м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

alek_j
Pasha73:

На следующей неделе повторим

надеюсь не пропущю 😃 только, если получится, предупредите зарание - буду стараться сбежать с работы 😉

SOA

Ну что,товарищи,“заседание” продолжается? Сегодня вечером будет кто-нибудь? На следующей неделе наверно не смогу,буду занят.

Pasha73

Я починил морду у су29, у которого в небе катапультировалась батарейка, но щас еду на работу, седня не смогу.

alek_j
SOA:

попозже покажу фотки и видео.

Ждем, сам не был, так хоть по облизываюсь 😃

SOA

Видео отснято было много,постараюся всё показать,если загрузка будет идти.

Ещё раз большое спасибо Всем участникам шоу.

Vladimir_1

Шел сегодня на работу мимо летного поля. Полный штиль. Нет ни ветерка, ни дуновения. Так захотелось полетать. Тем более Еддика уже восстановил. Если все срастется и погода не испортиться, то после работы может быть приду с Еддиком полетать.

SOA

Я наверно тоже вечером буду,часов в 7.

SOA

Отлетали сегодня не плохо в компании с д. Сашей и Денисом,с погодой повезло.Всё у меня выхи закончались,завтра на работу и появлюсь я в Яме наверно только недели через 2. Успешных Всем полётов и солнечной ясной погоды.
Вот ещё видео

obormot69
Gadzilo:

Вчера тоже не дошел, перехватили враги, увезли за МКАД и напоили водкой демоны))))) теперь болею

Какие же это враги?

Командор:

Познакомь с врагами, я уже их люблю!!!

…и это не вызывает сомнений

SOA:

Сегодня вечером кто будет? Собираюсь с Флешем прийти часов в 18-19,могу выпить и закусить прихватить. Алексей,ты будешь?

Эт ты у кого спросил?

Aleks_13:

Мне кажется, что товарищ Обормот (тоже Алексей) временно выбыл.

Но-но…то что я мотаюсь как ужаленный в руль направления между Москвой и Калязиным, естчо не значит что я выбыл… у меня отпуск…от моделизьма, забыл ужо когда последний раз 10 акков высаживал за раз…только выйду за огород полетать, мелкий орёт…типа папа, давай играть, купаться, жечь костёр, и печь в углях картошку …вощем все мои радиоуправляемые игрушки идут лесом

SOA
obormot69:

Эт ты у кого спросил?

Это я спросил у всех Алексеев. 😃 В прочем всёравно ниодного не было и пришлось всё одному выпить.

SOA

Ещё одно видео,наконец добрался до своего видео,наверно уже последнее за 24 число.Незнаю фотки выкладывать? Но там одни самолёты,в принципе все те которые были на видео.

Несколько слов хочется сказать о Флеше: Самолётка в принципе не плохая,из положительных качеств хочется отметить низкая стоимость,не плохо летает,легко ремонтировать EPP,удобно перевозить в общественном транспорте. (Не реклама)

obormot69
SOA:

В прочем всёравно ниодного не было и пришлось всё одному выпить.

Жадина-говядина…

УРА!-УРА! Я выходной и я не поехал в деревню!!
Хочу полятать!!!..кто со мной?

Правда пальчик просверлил на работе…очень больно…но дёргать стик могу

obormot69

Чёт Мишаня Авсенев кудато пропал, Миш имею жгучее желание напоить тебя сегодня , и полетать с тобой, а потом чутка попозже, надобно псё подготовить, имею чест вызвать тебя на дуэль, две кордяшные бойцовки на “Камодах” гарь в " Термике" куплю, ленточки уже навязаны…Олежек Селиванов будет судить…этож непредвзятое судейство будет…??..

obormot69

Э.э.э.ээ это будет неравный бой, но мы принимаем вызов, я думаю в течении недели- две я приведу в порядок свою технику…конечно с " Форой" это будет похоже на избиение младенца…но я готов…чур механником у мя будет дядя Боря

Такс сегодня найду второй комплект тросов, надобно естчо ручку вторую замастырить, звтра в Термик за гарью сгоняю…осталось только пару поменять на втором Камоде,там поршень треснул, ну и хотяб лётнуть пару баков чтоб руки вспомнили…эхэ…кордяшки мои милые, как я скучаю по вам …

Андрей_Зазулин:

Можно я с “Форой” поучаствую ?

Андрей, у Вас “Фора” рогатая или уже с глушаком, помниться первые “Форы” рогатые 18 секуд летели…я у Карцева моторы брал только 20 выжимал, у Бусарова и Малаева были хорошие моторы, но у Малаева только под “бошку” , у Карцева под свечку были, а Малаевский у мя пилил за здрасьте, в тушино как то приобрёл, после возлияния, Витька добрый стал…за дёшево отдал, эт мой любимый мотор былвсего 80 грамм весил,маленький такой

Gadzilo
obormot69:

Какие же это враги?

Страшные, затаскивают далеко от родного дома, опаивают горячительным и отпускают как бабочку по ветру домой ))))

Вот, вчера опять затащили, теперь уже в Красногорск, итог ужасен, раздувал угли в мангале самолётиной захваченной с дачи, потом посиделки и в 6:40 подъём на работу. Сижу глазами спички ломаю. ))

В общем теперь я тоже с самолётом! Ура! )))

obormot69

Блин а естчо помню были соревнования… во Внуково год по моему 84-85 , а потом поехали все к Паше Алаторцеву в контору, водку пить земля валяться, там Витьтка меня водой поливал холодной, чтоб очухалси.а я в какшку валялся,… на тех полётах я сделал зачёт …не помню кого,но чел былт с " Робочего посёлка"
… дали перелёт, и там он меня сделал 2-1 бля обидно было яж в первом залёте победил…но он был КМС, а я пионЭр

Командор
Gadzilo:

Страшные, затаскивают…опаивают…Вот, вчера опять затащили,…

Копыта с рожками не наблюдались? Они могут в разном облике являться и голоса менять. Заклинания, говорят, помогают и бубен.