м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Игорь, с днём рождения! Всего тебе коптерного и фотовидеоснимательного, да самого лучшего! Да побольше!

iFly

С Днем Рождения, Игорь! Творческих успехов, вдохновения, ну и чтобы не подводила фото-видео аппаратура!

AlexMMC

Присоединясь к поздравлениям! Удачи!

SOA

Разрешите тоже присоединиться к поздравлениям . Игорёк, с днём рождения, успехов дома и на работе ! Ждём новых видео роликов .

Vladimir_1

Игорь, С Днем Рождения! Желаю тебе коптеров размеров больших, да побольше побольше. И чтобы твой родник кинотворчества никогда не иссякал. Все фильмы очень нравятся. А последний с АМК ребенок без перерыва 20 раз посмотрел… Ждем продолжений.

alek_j

Игорь, с ДР!!!
у меня одного вчера весь день писало “бад гетевей” и не пускало в ветку?

obormot69
alek_j:

у меня одного вчера весь день писало

Нет Лёха, ты не одинок. У мя тоже глючит форум.

Flying_dodger

В выходные заглядывал, миниквадрик тестил, активных действий не наблюдалось, но все строительное хозяйство осталось неизменным.

А-лекс

Состояние ямы на сегодня время 15:20

Есть желающие завтра днём полетать? В моём арсенале гоночный мини квадрик, планер и музычка.

авсенев

:)Наконец появилась реальная возможность полетать (или поплавать?) Кто во сколько и где в парке?

А-лекс

Думаю примерно в 15:00 и думаю что с той стороны парка где еще не огорожено. места хватит.

авсенев

Прости, но в 15 - ни к селу ни к городу. У нас - пенсионеров - это время отхода ко сну! Пойду на пруды - там раньше жизнь начинается.
А что то брутального Володи не наблюдается? Неужто Игил (звРфнзто) мешает?

А-лекс
авсенев:

А что то брутального Володи не наблюдается? Неужто Игил (звРфнзто) мешает?

Я ему сегодня звонил, он в общем то всеми руками за то чтобы полетать.
А во сколько удобнее? Просто не факт что я с утра буду в лётном состоянии. (надо еще аккумы зарядить и все дела)

А-лекс

В общем планы у меня кардинально меняются, вероятность того что я появлюсь в яме снизилась до 10%. Всем кто соберется, удачно полетать.

авсенев
авсенев:

(звРфнзто)

Специально для озадаченного Командора расшифровываю: запрещённая в Российской Федерации незаконная террористическая организация.