м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Это лёлик ты здря…я вот на работе сижу, балду гоняю, надо было “Муха” брать, меж подЪёмников полетать…все пьють наверно, ни кто починяться не хочет приехазжать. Ща бы в яму…

Вот тут😍Кажись, должно летать!
Андрюха, полетит даже кирпич…если его сильно бросить, а уж чтоб у тебя что-то не полетело…куды оно денется, конечно полетит!!
Ваяй скорей!!! Ждём тебя в яме

Gadzilo

Ктонить завтра собирается? Сам собираюсь, но рано, часикам к 11:30 к 12:00 хочу слойку опробовать))) Зы тут попробовал програматор, теперь самолёт джингл бэлс поёт при старте, пустячёк, а приятно)))

SOA

К сожалению я не смогу прийти. С этими праздниками наверно появлюсь на поле не раньше 10 числа.
А что за “джингл бэлс”,ссылочку можно взглянуть?

obormot69

Нус,дяденьки, завтра к часику? Если конечно Гадюкино не смоет
Тёзка, ты как? Во всеоружие?

Gadzilo
SOA:

К сожалению я не смогу прийти. С этими праздниками наверно появлюсь на поле не раньше 10 числа.
А что за “джингл бэлс”,ссылочку можно взглянуть?

hobbyking.com/…/__2169__TURNIGY_BESC_Programming_C…
Программирует 16 мелодий на регуль)))

Завтра пойду, единственное, что может раньше приду.

alek_j
obormot69:

Тёзка, ты как? Во всеоружие?

Я то, наконец, готов, вопрос в упомянутой деревне 😃

obormot69

В чём вопрос? Меняем лыжи на поплавки, ботинки на сапоги…

Я сегодня “Серафима” , четырехкрылого чутка переделал, затра хотел дубль два сделать, если не полетит скотина , вырву грешный его язык все потроха , и в помойку его

obormot69

Нда…посмотрел в окно…Гадюкино не увидел…
Похоже сегодня симулятор наш друг:(

SOA
Gadzilo:

…Программирует 16 мелодий на регуль)))…

А , так это программатор для регуляторов TURNIGY, а я подумал что у тебя какой то новый самолёт.

AXOTA

На-а-арод! Всем превед! Я тут симулятор AFPD установил… Кто подскажет, как с ним аппа Futaba T4EXA дружится? Пробывал через шнурок для FMS - не видит, а обычный джой видит…А в “игровых устройствах” Futaba T4EXA определяется, как Ikarus interface, FMS идет без проблем 😒 Сенкс!

Gadzilo
SOA:

А , так это программатор для регуляторов TURNIGY, а я подумал что у тебя какой то новый самолёт.

Ну регуль у меня от нобби кинга, а самоль у меня свежесобранный))))

obormot69

Тёзка,Гадюкино на месте, на данный момент ветра нет ващще.
Думаю к 12.30-13.00 подтянуться

obormot69

Борис Николаевич обещался за день ро

Командор

Да уж который день! А счастливый обладатель бараньей ноги будет? Чёй-то вчера не смог дозвониться!

Командор

Ну вот, мои дорогие, хлебнув охлаждённого пивасика под горячие креветончики и обретя уверенность в конечностях, представляю немного фотокарточек с сегодняшних Рождественских полетушках fotki.yandex.ru/users/adwokat1956/album/177486/ Всех с Рождеством Христовым! Любви, счастья, исполнения желаний!

yasha

а что это за самолет такой у вас в яме был, на фотографиях (яндекс фотоки) с двумя крыльями ?

Командор

О, это был шедевр “Совокупляющиеся стрекозки”! Родитель сего шедевра obormot69.

SOA
Командор:

Ну вот, мои дорогие, …представляю немного фотокарточек…

Ба, знакомые все лица. Полетали наверно не плохо? А что это там за грибочки выросли под деревом, их есть можно?

yasha:

а что это за самолет такой у вас был,…

Это два крыла склеили вместе и оставили один хвост. 😂