м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik
Командор:

А нет ли желания красиво открыть сезон и провести что-то приличное в духе бывших авиапраздников Е-Флая? Возьмитесь кто-нибудь. Оргвопросы беру на себя. Полетухи полетухами, а праздника хотца!

…а почему бы и нет. Мысль хорошая, надо подумать…

obormot69

А что за американец на фото, рядом с Мишей Авсеневым.

БНР

Леха, это не американец,это монгол.

авсенев

Эх, нет на нас SOA! Уж он бы по полной осудил наш трёп, не касающийся полётов.

obormot69
Командор:

и зовут его Harley Davidson!

А шляпа как у ковбоя Мальборо

авсенев:

Эх, нет на нас SOA!

Как интересно устроен мир…нет геморроя- нам скучно. Появился- начинаем свечи пачками запихивать:)

авсенев
obormot69:

нет геморроя- нам скучно

А мне не скучно. SOA общается со мной систематически!
Вдруг поверх “входящих” в моём мыле, ночью появляется извещение *привет Михаил* SOA. Я отвечаю - “Привет”. На 1-2 недели этим всё и заканчивается, а потом - опять.
Так что откуда то сверху Он следит за нами, Он помнит о нас. Будьте бдительны!!! Большой Брат видит вас.

Командор
авсенев:

…Он следит за нами, Он помнит о нас…

Он тоже хочет сакэ!

obormot69:

…как у ковбоя Мальборо

Неа, у того парня Stetson.

Недавно вернулся с аэродрома. Ни единой души, только следы от колёс какого-то RC авто на чистом снегу. Страшенный ветрище, холодно, некомфортно и нелетабельно!

Flying_dodger

Это велосипедные следы, я с миниквадриком был. Правда недолго, ветер капец, даже квадрик улетает!

авсенев
obormot69:

ты сказал спасибо, то можно сделать вывод, что

я боюсь, если честно!

Командор
=ВЛАДИМИР#:

Чёта не метёт меня сегодня в Яму…

А Вы, гражданин, уже 2 недели кряду уклоняетесь от полётов. Даже на дегустацию сакэ не явились! Ещё один невыход и под трибунал

=ВЛАДИМИР#
Командор:

А Вы, гражданин, уже 2 недели кряду уклоняетесь от полётов. Даже на дегустацию сакэ не явились! Ещё один невыход и под трибунал

По данному предъявлению я могу пояснить следующее:

  • Одну неделю. ( Саня крепит мои винты электрическими хомутами - стяжками). Своих нормальных резинок пока нет крепления к пропсейверу винтов, а от надувных шариков, резинок для денег, презервативов - винты сравает и они улетают без вести… Ещё один подобный инцидент и в следующее воскресенье я приду с Симой ( хотя бы…)
  • Сакэ и прочие высокоинтеллектуальные напитки я не употребляю… Равно как и с курением у меня в этой жизни не сложилось… Поэтому могу лишь разделить эстетическое удовольствие в коллективе на сей счёт…
А-лекс

Ну а че? Стяжки рулят! Он же не в полёте оторвался! А кто-то просто его зарулил.

=ВЛАДИМИР#
А-лекс:

Ну а че? Стяжки рулят! Он же не в полёте оторвался! А кто-то просто его зарулил.

Сань: не к стяжкам вопрос, не к “зарулил”… А к тому, что у меня нет крепления винтов… (Яхта по треккоду прошла таможню во Внуково…)

А-лекс

Купи стяжки и будет счастье.
Немного статистики: яхта плавает быстрее чем летает Цессна. Цессне понадобилось 4 месяца чтобы долететь до Москвы, а яхте около двух недель.

Nanotek
А-лекс:

Купи стяжки и будет счастье.
Немного статистики: яхта плавает быстрее чем летает Цессна. Цессне понадобилось 4 месяца чтобы долететь до Москвы, а яхте около двух недель.

Улыбнуло)))

А-лекс

Ну мы просто единогласно пришли к мнению что все что мы заказывает из Китая добирается до нас своим ходом 😃 😃😃

Nanotek
А-лекс:

Ну мы просто единогласно пришли к мнению что все что мы заказывает из Китая добирается до нас своим ходом 😃 😃😃

Значит цессна часто посадки делала для подзарядки)))А яхта по ветру шла и шла)))

=ВЛАДИМИР#
А-лекс:

Немного статистики: яхта плавает быстрее чем летает Цессна. Цессне понадобилось 4 месяца чтобы долететь до Москвы, а яхте около двух недель.

Цессна преодолела 4 Новых года: Русский Новый год, Русский Старый Новый год, Китайский Новый год, Китайский Старый Новый год…