м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Командор
obormot69:

…как бкдто луч какой долбит от высотки, всей антеннами утыканной, в сторону цирка

Парней низкорослых с большими головами в серебристых скафандрах не наблюдали? Значит правнук инженера Гарина активизировался!

obormot69
Командор:

Значит правнук инженера Гарина активизировался!

Точно, это он аспид всю энергию из твоих акков высосал, вот у тебя и не полетел тренер

Aleks_13
obormot69:

Точно, это он аспид всю энергию из твоих акков высосал, вот у тебя и не полетел тренер

И мой эдж на дерево загнал. 😃

Командор

Так я больше скажу. Сейчас тестил планер на разных акках. Тяга есть на всех. Для чистоты эксперимента поставил на тренерок, но увы, даже не завёлся. Какая-то сервочка шевельнулась и усё. Демоны, демоны кругом, будь им пусто!!!

Aleks_13

Дядь Миш, а мотор на тренере не проверяли?

Командор

Да там серьёзная засада. Нужно внимательно разбираться, пока нет времени и возможности.

obormot69

Надо завтра на полёты бубен брать шаманский

Командор

Думаешь подмёрз за зиму. Не, водоплавающие они тихие.

obormot69

Сегодня будет кто?
Мы с д. Борей и Серёгой наверно в районе пол второго будем, ща только в Митино махнём по бырому

Командор

Сегодня выгуливал планерок на прудах Науки. Фотокарточки выложу позже. Компания собралась достойная!

obormot69

У нас тоже сегодня нормальные пацаны летали!

alek_j

эх, только я сегодня разошелся, так и у меня напасть… там где говорили, что помеха, грохнулся, решил, что она и виновата, ан нет - сдохла элеронная серва 😦
Завтра постараюсь к часу где то быть, но похоже без зумика - не нашел у себа 6 граммовой сервы, а вообще все от погоды зависит…

alek_j

Что то погода ветрит… Кто как сегодня? Будет кто?

SOA:

Я завтра пас.

Когда наконец вистовать будешь?

Mihahonduras
alek_j:

Кто как сегодня? Будет кто?

Будет конечно! Я сегодня полетать собираюсь.

SOA
alek_j:

Когда наконец вистовать будешь?

Вистовать ещё рано,вообще у меня 12-13 выходные будут,а дальше не знаю как получится.

Aleks_13

Немного фоток с сегодняшних полётов.

obormot69
alek_j:

Когда наконец вистовать будешь?

Вистуют те, кто не боится ветра и мороза.
Спасибо всем кто сегодня летал!
Серёга - молодец, не испугался ветра после перерыва в полётах, Миха - респект, молодца, скоро всех нас будешь 3Д учить…эт точно…, удачи в освоении нового самика!

Я уже собрал
Миша Авсенев, СПАСИБО !!!