м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

dvolkov

Ну все, после сегодняшних полетов на яме, можно считать зимний сезон на яме закрытым. Сегодня все как сговорились. Собачники, рекбисты, футболисты, бейсболисты. Свободного места не было вообще. Мы с Артемом уехали на левый берег в итоге. Отлично полетали, кстати. И Артем вроде нашел место для посадки.

tt64
dvolkov:

И Артем вроде нашел место для посадки.

В зарослях лопухов есть довольно ровные места. Корчуются они легко и приятно, сорняки на даче драть муторнее.
Все у кого шасси с колесами проглашаются на прополку лопухов! 😉

vic_bull

Илюшка, неужели мы тебя опять увидим? Буду рад!

Лопухи - дело серьезное. В субботу пригляделся, места масса в лопухах и ровного. Несмотря на то, что есть надежда, что весенние дождички и солнышко подравняют место бывшей полосы, постараюсь притарабанить косилку в ближайшем обозримом будующем, для борьбы с этими самыми лопухами.

Crash=

сервомашинки и скотч закуплены! так что кто-нибудь пойдёт на яму в среду например часов в 6?

Crash=

всё уже и самолёт снарядил, что то никто не собирается смотрю я на неделе летать! Тогда жду субботы-воскресенья, тоже буду рад всех повидать опять!
ПС: а во сколько по выходным? к 13:00??

dvolkov
Crash=:

Тогда жду субботы-воскресенья, тоже буду рад всех повидать опять!
ПС: а во сколько по выходным? к 13:00??

На яме? Ну если есть желание посмотреть бесплатно бега гончих или полюбоваться тренировками таджикской команды футболистов-любителей или понаблюдать за успехами дворовой бейсбольной команды… Тогда конечно, этого всего будет в избытке. Как я понял, бега гончих теперь каждое воскресенье до осени. 😃 Если полетать, то - Левый берег. Ну или какое другое поле, про которе еще собачники не пронюхали. Извините, просто еще под впечатлением. Как-то я стал не любить собачников, футболистов, бейсболистов и регбистов.

А! Совсем забыл. Еще тарелочники, более идиотского занятия трудно себе представить. 😁

Gintas

Знать бы, что не один буду - всегда за! Хоть по вечерам, хоть днём … (я в отпуске)
Левый берег для серьёзных машин.
Вот регбисты немного раздражает …

Surf
dvolkov:

А! Совсем забыл. Еще тарелочники, более идиотского занятия трудно себе представить. 😁

Потерявшиеся в ГУМе всегда встречались “у фонтана”.
Вероятно, в яме встречаются те, кто захлопнул дверь без ключей.

Любой может пойти выносить мусорное ведро и случайно захлопнуть дверь. Как скоротать время в такой ситуации, пока не принесут дубликат? - Правильно! - в компании таких же бедолаг. Благо - спортивный инвентарь (крышка от мусорного ведра) уже с собой. Вот и едут со всей Москвы на Речной, по дороге еще и ведра теряя.

Им сочувствовать надо, Дэн, - люди и так в стрессе, носятся по полю с крышками от ведер, успокоиться пытаются,
а тут мы со своими летающими игрушками на нервы действуем!

Gintas

Конечно близко к тому …
1981 году снимал жильё в Вильнюсе. После лекций накупил жратвы, всё в охапке, поднимаюсь на этаж, а ключа то НЕТ! … Была зима, закопал продукты в сугроб … пошёл в кино, звоню - нет никого. Пошел ещё в кино (другое) - звоню … и так только после 3-х кино, мне ответили “приходи домой”!
7 часов блуждал по городу и не знал, что в парке “дружба”, можно тусоваться! (шутка, но я брал не активом, а культурой)

Surf
Gintas:

1981 году снимал жильё в Вильнюсе.

7 часов блуждал по городу и не знал, что в парке “дружба”, можно тусоваться! (шутка, но я брал не активом, а культурой)

  • а если бы знал и брал не культурой?!!! - из Вильнюса поптопал бы тусоваться в московский парк “дружба” на Речном?! - страшно даже подумать об этом😵
    (тоже - шутка 😃).
dvolkov
Surf:

Им сочувствовать надо, Дэн, - люди и так в стрессе, носятся по полю с крышками от ведер, успокоиться пытаются,
а тут мы со своими летающими игрушками на нервы действуем!

Ну ладно, убедил, пусть пытаются… Не, ну я им уже сочуствую… 😁 Но почему за мой счет? Почему лезут под лопасти? Неужели закрытые двери провоцируют сицуидальный синдром?

Почему так много собачников и бейсболистов, они чего мусор с бейсбольными битами выносят и с собаками?

Зачем они держат в 75-ти метровой городской квартире двухметрового пса? Ну допустим, мои вертолеты занимают больше места, но они не двигаются, не отправляют свои естественные нужны, не просятся на улицу и не воняют. Я их “выгуливаю”, а не они меня.

