м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

alek_j

Ну что ж, винтики 11х8 сегодня прикупил, доработал напильником 😃 , один уже стоит на экстре, ток поимел 16,5 Ампер, тягу не мерил, завтра в Яме будем посмотреть как будет летать в такой конфигурации. Кто во сколько, и придет ли?

Mihahonduras
alek_j:

Кто во сколько, и придет ли?

я думаю подойду часам к 12-12:30

obormot69

Сегодня день варенья у Бориса, чёт никто не поздравляет…
Дядя Боря , здоровья тебе , творческих узбеков , и чтоб все мировые кризисы тебя обошли стороной!!! Удачи и чистого неба. Ура товарищи !!!😃

AXOTA

С днем варенья, Борис! Здоровья и счастья тебе в личной жизни! А также с прошедшим всех НГ!😃 Вот антикризисный проект замыслил, осталось лист ЕПП надыбать. Размах порядка 900 мм. Чертеж прилагаю: foto.mail.ru/mail/ba-andryha/_myphoto/83.html#

AXOTA

Работа:o-дом😍-работа:o-дом😍!

obormot69

Понятно… а я думал “Охота” закончилась в районе ямы😁
Приходи в выходные , мы тебя “Алёнкой” угостим:)
А чертёж больше похож на наскальный рисунок, Андрюха, где ты его надыбал?

obormot69
Командор:

Хорошенькая?

Миш, очень…вкуснее даже пива с рыбой

SOA

Борис Николаич,мои поздравления и наилучшие пожелания!

AXOTA:

…Вот антикризисный проект замыслил, осталось лист ЕПП надыбать. Размах порядка 900 мм. Чертеж прилагаю: foto.mail.ru/mail/ba-andryha/_myphoto/83.html#

Привет, Андрияно! И охота тебе это ЕРР резать? Лучше надыбай где-нибудь тыщёнку другую и купи уже готовый набор. Я вот тоже сначала хотел сначала как ты всё сам делать,даже ЕРР купил в старом Ефлае,наверно там ещё осталось,а потом решил лучше Flash взять. Уже склеил,сейчас жду должны прийти акки,регуль,мотор,сервы,поставлю всё и наверно можно будет идти облётывать.

alek_j
AXOTA:

С днем варенья, Борис!

Хоть и с опозданием, но тоже присоединясь к поздравлениям 😃

Сегодня забегался - с утра вышел, погода… солнышко, ни ветерка, так, блин, на зумике серва на РВ сдохла, а экстра даже с новыми винтами еле летала, умелся домой, заменил серву, на экстре поменял мотор - вернулся, погодка уже по хуже, но зато экстра уже полетела вполне сносно, и на зумике все акки высадил 😃

AXOTA
obormot69:

Понятно… а я думал “Охота” закончилась в районе ямы😁

:oА вот это врешь! Как это? :)закончилась!?..😃

obormot69:

Приходи в выходные , мы тебя “Алёнкой” угостим:)

“Аленка” тож тема канеш, но не, пока леталку не сваяю…, не могу ни куя:), в смысле без творчества…

obormot69:

А чертёж больше похож на наскальный рисунок, Андрюха, где ты его надыбал?

Вот тут😍Кажись, должно летать!

alek_j

А я сегодня пасс 😦 у ребенка комп сдох окончательно, у второго на ноуте фигня какая-то с матрицей… придется разбираться… вот сижу задумавшись, то ли чинить, то ли сразу выбросить, пока комп разобрал… Что -то дни какие то не летные 😦 вчера серва, сегодня другие поломки от полетов отвлекат 😦

obormot69

Это лёлик ты здря…я вот на работе сижу, балду гоняю, надо было “Муха” брать, меж подЪёмников полетать…все пьють наверно, ни кто починяться не хочет приехазжать. Ща бы в яму…

Вот тут😍Кажись, должно летать!
Андрюха, полетит даже кирпич…если его сильно бросить, а уж чтоб у тебя что-то не полетело…куды оно денется, конечно полетит!!
Ваяй скорей!!! Ждём тебя в яме

Gadzilo

Ктонить завтра собирается? Сам собираюсь, но рано, часикам к 11:30 к 12:00 хочу слойку опробовать))) Зы тут попробовал програматор, теперь самолёт джингл бэлс поёт при старте, пустячёк, а приятно)))

SOA

К сожалению я не смогу прийти. С этими праздниками наверно появлюсь на поле не раньше 10 числа.
А что за “джингл бэлс”,ссылочку можно взглянуть?

obormot69

Нус,дяденьки, завтра к часику? Если конечно Гадюкино не смоет
Тёзка, ты как? Во всеоружие?

Gadzilo
SOA:

К сожалению я не смогу прийти. С этими праздниками наверно появлюсь на поле не раньше 10 числа.
А что за “джингл бэлс”,ссылочку можно взглянуть?

hobbyking.com/…/__2169__TURNIGY_BESC_Programming_C…
Программирует 16 мелодий на регуль)))

Завтра пойду, единственное, что может раньше приду.

alek_j
obormot69:

Тёзка, ты как? Во всеоружие?

Я то, наконец, готов, вопрос в упомянутой деревне 😃

obormot69

В чём вопрос? Меняем лыжи на поплавки, ботинки на сапоги…

Я сегодня “Серафима” , четырехкрылого чутка переделал, затра хотел дубль два сделать, если не полетит скотина , вырву грешный его язык все потроха , и в помойку его

obormot69

Нда…посмотрел в окно…Гадюкино не увидел…
Похоже сегодня симулятор наш друг:(