м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

OGS

Без проблем - я больше конструктор, чем пилот и с удовольствием передаю управление более опытным пилотам. Гинтас! - жёлтенкий Оспрей - очень стабильный - даже я его не разбивал - один раз зацепил за дерево у пруда. С шасси ещё не запускал. Монтаж- демонтаж шасси 30 сек.

Aol_WB

Гинтас, в нашу “аську” вклинился 😁

Олег, опыт он, конечно присутствует, но я боец… последний раз управлял пилотагой год назад…

Gintas

Ну так(с) …
Я тоже конструктор, нот в прошлом 😒
Не! Я завтра приду потусоватся … чужие самики не берусь пускать (свои на оборот) … наверно мы с вами - того поля ягодки?
Ладно, до встречи, до завтра!
Максим, а кто такой “аска”? … да я не вклинился … но, если так, то с получки от меня кока кола!

OGS

Максим - главное интерес и желание - тем более попробовать новое - типа взлёт и посадку на воду.

Gintas

Вдогонку, для Максима:
Если нужна прописка (в аську), после получки поляну накрою!
(я вас достану и на Левом, если чё)

Aol_WB

Да не надо никаких прописок 😁
А на Поле, так мы завсегда милости просим…
В следующие выходные отчаливаем в Могилев на этап еврокубка, так что завтра, если погода позволит, на поле доводим Илы до ума…

SOA
Aol_WB:


В следующие выходные отчаливаем в Могилев на этап еврокубка, так что завтра, если погода позволит, на поле доводим Илы до ума…

Могилёв это в Белоруссию опять поедете? У меня как раз дача находится по Минскому шоссе.Болеем за вас,ждём возвращения с победой! 😃

OGS

А я вчера открыл сезон на местной воде. Но ошибся моделью. Сдуру ввзял гибридный катер. Спалил муфту сцепления. Народ не мог понять - почему катер шустро и быстро и бесшумно нарезает круги и дико ревёт и дымит не трогаясь с места.
А на Яме днем можно летать в выходные? Там же полно дикого нелетающего народа.

Crash=

я подлетну, для посадки небольшая полоска нужна всего че 😁

mandigit
OGS:

Сусанина д4 кор 2. Может запустим на пруду какую-нибудь гидру из моей коллекции (см. фото в дневнике) или гибридный катер, или подлодку - пока нет травы на винт наматывать?

Я то-же оказывается недалеко от вас нахожусь (пересечение Коровинсокго ш. и Ангарской ул.). Если будете летать/плавать/ползать в районе - напишите, pls.

PS сам редко летаю на планере с затяжкой на резинке в районе п. Планерная Ленинградского направления.

Gintas

Иду на “яму” …буду примерно 12:40 … Вчера там был 16:00 до 16:40 …чисто и никого.

P.S, 7 челов читает эту тему …

OGS

Вам хорошо… А я в 15ч. буду внушать себе с закрытыми глазами, что слышу не бормашину, а импеллер своего Миглета…

Crash=

ууух ветрюган, опять чуть не обосрался, но спасибо А. Зазулину за неубиваемую бойцовку в роли тренера! 😁

Gintas

Да нормально всё было … не считаю, что Илья обс! Просто колбаса местами не реальная 😛 Риот на рулёжке перевернуло, а чего там в воздухе творилось 😈
Илья, просто погода для экстрима, если у меня на 5-ой секунде полёта ноги стали трестись 😃
Главное все живы 😉 (модели тоже, и вертолётчики никого не порубили 😒)

OGS

Вы молодцы! Я возвращался домой и думал - как Вы в такой ветрюган летаете. В такой ветер я мог бы рискнуть поднять разве Питтс - тяга в два раза больше веса.

eysymont
OGS:

Вы молодцы! Я возвращался домой и думал - как Вы в такой ветрюган летаете. В такой ветер я мог бы рискнуть поднять разве Питтс - тяга в два раза больше веса.

Всем летающим в “яме” привет. Я недавно обосновался неподалёку и на прошлой неделе попробовал попускать на яме. В среду до 11.00 было много гуляющих с собаками и детьми. А в пятницу пошёл к 15.00,ещё добавились и футболисты. Правда, поднялся сильный ветер, и не так обидно. Хоть успел отлетать один аккумулятор.
Интересно, в какое время поляна бывает наиболее свободна?

EЖ
eysymont:

Интересно, в какое время поляна бывает наиболее свободна?

Зимой:)

alek_j
eysymont:

Интересно, в какое время поляна бывает наиболее свободна?

В субботу было всего несколько человек из летающей братии, правда проходили какие-то забеги, но они практически не мешали, сегодня не знаю… ветрено было и я не пошел, да и вчера устроил своему спринту встречу с планетой, пришлось сегодня заняться ремонтом…