Чего забыли эти бейсболисты на просторах евразии? Не, ну понимаю - лапта. Ну бейсбольная бита в багажнике машны, типа “на всякий случай”. Но чего делают бейсболисты во главе с харизматичным негром на речном вокзале? Это же подрыв наших исконных культурно-спортивных устоев.

А таджики-футболисты? Не, ну я понимаю, скоростное выпекание лепешек, ну шашлык-машлык на скрость. Но футбол то им зачем?

Так что, не работает Ваша теория, Дмитрий. Не убедительно, не глубоко. Продолжаю тихо ненавидеть собачников, таджиков-футболистов, бейсболистов и тарелочников. 😁

Гандболисты - фиг с ними, они уже наказыны, одно название чего стоит - ганд… болисты… Тьфу…

А! Совсем забыл - тарелочники! Ну это вообще из области шизофрении. Почему они крышки кидают? Почему не ведра? Это же явное психическое отклонение. Ведра больше - виднее, с ручкой, их же легче кидать, точнее попадать. Почему крышки? Это же явно - культ инопланетного вторжения! И главное - кидают ведь в друг друга. У них же совсем мозгов нет. А если крыкой по голове? 😁

Surf

Стендап-стайл:

Гандболтсты… гандболисты, сцуко, большие и сильные. Про гандболистов, как про мертвецов - или “хорошо” или - “никак”!

Бейсболисты … бейсболисты, сцуко, - такие же как гандболисты, но еще и с дубинами. Про них - та же фигня.
А еще у бейсболистов во главе здровенный “нег…” - пардон - “афроамериканец”. Нам только национальной розни не хватало!

Кстати, о национальной розни: джамшуты от природы страдают повышенной моторикой и единственный для них выход в мегаполисе в перерыве между строительными и уборочными работами - игра в футбол. С этим футболом и отсутствием регистрации гоняют их бедняг ото всюду милиционеры и остается единственное прибежище - Яма на Речном. А там уже кто? - Праильно! афробейсболист с дубьем, своей командой и гандболистами во втором эшелоне.

…а еще позади двигается заградотряд из собачников, попутно минирующих территорию.

Куда деваться джамшутам? - токма под лопасти непонятной жужжалки.
Потому как там - как повезет, а под дубиной афро-бейсболиста неповезет точно!

(шутка)

EЖ
Surf:

Стендап-стайл:

Главное, чтобы тарелочники не доперли что у них в руках какое-никакое, а средство ПВО😁

Андрей_Зазулин

Из соседней ветки : Что такое политкорректность ? Это когда в блокбастере великого белого режиссера - 3,14дараса-негра три часа подряд величают “афроамериканцем с нестандартной половой ориентацией”…

EЖ
Андрей_Зазулин:

…с нестандартной…

Андрей Витальевич, это неполиткорректно.
Правильно - нетрадиционной😁

Crash=

Вообщем завтра в 18 00 ориентировочно выхожу на яму поднимать спитфаер свой любимый, кто пойдет контактный телефон восемь девять один шесть 470 73 58. Но я еще тут обязательно отпишу перед выходом, посмотрю на яму из окна, а то вдруг педики заселят её к тому времени, или погода испортится!

noosfer
Surf:

Стендап-стайл:
Кстати, о национальной розни: джамшуты от природы страдают повышенной моторикой и единственный для них выход в мегаполисе в перерыве между строительными и уборочными работами - игра в футбол. С этим футболом и отсутствием регистрации гоняют их бедняг ото всюду милиционеры и остается единственное прибежище - Яма на Речном. А там уже кто? - Праильно! афробейсболист с дубьем, своей командой и гандболистами во втором эшелоне.
(шутка)

Вы еще забываете господа про главное жизненное предназначение джамшутов - копать.
Это искусство у них передается не от отца к сыну, а на генетическом уровне.😁
Так что возрадуемся тому что они лопаты не берут в руки в Яме. А то она была-бы уже перекопана вдоль и поперек, причем несколько раз и на неимоверную глубину.
А вообще-то ведь давно известно, что Яма на время потепления переходит в пользование к спортивно-собачной братии. И ничего с этим не сделаешь.
Кроме наверное какого-то постановления районой управы, что организация такая-то имеет право в такой-то день со стольки до стольки провести соревнования - тренировки на Яме.
Вот тогда с полным правом можно колючую проволку по периметру, пулеметы на вышки, минные заграждения и никакая негритянская нога не ступит на территорию.
Так как будет оторвана, отпилена, и т.д. на основании закона.😁

Crash=
Crash_from_Koptevo:

Привет Топикстартеру!!!Ну,блин,Илья,тебе уже и 18!!!

время полётов подобрано четко!

16:20 на яме никого (из окна не видно) пасмурно конечно, но я думаю дождь маловероятен. Поэтому всех желающих еще раз 😁 : в 18:00 на яме буду я и еще один летчик Олег, что звонил сегодня утром, на форуме не зарегистрирован, так что нас уже двое. Подтягивайтесь