехал на место- вау! Белый-белый снег. Взлёт и посадка на мягких лапах, как в перину.

P.S.Дядя Боря, зря отказался:P

baget4ik
obormot69:

Белый-белый снег. Взлёт и посадка на мягких лапах, как в перину.

Красота!!!

ЯиК-54

Белая зависть съедает! Везет же!
На заказывал винтов, надеюсь на погоду в выходные.

obormot69
ЯиК-54:

Везет же!

Ни чё, в выходные отомстите😁

baget4ik:

Красота!!!

Сам в шоке…😃

Gadzilo

Лучше поздно, чем никогда! Лёхи, с прошедшими вас днюхами, всего самого наилучшего! 😃
А кошаков к самолётам допускать категорически низя! Моя кашара вчера пыталась полетать на моём подарке, в итоге не справилась с управлением, и со стилажа войдя в штопор воткнулась вместе с самолётом в твердый ламитат, в итоге ободранный рудер, сломано крыло и оторван фонарь(видать пыталась катапультироваться). 😦

ЯиК-54
obormot69:

Ни чё, в выходные отомстите

В субботу буду солидарен, а в воскресенье будем мстить!

obormot69
ЯиК-54:

а в воскресенье будем мстить!

Дер хорошо. А я тогда в понедельник и вторник:)

=ВЛАДИМИР#
А-лекс:

Красавица!в понедельник облетаем?

Вспоминая как трясся над своим первым Яком…

Это потом уже он стал выглядеть как " не жалко " … А вместе с этим пришло ощущение, что учиться интересно, но долго. И потому первое правило - " не пысь! " - одно из важных помощников при отрыве от земли…
Второе правило - " а садиться придётся " - уже учит спокойствию и дисциплинирует…
Поэтому по моим ощущениям: мне до Цессны ещё два ЯКа расколотить доведётся… Один этот, а второй точно такой же, ибо привык я к нему что ли… Наверное и Цессна потому, что гиппотетически предположил их схожесть по ТТХ и поведению при управлении…

А-лекс

Цессна будет стабильнее. Но тебе в яме её уместить будет не просто.

alek_j

У меня было три zum4u, первые две практически сделаны “под копирку”, даже вся электроника на второй стояла снятая с остатков первой, но летали они все по разному, так, что привыкать к новой модели все равно придется.

Командор
=ВЛАДИМИР#:

мне до Цессны ещё два ЯКа расколотить доведётся…

Заведи нормальный плосколёт ( 100 см.) из качественного чешского ЕРР и изрядно сэкономишь на ЯКах и тем более Цессне!