м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Лан, не хочешь катер покупать, не нужна тебе аппаратура курковая, и китаец с аккумуляторами…как хош.
А я тогда пойду заряжаться на завтра

=ВЛАДИМИР#
obormot69:

Тогда китаец лучше, быстрей бегать будет

Закажи - сравним…
А я домой - оформлять яхту и потом снова ее 4 месяца ждать, как Цессну…

Командор
=ВЛАДИМИР#:

Единого мнения как и апы нету…

Ты, дружок, заказывай побыстрее корытце, приходи в Ямку, приноси с собой, да и мы с дядьками добавим. Откроем заведение “Под берёзами”, накатим и поговорим по-трезвому!

Командор
=ВЛАДИМИР#:

…4 месяца ждать,…

Закажи на Паркфлайере, там где-то на штукарь дороже, но вроде шустро работают.

obormot69
Командор:

Ты, дружок, заказывай побыстрее корытце, приходи в Ямку, приноси с собой, да и мы с дядьками добавим. Откроем заведение “Под берёзами”, накатим и поговорим по-трезвому!

Да, да у меня мелкий тоже спрашивает когда пойдём торпедник пускать…

Командор:

Закажи на Паркфлайере

А на россиянском складе есть така гарна цаца? Доставка скоромная, и привозят курьеромв течении 3-4 дней

Командор

Дык, на день Победы большой сходняк судомоделистов на Гольюновском пруду. Но не хотца туда тащиться в такой день. Надо бы на Женевском замутить и гидроавиацию привлечь, да и петарды с плотика популять. Ну и ясен перец, шашлыкинг и пр.! Сцуко, растравили душу юноше!

obormot69:

…на россиянском складе есть така…

Там ваще голяк, не вариант!

=ВЛАДИМИР#
obormot69:

У меня нету 305 бонусных баксов:(

Знал бы ты сколько я за эти деньги китайской крови попортил - тебе никаких китайцев не захотелось, ни мужских ни женских

runner343
obormot69:

Акромя тебя катер сегодня ни кто заказывать не собирался.

Как никто?Я уже скоро получу.

Командор
runner343:

Я уже скоро получу.

А поподробнее, да ссылочку показать?!

runner343
Командор:

А поподробнее, да ссылочку показать?!

Большой бензиныч 120см. Движок 30сс. Самострой. Едет от знакомого с Геленджика в обмен на небольшой лодочный (настоящий) мотор.

=ВЛАДИМИР#
Командор:

накатим и поговорим по-трезвому!

И яхта у нас полетит…
Но сперва вы её диодными лентами обклеите…

Итак:
hobbyking.com/…/__68902__HobbyKing_8482_Fun_Cruise…
Это сам образец с Евро склада.
Под образцом предлагаются АКБ для него… Я спрашиваю какие к нему заказать?

Нотан
Командор:

старый приятель 4-х палубный красавец “Николай Карамзин”!!!

Хорошо что самолёт не остался на этом красавце , нам бы его вплавь не догнать, только на вертолёте.

Нотан
=ВЛАДИМИР#:

Хотите поговорить об этом?

Спасибо, Владимир.
Мне до пароходов параллельно.
С воды на поплавках это пожалуйста.

Не замахнуться ли нам на Вельяма нашего Шекспира ?(с)

=ВЛАДИМИР#
Нотан:

Спасибо, Владимир.
до пароходов

Да на здоровье…
Вам и ACTROS - самосвал …

Нотан:

Хорошо что самолёт не остался на этом красавце , нам бы его вплавь не догнать, только на вертолёте.

Да ну право же пустяки: судя по направлению движения - борт шёл на Речной. Отшвартовался бы на 3 или 4 причале. Вы бы представились вахтенному у трапа как владелец самолёта - вам бы его ВВернули…

Нотан
=ВЛАДИМИР#:

удя по направлению движения - борт шёл на Речной. Отшвартовался бы на 3 или 4 причале. Вы бы представились вахтенному у трапа как владелец самолёта - вам бы его ВВернули…

С направлением ты ошибся , но в следующий раз буду ссылаться на тебя в портах С-П и Москвы.
А пока заряжаемся.

=ВЛАДИМИР#
Нотан:

С направлением ты ошибся

Возможно: предположил, что нормальные люди на ЛЕВЫЙ берег через канал не попрутся - там своих аборигенов с удочками в избытке…

Нотан:

но в следующий раз буду ссылаться на тебя в портах С-П и Москвы.
.

Что бы не ссылаться на кого либо - нефиг понторезить на судовом ходе, а над кораблями и подавно… Случись вам чпокнуть своей “дрозофилой” кораблю FURUNO - вы бы потом долго гастролировали в плавках по стране…
з.ы. Пример не самый, кстати, дорогостоящий… За вывод из строя внешней аппаратуры INMARSAT - не заметили бы как вместо ДУ от самолётика в руках оказался билет на Магадан… ( Но и даже такой расклад не самый фатальный, чесслово… )
А мужики-то и не знают… (с)

Командор:

Вот это по-пацански!

Hello, Vladimir Sokolov

This is an email to inform you that we have received your order and it has been sent to the warehouse print queue for dispatch.

YOUR ORDER ID IS: 20011151725

Your order will be shipped to;
Vladimir Sokolov

Командор
runner343:

Большой бензиныч 120см

Тема знакомая, но не моя. А в Москве - полный бесполезняк в плане покатух, только в глуши!

Нотан:

Хорошо что самолёт не остался на этом красавце

А неча безобразия хулиганить!

=ВЛАДИМИР#:

…какие к нему заказать?

Gens 4000-5000, 3S

Нотан:

С воды на поплавках это пожалуйста

Тогда держите, сударь!

Акки залиты, погода прекрасная! Кто когда подтянется?

baget4ik

Я могу часикам к 11 - 12 подъехать…

obormot69:

Я не раньше 13 часов

Ашаноман…