м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Командор
obormot69:

Мишань, это тебя с креветок так навеяло??
(

Точно, точно! Как в Люблино съездил хлебнуть пенного, так словно подменили.

obormot69
Командор:

Как в Люблино съездил хлебнуть пенного, так словно подменили.

Злой вы товаристч…а-а-аха-ха😂

Я вчерась с ним обчался по телефону, Миша говорит, типа видел ваш фотоотчёт…
и после паузы с такой тоской в голосе, …о потерянном здоровье…
и уже завистливо так …понял это по вашим счастливым мордочкам…

obormot69

Не, у меня сегодня крайний выходной, поведу старшего детёныша с друзьями в боулинг в “Лагуну”…день рождения отмечать будет, потом вся эта орава галдящая попрётся ко мне домой…надо либо беруши брать , либо батл Московского, а то с ума сойду точно.

Командор

А мы в овражик покатать собираемся. Погода явно нелётная. Надеюсь, на неделе удастся вырваться в поля.

obormot69

Да, я с утра за окошко нос высунул, ветродуй там по моему похлеще чем вчерась.
Так что сегодня симулятор мой друг, а может если в лом не будет займусь строганиной из потолочки, давно чертёжик лежит на маленький шок флаер

авсенев
obormot69:

Мишань, это тебя с креветок так навеяло??

Навеял отчет о полетах в -18 градусов при ветре 10м\с. Это даже безумством храбрых не назовешь.

obormot69

А что делать Миш? Выходные проходят мимо, пятница была занята, сегодня тож занят…вот я и сбезумствовал 😵
А потом я раньше в такую погоду на Ленинградку ездил на ДВСах летать, а ща тягачём не затащить…электрички и Алёнки развратили полностью 😁…дальше чем лавочка в парке на речном с самолётом уже не пойду.
ДВСы висят на стене, ждуть весны…вот тогда я оторвусь😋

valeraltai

Дико извиняюсь … но ссылку на этот форум дали на другом форуме , и там один участник утверждает что он ЛИЧНО видел авиамодель электролёт , которая летала сорок минут (или около того) ,без ПОДЗАРЯДКИ , и смены акума, и видел он это на м.Речной вокзал…😃… это правда?

obormot69
valeraltai:

… это правда?

не… мы столько не пьём:)
Может он планер видел?
Или не замечал замену акков? У меня их например 10 штук, по 5 минут полётного времени, если летаю один, то вылётываю их как пулемёт, сел-заменил акк-в небо, и т.д.

Сегодня с Борисом Николаевичем полетали на прудике, около цирка, вернее ушли к мостику, а то солнушко почти в глаза было, полетали чудненько, места полно, я думаю надо туды и перебираться, главное лыжню не затаптывать, а то лыжники бухтеть будут.

Командор
obormot69:

Может он планер видел?

Нет, НЛО, не иначе!

Сегодня с Борисом Николаевичем полетали на прудике, около цирка, полетали чудненько, места полно, я думаю надо туды и перебираться,…[/QUOTE]
Видел их, героев! А место, действительно, чудное!

obormot69

Не ну чисто гипотетически, может и можно, если постараться…но я чегой-то такого пепелаца у яме не наблюдал. По крайней мере при мне такого точно не было…Миша да, на планерах иногда лётает, запулит в поднебесье…минут на много.

Командор:

Нет, НЛО, не иначе!

НЛО ещё будет, когда опять колбасу с Алёнкой позовём на полёты😈

Командор:

Видел их, героев!

Вот ведь…а под конец напоминали двух подмёрзших цуциков с самолётами…но свой кусочек кайфа получили.
…ща Миша Авсенев опять раскажет про йога, хер и молоток😈

valeraltai

Мужики спасибо за ответы ,… потому как нам ОН не верил 😵 даже с примерами на уровне физики школьной программы , … всем удачи ,

авсенев

Чего-то упала активность Ямщиков! Сегодня ездили на дачу (около Клина), так я подумал, что градусник в машине сломался - -32гр цельсия! ПРиехали - 33,5 - на дачном градуснике. Тут же захотелось полетать, но жена обломала- заставила ехать домой.

obormot69
авсенев:

ПРиехали - 33,5 - на дачном градуснике. Тут же захотелось полетать

Да вы батенька тоже ЙОГ

Командор:

Вот удачная моделька для ямы!

Миш, а прикинь, лодка с таким дрыгателем…😃

авсенев

На этом видео хоть моель видна, а я как то смотрел полет на скорости 350 км\ч! Долго смотрел на облака, и наконец увидел модельку вдалеке. И только на следующий день оказалось, что это муха накакала на мониторе! Зато скорость - СУПЕР!

obormot69
авсенев:

что это муха накакала на мониторе! Зато скорость - СУПЕР!

Да…скорость с которой мухи гадят на всё подрят, могут позавидовать многие гонщики😁

SOA

Заглянул на этой неделе на поле,вот фотки :

Да,мороз сейчас однако,у меня на градуснике -23 показывает,но на следующей неделе вроде обещают послабление морозов,так что держитесь,товарищи,весна неизбежна,как и кризис мирового империализма.

Gadzilo

Мороз аднака 😦 в небо хочется, но не пущает руки сразу немеют, в субботу смог только до двора добежать рядом с футбольным полем шнягу позапускать, перчатки снять, невозможно терпеть, а в них невозможно рулить.😃 Вроде как обещають потепление…ждемс. 😛