м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Лёх, он тебе столик притаранил? Вцепился вчера в него, ломом не отковырнуть,я отнесу и всё тут.

Gadzilo
obormot69:

Лёх, он тебе столик притаранил? Вцепился вчера в него, ломом не отковырнуть,я отнесу и всё тут.

Ага, я с ним около налоговой встретился, забрал столик и отвез его домой.

Aleks_13
Gadzilo:

Фотографа довез вчерась до дому в целости и сохранности, надеюсь жена его не заставила харакири делать, а то фотки хочется посмотреть. )))

Спасибо. Харакири не дождётесь! 😃 Фотки обработаю и выложу в течение нескольких дней.

Gadzilo
Aleks_13:

Спасибо. Харакири не дождётесь! 😃 Фотки обработаю и выложу в течение нескольких дней.

Ура, ты жив! 😁

Aleks_13

Господа, пишу из горящего танка гостей. Фотки обработал. Надеюсь сегодня ближе к ночи выложить на каком нибудь яндексе.

obormot69

А Сашок нащёлкал аж 417 кадров, он даже когда земля валялся продолжал снимать…мастер своего дела!
Саня дафай карточки

Командор
Aleks_13:

Надеюсь сегодня ближе к ночи выложить на каком нибудь яндексе.

Кидай на Яндекс.Фотки, создав альбом.

Aleks_13
obormot69:

А Сашок нащёлкал аж 417 кадров, он даже когда земля валялся продолжал снимать…мастер своего дела!
Саня дафай карточки

Польщён! Скоро закачаю на яндекс.

Командор

Качай, Брателло! Только лишнее отфильтруй, чтобы не засорять альбом.

Aleks_13

Новая неделя началась с увольнения меня. Начинаю искать новую работу.

Командор

Ну, Санчо, в кои веки вышел на пленЭр с товарищами и тут такое? А что, симптомы чувствовались или как ведро холодной водицы на голову? Главное, прийми как должное: что не делается - всё к лучшему! А между поисками образовалось больше времени для хобби!

Aleks_13

Дядь Миш, как ведро на голову. Теперь буду в буднии дни с Лёхой (согласно его графика работы) летать. 😃

Командор

Да, никакого уважения к молодым талантливым кадрам! А самолётинку выкатывай. Пока ещё ледок можно и на Науку съездить, там просторы большие.

Командор

Чёйто не могу найти фотокарточки. По прежней ссылке только 2 страницы.

Aleks_13
Командор:

Чёйто не могу найти фотокарточки. По прежней ссылке только 2 страницы.

Забыл ссылку добавить. Исправился.

obormot69
Aleks_13:

Теперь буду в буднии дни с Лёхой (согласно его графика работы) летать.

Только вот погоду бы ещё включали согласно моего графика, было бы прэлессно

Да блин, я хотел как лучше, устроить так сказать культурное мероприятие, сплотить так сказать наши модельные ряды, скрепить их кровь шашлыком, а получилась попойка…😦

Командор
obormot69:

…а получилась попойка…😦

Это кто так сказал? По-моему всё было прелестно, и никаких жертв и разрушений, и многие даже взметнулись в небеса на своих винтокрылых машинах, и погода сказочная выдалась!!!