м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

ScYthe
SOA:

Напиши когда пойдёшь,я может тоже подойду.

да вот не понятно, завтра лаптежники захватят все, так что не знаю куда и с чем идти)

SOA
ScYthe:

да вот не понятно, завтра лаптежники захватят все, так что не знаю куда и с чем идти)

Я наверно вечером пойду,с утра наверно не получится,или где-то после 14-15 часов.
Да,если лаптёжники или футболисты будут бегать по взлётной полосе это будет не очень хорошо. Взлететь то конечно можно и над головами полетать,а вот как посадить чтобы не задеть кого-нибудь? Я как то тоже один раз летал над головами футболистов,а как сажать не знаю,везде бегают,вобщем посадил морковь и сломал винт.

Olekat:

Мужики, если не против, я бы то же познакомиться не против))) время только озвучьте во сколько планируете? Я во второй половине дня свободен.

Мы знакомству всегда рады.А вы с самолётом хотите прийти или просто посмотреть?

ScYthe

Мы там 1 место облюбовали, садится можно, ну вообщем как определишься куда с чем и во сколько, напиши

SOA
ScYthe:

Мы там 1 место облюбовали, садится можно, ну вообщем как определишься куда с чем и во сколько, напиши

Наверно я всётаки с утра смогу прийти,можно даже часов в 11-12 пока лаптёжников нет.Напишите когда пойдёте,я в любое время могу.У меня Флеш будет.

SOA
ScYthe:

Ну к 12 подойду в яму

Ладно ок,я тоже к 12.

SOA

Вот сегодняшние фотки :

Не плохо сегодня полетали. Завтра кто будет? У меня всё починено,аккумы заряжены.

alek_j

Завтра я надеюсь подойти, наверно где то к 12

alek_j

Сорри - немного опаздал, но полетали сегодня зачетно, практически штиль, единственная проблема - акки кончились раньше чем хотелось 😃

SOA

Вот сегодняшнии фотки:

Простой вопрос,завтра кто будет часов в 11-12?

Crash_from_Koptevo

И чё народ на помойку не ездит?Был сегодня в одиночестве-суперовски полетал.Пока не закрылась совсем тема-милости просим.

SOA
Crash_from_Koptevo:

И чё народ на помойку не ездит?Был сегодня в одиночестве-суперовски полетал.Пока не закрылась совсем тема-милости просим.

Жень,а это где,на ул. Базовская что ли ? Надо поднять тему,6-7 стр. форума. Вообще нам вроде здесь не плохо на своих Флешах.

авсенев

Нам и в Яме - прекрасная помойка! Зачем искать другую? Завтра буду в нашей помойке с 10 до 12 (утра) желающие посмотреть и присоединиться приветствуются.

ScYthe

Тоже подойду с флешом, постараюсь к 10

Olekat
SOA:

Мы знакомству всегда рады.А вы с самолётом хотите прийти или просто посмотреть?

Спасибо, тёзка!
Я, к сожалению, не успел починиться после крайнего полёта!
Как только так сразу приеду с самиком знакомиться с Вами!

авсенев

Не плохо сегодня полетали с Олежком. Правда ветер иногда обламывал (типа- на посадке вдруг поворачивается на 180градусов)

SOA
Olekat:

Я, к сожалению, не успел починиться после крайнего полёта!
Как только так сразу приеду с самиком знакомиться с Вами!

А,так это вы были в воскресенье с самолётом и вертолётом? Конечно,ремонтируйте всё и приходите. Если есть какие-то вопросы,то не стесняйтесь пишите,постараемся ответить.

А мы с Михаилом сегодня полетали,ветер немного помешал и откуда-то неожиданно появившиеся лаптёжники,я сломал винт - в первый раз за 3 дня полётов,а так вроде всё ок.
Вот фотки :

SOA

Сегодня вечером никто не собирается пойти полетать?

Olekat
SOA:

Сегодня вечером никто не собирается пойти полетать?

Олег, а во сколько?
У меня, в принципе, всё готово.