м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik

…чего то в твоих мечтах о лете напрочь отсутствуют девчонки в коротких юбчонках, и это в таком то возрасте…😃😃😃, самолеты от тебя никуда не денутся…)))

А-лекс

Первым делом самолёты, ну а девочки потом…

baget4ik
Командор:

А погода сегодня сказочная

Командор:

Отлетало прекрасно

Да, денек сегодня выдался прекрасный, но, мы как всегда были на выезде: …в тесноте, да не в обиде - пять самолетов, один коптер и трое, непопавших в кадр пилотов…))) .

А-лекс

Владимир, давай летай! А не соблазняй пилотов фотографиями красивых молоденьких девушек.

И цессну собирай!

Nanotek
А-лекс:

Первым делом самолёты, ну а девочки потом…

Было, дело… Самолеты без пилота не улетят, а девушки, ждать не умеют 😉

А-лекс

Ну раз зашёл разговор о девушках, то вышел я как то на море полетать на металке в лучах заката. Подошла девушка, познакомились. А дальше была история о том как я начал просыпаться раньше чтобы пойти на море, и вечером по-быстрее отлетать все аккумуляторы и убежать гулять. Вот так вот.
А теперь по делу: кто готов летать в понедельник? Есть самолёт, вертолёт, квадрокоптер гоночный, ночной самолёт.

Командор
А-лекс:

…кто готов летать в понедельник?

До понедельника далеко, а сегодня в первой половинке - да, ибо во второй, вроде как, непогода.

А-лекс

В первой половине это во сколько? Я может тоже подойду.

=ВЛАДИМИР#
А-лекс:

А теперь по делу: кто готов летать в понедельник?

Предварительно по метеоусловиям могу подрядться и я… Сима улицы пока не видела… Только на Ёлке новогодней повисела в гирлянду замотавшись…

А-лекс

Ночь… самое время собрать новенькую Цессну Владимиру.

=ВЛАДИМИР#
А-лекс:

Ночь… самое время собрать новенькую Цессну Владимиру.

  • " Ой, а метро-то скоро закроется …"
  • Нормально, когда соберём - метро откроется…

Нотан
=ВЛАДИМИР#:

Есь. Айда.

Поля резко освобождаются от снега(Дмитров) . Последние заходы на лыжах.

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

В Химках рыбаков куча на льду , а канал им.Москвы давно вскрылся и льда нет.

А-лекс

Хорошо полетали сегодня несмотря на то что сначала у меня от перегрузки вырвало расчалки на крыле, а потом опять же в полёте оторвало кусок руля высоты. Дада, я жёсткий пилот 😃 😃 😃

SOA

Сегодня никто не собирается ?