м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Gintas

Приеду на “Яму” …
На “Левый берег” не дорос … буду собак дразнить - они вУмныу, их не сшибёшь … за то покусать могут!

OGS

Единственный гость на форуме - дама, которая не может понять - где я завтра буду - на Яме или на пруду для испытания гибридного катера. Она спрашивает - у господина Гинтаса видеоочки и микрокамера на самолёте?

Gintas

Нет! Это простые очки от сноуборда (горные лыжи), но увеличивает дальность обзора на 300% !
Вы не первый, кто “клюёт” на это …
Чур даме, привет! (но и только)

Aol_WB
OGS:

Денис, а Вы не вспомните, кто это с Сусанина? .

dvolkov:

Aol_WB. Максим, прости…

Ой, я раскрыт! Срочно ем шифровки, меняю явки и съезжаю в Южное Бутово 😃😁
Ну а вообще-то, да… Сусанинские мы… ужо скоро 30 лет как 😁 И “хвост” у меня есть, для доставки добрых людей на Поле 😁

Aol_WB

Правда, чистой воды!
Сусанина д4 кор 7 (новые 3 высотки круглые, за новой школой)

Gintas
OGS:

Так будет ли кворум на Яме?

Лично попытаюсь, если не сильно напоят … (к часикам 12:00 и до усёру…)
Речь про “Яму”
P.S. Повторился … для Дам неверное.

OGS

Сусанина д4 кор 2. Может запустим на пруду какую-нибудь гидру из моей коллекции (см. фото в дневнике) или гибридный катер, или подлодку - пока нет травы на винт наматывать?

Gintas

😮
Всегда за па рулить, чем нить не своим 😜
Вон того жёлтенького с одним моторчиком!
Почти шутка … но … но … но. (точка)

OGS

Без проблем - я больше конструктор, чем пилот и с удовольствием передаю управление более опытным пилотам. Гинтас! - жёлтенкий Оспрей - очень стабильный - даже я его не разбивал - один раз зацепил за дерево у пруда. С шасси ещё не запускал. Монтаж- демонтаж шасси 30 сек.

Aol_WB

Гинтас, в нашу “аську” вклинился 😁

Олег, опыт он, конечно присутствует, но я боец… последний раз управлял пилотагой год назад…

Gintas

Ну так(с) …
Я тоже конструктор, нот в прошлом 😒
Не! Я завтра приду потусоватся … чужие самики не берусь пускать (свои на оборот) … наверно мы с вами - того поля ягодки?
Ладно, до встречи, до завтра!
Максим, а кто такой “аска”? … да я не вклинился … но, если так, то с получки от меня кока кола!

OGS

Максим - главное интерес и желание - тем более попробовать новое - типа взлёт и посадку на воду.

Gintas

Вдогонку, для Максима:
Если нужна прописка (в аську), после получки поляну накрою!
(я вас достану и на Левом, если чё)

Aol_WB

Да не надо никаких прописок 😁
А на Поле, так мы завсегда милости просим…
В следующие выходные отчаливаем в Могилев на этап еврокубка, так что завтра, если погода позволит, на поле доводим Илы до ума…

SOA
Aol_WB:


В следующие выходные отчаливаем в Могилев на этап еврокубка, так что завтра, если погода позволит, на поле доводим Илы до ума…

Могилёв это в Белоруссию опять поедете? У меня как раз дача находится по Минскому шоссе.Болеем за вас,ждём возвращения с победой! 😃