м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Mihahonduras

С Михаилом согласен, полетали неплохо, но по большому счету тухленько, народу маловато было…зато погода была приятная, и ветер не сильный, и солнушко, меня вот только лед на полосе смутил…както он очень подозрительно хрустнул, где именно не знаю, но слышно было хорошо…

SOA
авсенев:

Полетали сегодня неплохо, правда ветер был холодноватый. Олег - правильно, что не пришел - самолет у меня сегодня был такой:

У меня тоже есть похожий самолёт,самодельный,только крыло не прямое,а не много с изгибом.
Вообще к понедельнику вроде потепление обещают,наверно скоро на лёд будет опасно выходить.

Gadzilo

Смотря на погоду, лед вроде трещать не должен ещё, но уже давненько поперёк взлетки приличная трещина имеется. Страшноватенько. Завтра планирую быть, уже восстановил и подкрасил шнягу, правда много сомнений, что она полетит, так как один попловок после склейки потерял форму и выкос как то получился нулевой по вертикали. )))

Aleks_13
Gadzilo:

Смотря на погоду, лед вроде трещать не должен ещё, но уже давненько поперёк взлетки приличная трещина имеется. Страшноватенько.

Вчера, недалеко от взлётки вода была.

obormot69
Aleks_13:

Вчера, недалеко от взлётки вода была.

Этож сколько вы с Командором пива выпили?😅

авсенев:

А Командору, по совету компетентных товарищей, надо заменить не только всю начинку, но и самик.

Целиком и полность поддерживаю! Замечательный выбор!

И чтоб не смущать компетентных товарищей, отписывать за два дня, с каким самолётом, мотором, регулем придёшь летать, а так же куртка, брюки, ботинки, размер трусов

Командор
Aleks_13:

Вчера, недалеко от взлётки вода была.

И при этом не жёлтая!

Mihahonduras:

…меня вот только лед на полосе смутил…както он очень подозрительно хрустнул, где именно не знаю, но слышно было хорошо…

Это злые белые касатки!

SOA:

…к понедельнику вроде потепление обещают,наверно скоро на лёд будет опасно выходить.

Срочно закупать спас и плавсредства!

obormot69:

Этож сколько вы с Командором пива выпили?:

Мало, практически без запаха! А что, завидки гложут?!!

Gadzilo

Выдвигаюсь, но в яму, как то страшновато на лед выходить.

obormot69

Повезло вам сегодня с погодкой дядьки, завидую белой завистью…а я уже второй день балду по ремзоне гоняю, такого голяка у нас не было даже на новогодние каникулы, вот так бабский праздник…надо было пенолёт брать, меж подъёмников полетал бы

Командор:

А что, завидки гложут?!!

Не пью и не тянет! Кремень! Скала!

Aleks_13
obormot69:

Не пью и не тянет! Кремень! Скала!

Лёха, а как же разговоры про водочно-коньячные реки с шашлычно-лимонными берегами? 😃
А я, вот сегодня без самолёта. Не поверил обещаниям яндекса про 2м/с и поехал на Науку испытывать новый фотоаппарат. До сих пор жалею, что не попробовал полетать.

Командор
Aleks_13:

…и поехал на Науку испытывать новый фотоаппарат. До сих пор жалею, что не попробовал полетать.

А там пацаны реальные и с самолётинками, а погода - практически штиль и харю припекает, и лёд толстый!!!
Давай скорее фотографические карточки с наших полетух, Обормота уважим, а то он там, бедолага, в своих железных ангарах и до рукоблудия дойдёт!

Aleks_13
Командор:

Давай скорее фотографические карточки с наших полетух, Обормота уважим, а то он там, бедолага, в своих железных ангарах и до рукоблудия дойдёт!

Дядь Миш, фотки обрабатываю. Думаю, что в течении пары часиков выложу. За Лёху опасаюсь: вдруг на самом деле по ангарам летать начнёт, слова неприличные рудером выводить… 😃

obormot69
Aleks_13:

Лёха, а как же разговоры про водочно-коньячные реки с шашлычно-лимонными берегами?

А в чём проблема? Я буду есть а вы пить…уголь закуплен, мсяо замариную, в субботу жарим, кто не придёт -пусть завидует

Aleks_13:

слова неприличные рудером выводить…

Типа РУДЕР не ругательство?
я тож могу ругаться: интеркулер, ватман…или вот: изометилтетрагидрофталевый ангедрида

Командор:

до рукоблудия дойдёт!

…эти руки не для скуки!

Aleks_13
obormot69:

А в чём проблема? Я буду есть а вы пить…уголь закуплен, мсяо замариную, в субботу жарим, кто не придёт -пусть завидует

Это официальное заявление? Тогда я за. Только надо народу собрать, а то придёт полтора человека на такое грандиозное мероприятие.

Командор
obormot69:

…или вот: изометилтетрагидрофталевый ангедрида

Ты хоть сам понял, чё сказал? Я понимаю ватман - это фамилия паликмахтера!

obormot69:

Я буду есть а вы…

А кто же тЕ позволит-то так гадко поступить?

obormot69:

Типа РУДЕР не ругательство?

Нет, это тоже уважаемая фамилия!

Aleks_13:

Дядь Миш, фотки обрабатываю.

Поторопись, мы теряем его, он уходит!!!

Aleks_13
Командор:

Поторопись, мы теряем его, он уходит!!!

Держите его, Командор! Сейчас и я подтянусь! 😃

авсенев

Случай из жызни: Как - то откручиваем мы с прапором лючок на Ан-12. Лючок -с листок бумаги, а ржавых винтов его держат штук 20. Прапор - что за м…к е… м… с.б.на х… придумал такую х… Я - ну, там дизайнеры какие -то сидят. Наверно так надо! Прапор - ага, был я как -то в КБ - одни жыды!!!

obormot69
Командор:

Ты хоть сам понял, чё сказал?

Это такая хрень которая добавляется в смолу, плюс истчо ускоритель уп-2( по моему) перемешиваем, мажем всякую фигню, ну уголь там или стеклоткань, и в печку на …на 120 градусьёв, примерно 2 часа, ( на воздухе не полимеризуется ни когда),прочносные какчества намного лучше чем обычная смола и отвердитель

Командор:

А кто же тЕ позволит-то так гадко поступить?

Я уже понял что не отмазаться…вечером придётся жене говорить…ик…йа…ик …не пьу

Командор:

Поторопись, мы теряем его, он уходит!!!

Да лан , я только пришёл домой, уже успел накидать под хобот

Aleks_13:

Держите его, Командор!

Я неудержим!

авсенев:

Прапор - ага, был я как -то в КБ - одни жыды!!!

А как же : Ватман, Кульман, Рейсфедер, и прочие члены делегации

Саня , не где фотки, а то я кусаться начну😵

obormot69
Aleks_13:

продублирую ссылку:

А хде ты её постил?

SOA
авсенев:

Случай из жызни:

Смысл такой,что глупый прапор подумал что дизайнер это чья-то фамилия.