м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

OGS

Аэродром в парке “Дружба”

dvolkov
Surf:

Хотя… двс-ные вертолеты пужають круче твоих!!! 😁

Вам нужен ДВС? Их есть у меня… Завтра, если небесные чрева не разверзнутся непроходимой стеной дождя. Будет Вам ДВС. На левом берегу. Собак, коней, лошадей, дагестанских пастухов, баранов и прочих козлов прошу обходить наше поле стороной. Самому страшно. 😂

vic_bull
Surf:

Кстати, еще - категорически настаиваю на более благозвучном именовании в беседах места нашего времяпрепровождения!!!

Да, да. Тут упоминали политкорректность. “Пик разложения” возможно будет более уместным?😒

dvolkov:

Собак, коней, лошадей, дагестанских пастухов, баранов и прочих козлов прошу обходить наше поле стороной.

Наш человек, ну что тут скажешь!😃

Surf
vic_bull:

“Пик разложения” более уместным?😒

  • если убрать упоминание о запахе.

Виктор сегодня определенно в ударе 😁😁😁

OGS:

Аэродром в парке “Дружба”

  • не. Речь про другое место.
    Имелось в виду уничижительное именование Виктором площадки на левом берегу
dvolkov:

Вам нужен ДВС? Их есть у меня…

УРАААААА!

Чую еще немного - и следующим признается Виктор в обладании реактивной моделью, пригрозив пройтись на бреющем!!!

dvolkov
vic_bull:

Мы можем расчитывать на Вас и возможности вашей техники в нелегкой борьбе с репейником, взрощенном на плодородном глиноземе, без необходимости производить впечатление на теток с собаками???

Виктор, чувствую в себе силы внести свою скромную лепту в решение проблемы мелиарации нашего замечательного поля на левом берегу. Однако, вопрос затрат на лопасти усмеряющие буйную растительность средней полосы, как-то: репейников, крапивы, одуванчиков и проч., остается открытым. И на прочие расходы то же, пожалуйте… 😂

vic_bull:

Да, да. Тут упоминали политкорректность. “Пик разложения” возможно будет более уместным?😒

Виктор, признайтесь, Вы кого имели в виду? Баранов, кабыл, пастухов или козлов? 😇

И, кстати, о тарелочниках, чуть не забыл… Хорошо, что они не добрались до нашего поля на левом берегу…

vic_bull
dvolkov:

Виктор, чувствую в себе силы внести свою скромную лепту в решение проблемы мелиарации нашего замечательного поля на левом берегу.

Нет, нет Денис. Вопросы осушения и акведукостроения на плато под “Пиком разложения” не стоят. А банальная растительность, несожраная овцами и прочими козлами с пастухами и конями в виду проблем с пишеварением, не должна потребовать большего, чем свежезаточенный набор карбоновых лопастей. В любом случае, очень приятно осознавать, что есть кто-то, кому так же небезразлична флора этого замечательного “предгорья”.

dvolkov:

Виктор, признайтесь, Вы кого имели в виду?

Не кого, а чего. Мсье Дмитрий совершенно корректно указал мне на неуместность названия долгопрудненской помойки - помойкой. Я признал и исправился.

OGS

Я как абориген улицы Ивана Сусанина у платформы Моссельмаш очень интересуюсь про левый берег - это далеко от платформы Левобережная? Опыт перевозки разобранного В-25 - порадовали полки в элетричках без перегородок.

dvolkov
vic_bull:

В любом случае, очень приятно осознавать, что есть кто-то, кому так же небезразлична флора этого замечательного “предгорья”.

Конечно, эти, сцуко, лапухи, с посзволения сказать, достали уже. И главное, они не убегают как пастухи, кабылы и овцы. А овцы, так потешно убегают… Если бы я не увлекся моделизмом винтокрылых машин, то, возможно, занялся бы управлением овцами в свободное от работы время, или вместо…

Не, ну порезвились на славу. А летать-то будем завтра? Вот, кстати, тарелочники-то будут летать на яме…

vic_bull

Вообще погоду обещают, мягко сказать, “гуанистую”. Но, ввиду присутствия свободного времени, возможно подъеду.

dvolkov
OGS:

Опыт перевозки разобранного В-25 - порадовали полки в элетричках без перегородок.

А у нас тут принято садится “на хвост”. Я, например, недавно заезжал к одному из наших постоянных участников полетушек именно на ул. Сусанина. Плутал правда долго…
Так что имеет смысл договориться с кем-то и сесть “на хвост”.

vic_bull:

Вообще погоду обещают, мягко сказать, “гуанистую”.

Ну да, одно только ободряет, что эти предскзатели погоды, ничего не понимают собственно в погоде… Вроде будет небольшой дождь. Я надеюсь полетать с 12 до 14. Может и удастся. Или в воскресенье, но обещают ветер в 7 м/с.

OGS

Денис, а Вы не вспомните, кто это с Сусанина? У меня альтернатива - сусанинский пруд для гидр и судов. А подводные лодки на дождь не реагируют. Которые помещаются в ванной - любят помыться под душем после долгого стояния под слоем пыли на полке.

Surf
vic_bull:

Мсье Дмитрий совершенно корректно указал мне на неуместность названия долгопрудненской помойки - помойкой.

😁

Я вовсе не против называния вещей своими именами.

Однако, называя место проведения большей части своего свободного времени и отдыха, “помойкой”, герр Виктор как бы признает свою (и нашу!) любовь к местам с именно подобными неблагозвучными наименованиями,

С чем я категорически не согласен и что категорически не соответствует истинне.

Даже если в полукилометре за деревьями находится полигон ТБО или попросту - “помойка” 😃

  • пусть уж это поле будет “летным полем” в наших словах и мыслях.
dvolkov
OGS:

Денис, а Вы не вспомните, кто это с Сусанина?

Aol_WB. Максим, прости…

Gintas

Приеду на “Яму” …
На “Левый берег” не дорос … буду собак дразнить - они вУмныу, их не сшибёшь … за то покусать могут!

OGS

Единственный гость на форуме - дама, которая не может понять - где я завтра буду - на Яме или на пруду для испытания гибридного катера. Она спрашивает - у господина Гинтаса видеоочки и микрокамера на самолёте?

Gintas

Нет! Это простые очки от сноуборда (горные лыжи), но увеличивает дальность обзора на 300% !
Вы не первый, кто “клюёт” на это …
Чур даме, привет! (но и только)

Aol_WB
OGS:

Денис, а Вы не вспомните, кто это с Сусанина? .

dvolkov:

Aol_WB. Максим, прости…

Ой, я раскрыт! Срочно ем шифровки, меняю явки и съезжаю в Южное Бутово 😃😁
Ну а вообще-то, да… Сусанинские мы… ужо скоро 30 лет как 😁 И “хвост” у меня есть, для доставки добрых людей на Поле 😁

Aol_WB

Правда, чистой воды!
Сусанина д4 кор 7 (новые 3 высотки круглые, за новой школой)

Gintas
OGS:

Так будет ли кворум на Яме?

Лично попытаюсь, если не сильно напоят … (к часикам 12:00 и до усёру…)
Речь про “Яму”
P.S. Повторился … для Дам неверное.