м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Повезло вам сегодня с погодкой дядьки, завидую белой завистью…а я уже второй день балду по ремзоне гоняю, такого голяка у нас не было даже на новогодние каникулы, вот так бабский праздник…надо было пенолёт брать, меж подъёмников полетал бы

Командор:

А что, завидки гложут?!!

Не пью и не тянет! Кремень! Скала!

Aleks_13
obormot69:

Не пью и не тянет! Кремень! Скала!

Лёха, а как же разговоры про водочно-коньячные реки с шашлычно-лимонными берегами? 😃
А я, вот сегодня без самолёта. Не поверил обещаниям яндекса про 2м/с и поехал на Науку испытывать новый фотоаппарат. До сих пор жалею, что не попробовал полетать.

Командор
Aleks_13:

…и поехал на Науку испытывать новый фотоаппарат. До сих пор жалею, что не попробовал полетать.

А там пацаны реальные и с самолётинками, а погода - практически штиль и харю припекает, и лёд толстый!!!
Давай скорее фотографические карточки с наших полетух, Обормота уважим, а то он там, бедолага, в своих железных ангарах и до рукоблудия дойдёт!

Aleks_13
Командор:

Давай скорее фотографические карточки с наших полетух, Обормота уважим, а то он там, бедолага, в своих железных ангарах и до рукоблудия дойдёт!

Дядь Миш, фотки обрабатываю. Думаю, что в течении пары часиков выложу. За Лёху опасаюсь: вдруг на самом деле по ангарам летать начнёт, слова неприличные рудером выводить… 😃

obormot69
Aleks_13:

Лёха, а как же разговоры про водочно-коньячные реки с шашлычно-лимонными берегами?

А в чём проблема? Я буду есть а вы пить…уголь закуплен, мсяо замариную, в субботу жарим, кто не придёт -пусть завидует

Aleks_13:

слова неприличные рудером выводить…

Типа РУДЕР не ругательство?
я тож могу ругаться: интеркулер, ватман…или вот: изометилтетрагидрофталевый ангедрида

Командор:

до рукоблудия дойдёт!

…эти руки не для скуки!

Aleks_13
obormot69:

А в чём проблема? Я буду есть а вы пить…уголь закуплен, мсяо замариную, в субботу жарим, кто не придёт -пусть завидует

Это официальное заявление? Тогда я за. Только надо народу собрать, а то придёт полтора человека на такое грандиозное мероприятие.

Командор
obormot69:

…или вот: изометилтетрагидрофталевый ангедрида

Ты хоть сам понял, чё сказал? Я понимаю ватман - это фамилия паликмахтера!

obormot69:

Я буду есть а вы…

А кто же тЕ позволит-то так гадко поступить?

obormot69:

Типа РУДЕР не ругательство?

Нет, это тоже уважаемая фамилия!

Aleks_13:

Дядь Миш, фотки обрабатываю.

Поторопись, мы теряем его, он уходит!!!

Aleks_13
Командор:

Поторопись, мы теряем его, он уходит!!!

Держите его, Командор! Сейчас и я подтянусь! 😃

авсенев

Случай из жызни: Как - то откручиваем мы с прапором лючок на Ан-12. Лючок -с листок бумаги, а ржавых винтов его держат штук 20. Прапор - что за м…к е… м… с.б.на х… придумал такую х… Я - ну, там дизайнеры какие -то сидят. Наверно так надо! Прапор - ага, был я как -то в КБ - одни жыды!!!

obormot69
Командор:

Ты хоть сам понял, чё сказал?

Это такая хрень которая добавляется в смолу, плюс истчо ускоритель уп-2( по моему) перемешиваем, мажем всякую фигню, ну уголь там или стеклоткань, и в печку на …на 120 градусьёв, примерно 2 часа, ( на воздухе не полимеризуется ни когда),прочносные какчества намного лучше чем обычная смола и отвердитель

Командор:

А кто же тЕ позволит-то так гадко поступить?

Я уже понял что не отмазаться…вечером придётся жене говорить…ик…йа…ик …не пьу

Командор:

Поторопись, мы теряем его, он уходит!!!

Да лан , я только пришёл домой, уже успел накидать под хобот

Aleks_13:

Держите его, Командор!

Я неудержим!

авсенев:

Прапор - ага, был я как -то в КБ - одни жыды!!!

А как же : Ватман, Кульман, Рейсфедер, и прочие члены делегации

Саня , не где фотки, а то я кусаться начну😵

obormot69
Aleks_13:

продублирую ссылку:

А хде ты её постил?

SOA
авсенев:

Случай из жызни:

Смысл такой,что глупый прапор подумал что дизайнер это чья-то фамилия.

Aleks_13
obormot69:

А хде ты её постил?

В профильной ветке. Я же на Науке снимал.

Командор
obormot69:

Да лан , я только пришёл домой, уже успел накидать под хобот…

Ну вот, а то ветошью прикинулся, мальчиком-одуванчиком!

obormot69:

Саня , не где фотки, а то я кусаться начну😵

Сань, что-то не хоЧУт фотокарточки на Научной ветке скачиваться. А босяцкую ссылку, рабочую не дашь, без этих скачиваний, шифров, паролей и пр. хрени?!!

Aleks_13

Дядь Миш, не знаю куда ещё можно залить такой архив. Наверное на яндекс фотках вечером обновлю альбом.

Командор
Aleks_13:

Дядь Миш, не знаю куда ещё можно залить такой архив. Наверное на яндекс фотках вечером обновлю альбом.

Да, это лучший вариант, лишнее сотри и всё будет ОК.

alek_j
Aleks_13:

Я же на Науке снимал.

Т.е. вчера все рванули на Науку? А я в одну харю высадил все аки на нашем зимнем месте - домой ушел в районе пяти, все ждал, что кто нить появится. Погодка была - абалдеть, штиль, синее небо, не холодно 😃 Вот только модельки что то артачились - у мелкой (чемоданной) экстры забарахлил пульт, у зумика похоже попал снег в регуль, но после его продувки вроде все опять заработало (мотор не крутился). Так что было не плохо, вот только в одиночку 😦

SOA
Aleks_13:

не знаю куда ещё можно залить такой архив.

Саш,чтобы архив не был такой большой,фотки можно уменьшить.У тебя оригинальные фотки по 8Мб,куда такие большие? Их можно полегче сделать по 300-500kb,и размер уменьшить,например до 1280х853.Потом,например с помощь программы WinRAR,создать архив и закачать его куда-нибудь,например на Mail.ru -мои файлы.

Aleks_13

Олег, народ требовал фоток! Вот я и старался сделать побыстрее. Если вечером время будет, то ещё посижу, поколдую.