м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

alek_j

зато при таком то весе - ветер не страшен 😃 а при такой цене желание его уронить минимальное - дисциплинирует 😉

AlexMMC
А-лекс:

Мы с товарищем из МАИ вчера хорошо полетели в яме по фпв. Он на своём квадрике с назой, а я на мелком самолётике. Покрытие, скажу вам, не очень. Мокро и грязно.

Присоединился к ребятам полетать в обеденное время, на оставшемся снегу было комфортно, а где сошел-подсохло. Обувь и модели после полетов были чистые.

авсенев
Командор:

А MULTIPLEX тем временем разродился новым бипланом

Мне кажется, видео специально замедлено, чтобы клиенты не пугались. Бульдог чешский при 800гр.и то тяжеловато летает.

=ВЛАДИМИР#
baget4ik:

Да и ценник немного отпугивающий - почти 22 тыс.

Это смотря как ими распорядится… Три раза по 18 тысяч за счёт Китайцев получать модели - нормально!
з.ы. Впрочем Саня, полагаю, с удовольствием расскажет более красочно эту забавную историю…

БНР

У меня оба Питса при размахе 106,7 и 104 весят в пределах 1200 гр(с акком). А самолетка в принципе интересная.

А-лекс

скоро облёт хоббикинговской “стрелки” которую они обозвали Нептун… Ну Нептун так Нептун. А с посылками вообще весело получилось. Осталось корабель дождаться.

=ВЛАДИМИР#
А-лекс:

скоро облёт хоббикинговской “стрелки” которую они обозвали Нептун… Ну Нептун так Нептун. А с посылками вообще весело получилось. Осталось корабель дождаться.

Тогда история будет полной и более чем интересной… А пока поздравляю тебя с успехом…

Командор

На аэродром никто не желает выдвинуться? В выхи вроде бы прогнозят мокрые снега.

=ВЛАДИМИР#
Командор:

На аэродром никто не желает выдвинуться? В выхи вроде бы прогнозят мокрые снега.

В воскресенье обязательно… Як уже не жалко в любую погоду…

авсенев

Все соседи уже отметились, только Речной молчит. Что, все уже в рабочие дни налетались?
Собираюсь завтра с утра, а там по погоде.

Командор
авсенев:

…только Речной молчит…

Неа, в полдень прилетало кровожадное когтистое существо, желавшее пожрать яркое Солнце и погубить землян. Притаились все. Страшнааа

авсенев

Ну, мне про это ещё в детстве рассказывали, но всё как то обходилось.
Посмотрел я сегодня, понравилось когда солнышко “рогами кверху” стало. Грустно, что это в последний раз у меня…
КТО ЗАВТРА СОБИРАЕТСЯ К 10.00? Продукт готов!

Командор
авсенев:

К 10.00? Продукт готов!

Ох! Это хорошая новость! Тогда может быть не будем нарушать совтрадиции и к 11-00, т.е. к часу Волка?! Погода - не помеха!

авсенев:

Грустно, что это в последний раз у меня…

Особенно, если учесть, что следующий раз будет, как сказала тётька, где-то через 128 лет!

Нотан
авсенев:

Продукт готов!

Образцы варенья будут с собой в виде заманки ?
Слово шашлыки и продукт резко увеличивают посещаемость!!!

Nanotek
ЯиК-54:

теоретически с нашим флайскаем должно подружиться

попробуем на выходных?))

Nanotek

Блин так и придется своими силами учиться…(((

А-лекс

Сегодня, 20.03.2015 МАИ отмечает свой 85-й день рождения. и вот вам немного видео.

п.с. извиняюсь, вчера отмечал

ЯиК-54
Nanotek:

попробуем на выходных?))

Если в воскр погода позволит, что сомнительно. И не смущает, что тренеру 11лет )

baget4ik:

Также, наш тест-пилот Джуниор облетал самолет, приобретенный Василием у “товарища Орбита69”… Цитата Сообщение от bender777 Посмотреть сообщение у вашего товарища, orbita69 приобрел тренер Graupner electro …после чего уже сам новый владелец самолета совершил, если я не ошибаюсь, порядка 4 - 5 успешных полетов, с чем его и поздравляем!!!

авсенев

Не смотря на прогнозы метеорологов, полетали сегодня не плохо. Ветер - 0, осадки умеренные, продукт - в норме!

Нотан
авсенев:

осадки умеренные, продукт - в норме!

Надеюсь ещё осталось на завтра.

авсенев
Нотан:

Надеюсь ещё осталось на завтра.

Немного осталось - литра 2. Дегустация про дол жа ется…

Нотан
авсенев:

Дегустация про дол жа ется…

авсенев:

Немного осталось - литра 2

Спасибо.
Это дело поправимое .
Сегодня продрогли все , но отлично полетали в Нагорном .
Не обошлось без мелких шлёпов , но у нас собой было…

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках