м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

AlexeyRU

Днем сегодня летал на 250-ом. Убил 1 луч (((

А вот Салют был фантастический, с Лавочкина видел квадрик в воздухе. Надеюсь пилот выложит свое видео!

baget4ik
NicNicolas:

A салют был наикрасивейший! В воздухе были замечены два квадрика.

Да, согласен салют был классный!!! Народу было немерянно, и что самое интересное, большинство людей смотрело салют через телефоны, планшеты и т. д.

Aleks_13
baget4ik:

Да, согласен салют был классный!!! Народу было немерянно, и что самое интересное, большинство людей смотрело салют через телефоны, планшеты и т. д.

Ты тоже в Дружбе салют смотрел?

baget4ik
Aleks_13:

Ты тоже в Дружбе салют смотрел?

…наверное тоже.))) В “Яме”, в нашем углу…

Aleks_13

А мы (я с супругой, Серёга ( runner343 ), спасибо ему за трансфер и компанию) смотрели салют около кафе Парус.

baget4ik
БНР:

На завтра у кого какие планы?

…летать!!! Но не в"Яму"…

Surf

Прикрутить хвост к этой конструкции :

Рыскает, зараза

БНР

Выдвигаемся в “Яму” с Командором.

авсенев
БНР:

Выдвигаемся в “Яму” с Командором.

Давай подробности!
А я тоже полетал на даче со своими друзьями. Так как полёты малой авиации в Моск.обл. были запрещены, многим пилотам пришлось возвратиться к истокам -"ОТ САМОЛЁТА - К ПЛАНЁРУ, - ОТ ПЛАНЁРА - МОДЕЛИ!!!
Так что полетали отменно! Мой великий ученик -Мишаня, прекрасно держался в воздухе, но когда вчера к вечеру пошли резкие порывы ветра, не выдержал испытания и всадил вертикальную морковку…
в крышу “Геллентвагена” лётчика “дяди Вити”. Ущерб изучается. Такие дела!

Оказалось, что совсем рядом с нами находится мемориал павшим воинам (почему то морякам), защищавшим деревню Надеждино. И там прошло торжественное мероприятие с участием Ветеранов, администрации Клинского р-на и даже Попов. Администрация говорила минут 20, Ветераны,- минут 30. Заупокойную от Попов мы не вынесли , и после 20-й минуты чинно ретировались.

БНР

Полетали хорошо.Поле свободное, ветра нет, красота.

baget4ik

Наконец то серые зимне - весенние краски сменились на яркие, почти летние!!! . .

Командор
БНР:

Полетали хорошо.Поле свободное, ветра нет, красота.

А ещё - свежая травка, листочки, птичье многоголосие! И практическое отсутствие авиаторов.

obormot69

Ура. Я вернулся из деревенской ссылки. Завтра утром намерен с Борисом Николаевиче проинспектировать яму. Будет кто ещё, или все на работу?

AlexMMC

Если в пробку не встряну, присоединюсь.