м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Igoreveech

13 июля 2014 года я выложил крайнее видео полетушек Ямщиков в Парке Дружбы, снятое с коптера. Пора нарушить молчание… А пока фотка:

Видео будет сегодня.

Maxicus

Изюмительная слетанность пилотов и фотографов! 😃

iSheeZ

Да, глядя в окно… днем нам повезло с погодой! Спасибо за компанию 😃 Жаль только не всех встретил. Отдельное спасибо А-лекс за пару гаек – верну при встрече)

А-лекс

Как то мы по всей яме распределились 😃 планер кстати и из самой ямы было видно. кто летал на планере, признавайтесь.

Igoreveech:

Готово!

Видео супер, музыка - что надо! С чего снимали? а то я там Фантомщика заметил в яме, полетал вокруг него, и полетел обратно.

baget4ik
А-лекс:

кто летал на планере, признавайтесь

…есть на фото в предидущих постах;)

iSheeZ

Я пытался долететь до вас на мелком коптере, но на середине пути потерял визуальный контакт, пришлось развернуться 😦

Командор

Сегодня 285 лет со дня рождения нашего национального Героя, Великого Русского полководца Александра Васильевича Суворова!
Он не проиграл ни одного сражения (всего более 60), причём большинство из них были выиграны при численном превосходстве неприятеля.
А туркам рыло чистил лихо дважды, в период войн с этими шайтанами в 1768—1774 гг. и 1787—1791 гг.!!! Видно мало!

БНР

Сегодня кто-нибудь собирается полетать ?

baget4ik
БНР:

Сегодня кто-нибудь собирается полетать ?

…на завтра были планы.

CyHDyK
baget4ik:

…на завтра были планы.

Друзья, в какое время?

авсенев

Я собираюсь примерно в 11 часов на центральной площадке у памятника (опять с планером). А там по погоде.

авсенев

Ещё один прекрасный лётный день! Надеюсь, когда лёд совсем “встанет” и пространства будет, хоть …жуй, народу ещё прибавится. До новых волнующих встреч!

SOA
авсенев:

Ещё один прекрасный лётный день! Надеюсь, когда лёд совсем “встанет” и пространства будет, хоть …жуй, народу ещё прибавится. До новых волнующих встреч!

Михаил, количество пространства от “вставшего” льда там никак не зависит, никогда там не будет 150 метров в поперечнике и по краям тоже.
Кто как относится к тому чтобы в будни полетать? Михаил у меня твой телефон имеется, в случае чего позвоню тогда.