м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Igoreveech

Завершил долгострой…
3 дня полетов, 4 часа видеоматериалов – я и Алексей baget4ik в сентябре на Селигере.

baget4ik
Igoreveech:

Завершил долгострой…

…я уж и не надеялся))). СУПЕР!!!

Igoreveech:

3 дня полетов, 4 часа видеоматериалов

…и три месяца монтажа.

SOA
Igoreveech:

3 дня полетов, 4 часа видеоматериалов

Красивая видеосъёмка. А на какую ты камеру снимаешь? Не пробовали с земли снимать летящий самолёт?

зы Новое Пашино видео rcopen.com/forum/f86/topic303067/777

Igoreveech
SOA:

А на какую ты камеру снимаешь?

GoPro 3 Black

SOA:

Не пробовали с земли снимать летящий самолёт?

Пробовали!

Год облизывался на этот самолет, а тут один московский магазин скинул цену на 70%!

obormot69

Олег, тебе пора уже своё шоу показывать, а ты всё на чужие сцылки даёшь. Как не ай- йай-йай. С твоим то опытом…

alek_j
Igoreveech:

Год облизывался на этот самолет, а тут один московский магазин скинул цену на 70%!

Я так понимаю, что теперь мы скоро его увидим в живую в деле 😃

SOA
obormot69:

Олег, тебе пора уже своё шоу показывать, а ты всё на чужие сцылки даёшь. Как не ай- йай-йай. С твоим то опытом…

С каким опытом, ты о чём, Алексей ?

baget4ik
Igoreveech:

а тут один московский магазин скинул цену на 70%!

…да, сегодня магазин реально порадовал ценниками. Похоже ( …по количеству позвонивших ) многие сегодня там закупались…))). Я тоже парочку взял…)))

obormot69
SOA:

С каким опытом, ты о чём, Алексей ?

Я вас умоляю. Не делайте мне смешно! Вы первый раз за мужем за штурвалом?

авсенев
baget4ik:

сегодня магазин реально порадовал ценниками.

А какой магазин? Может и мне что то нужно?
А если серьёзно, может у кого завалялась жёлтая плёнка для обтяжки метра 3 (CUB YELLOW)? Я бы купил. Дорого!!!

авсенев

Ну,кто завтра смелый? Я собираюсь завтра часам к 12 на центральную площадь к памятнику.

baget4ik
Igoreveech:

Год облизывался на этот самолет

…у меня тоже сегодня появилась такая коробочка…)))

…правда один наш общий, хороший товарищ, утверждает, что она должна принадлежать ему и при этом очень сильно волнуется…😁😁😁

А погодка то шепчет…

obormot69
baget4ik:

…правда один наш общий, хороший товарищ, утверждает, что она должна принадлежать ему и при этом очень сильно волнуется…

Ну он наверно волнуется в предверии получения вожделенной коробочки. Других причин для волнения у него быть не должно? Ведь мы все прекрасно знаем, Лёха, тебя как хорошего товарища, чутко относящегося к проблемам других, человека слова. К стати, а правда что эта коробочка тебе совсем не нужна?😃😃😃

baget4ik
obormot69:

а правда что эта коробочка тебе совсем не нужна?

…ну я еще внутрь не заглядывал)))

Kwazimoda
baget4ik:

…ну я еще внутрь не заглядывал)))

Я бы взял такую коробочку, если этот друг откажется 😃

obormot69

Да там наверняка фигня какая нибудь лежит. Совсем даже не интересная.

obormot69
baget4ik:

…ну я еще внутрь не заглядывал)))

Kwazimoda:

Я бы взял такую коробочку, если этот друг откажется

А вот теперь можно начинать сильно волноваться😁

авсенев

Купил плёнку и лётчика в нужном масштабе в прекрасном магазине в Химках. Наконец то я туда доехал! Правда, потратил час на дорогу туда и минут 45 на обратную дорогу.
А самолётик Ranger, мне кажется уродским - в Пилотаже есть несколько более симпатичных моделей под ФПВ. (Это моё мнение)