м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA
ximik_mv:

А вы случаем не знаете, это единственная тема по СЗАО или есть еще?

Вам просто надо найти площадку для полётов где-нибудь поближе к дому,или найти уже существующую на форуме такую тему,вообще если у вас авиамодель то адреса всех площадок можно узнать здесь: rcopen.com/forum/f22
Или даже самому создать новую тему с новым адресом. Вообще я сам летаю на электролётах и эта площадка находится около моего дома,поэтому даже не знаю где ещё могут распологаться места для полётов в СЗАО.

obormot69
Aleks_13:

А кто это? И на что ты его менять собрался?

Шура, это такая хрень, которая в следующем году высосет из меня все силы, деньги, нервы, и кучу времени.
А менять я его собралси на новый, побольше в размерах, и будет мне потом СШАСТЬЕ

SOA:

Мне кажется это такая авиамодель.

Олежек, ты как всегда прав

SOA:

эта площадка находится около моего дома,

А гворил самолёты в автобус не лезут, не приду летать…😁

SOA
obormot69:

А гворил самолёты в автобус не лезут, не приду летать…

Наверно размахом 1200 не влезут,а 1000 мм вроде влазют.

Mihahonduras

Товарищи,есть желающие сегодня небеса покорять? Я тут воскресил разбивщегося красного птица,хочу облетать.

ximik_mv

Новичков-то принимаете? А то я пришел позавчера на водохранилище, а у них там своя атмосфера. Угрюмая весьма, хочу заметить.

Den978

А кто вчера над прудами на СкайВолкере летал???
Мы лодки пускали - а он над нами…

Mihahonduras
ximik_mv:

Новичков-то принимаете?

Новичкам только рады!

Я выдвигаюсь, Экстру мучать буду!

ximik_mv
Mihahonduras:

Я выдвигаюсь, Экстру мучать буду!

Как долго пробудешь? Я доем и может быть приеду отлетать свой единственный акк. Тоже экстра, кстати.

SOA
Mihahonduras:

Я тут воскресил разбивщегося красного птица,хочу облетать.

Все эти “разбивающиеся красные птицы” - это ерунда помоему, к нему надо или ленточку привязывать и добивать его уже окончательно,или брать что-нибудь на подобие Флеша или Сбача,и летать уже по нормальному. Сегодня не смогу,прошу извинить.

ximik_mv

SOA, ну, у каждого свое понятие слова “ерунда” - у меня, к примеру, лишь первый самолет, экстра 300, 500мм размах - его экстра на фоне моей смотрится вполне себе серьезно.

SOA:

добивать его уже окончательно

Сегодня вышло как-то так. Прошу прощения, снимал на тапок, там камеру еще не допилили.

SOA:

Сбач

banned link Такой сойдет? Думаю себе брать.

Mihahonduras
SOA:

Все эти “разбивающиеся красные птицы” - это ерунда помоему, к нему надо или ленточку привязывать и добивать его уже окончательно

Ну, Олег,раз так, давайте с вами понавяжем ленточек, и в бой! но боюсь после таких слов в сторону моего красавца я буду не в ленточку целится, если уж “добивать”, то эффектно😈
А на “попрыгунчиках” мне летать уже не интересно, никакого адреналина…
В том что дровишки бьются, я проблемы особой не вижу…надо летать так чтоб не ронять…а отремонтировать можно почти все, если руки на месте.
И экстра сегодня упала из-за неполадок в электронике… не по ошибке пилота😇так что я на нее не в обиде.

SOA
ximik_mv:

banned link Такой сойдет? Думаю себе брать.

Я конечно не могу запретить вам покупать то чего хочется,но мне кажется,что для начинающего пилота 3D вполне сгодилось бы что-нибудь размахом 1000 мм из EPP,чтобы можно было потом починить без проблем.Я вот летаю уже где-то года 3 и то не могу сказать что очень хорошо умею летать.

Mihahonduras:

Ну, Олег,раз так, давайте с вами понавяжем ленточек, и в бой!

Вообще у меня бойцовка(крыло) одна валяется,тоже в плачевном состоянии,можно к ней ленточку привязать и добить её уже до конца.

Mihahonduras
SOA:

Вообще у меня бойцовка(крыло) одна валяется,тоже в плачевном состоянии,можно к ней ленточку привязать и добить её уже до конца.

Звучит как вызов:)

ximik_mv
SOA:

сгодилось бы что-нибудь размахом 1000 мм

Это-то ясно. Просто моя экстра более-менее стабильно ведет себя в простом полете, а вот во время пилотажа показалась слишком верткой, не получалось во время фигур удерживать от вращения по продольной оси. Может, конечно, опыта не хватает, но мне показалось, что еще и размер на стабильность влияет. Хотя да, 1.4 все же многовато, погорячился. На паркфлаере метр не нашел, есть зато 800. Где еще посмотреть?

eysymont
ximik_mv:

На паркфлаере метр не нашел, есть зато 800. Где еще посмотреть?

Я в Е-Флае на Макарова купил нарезку ЯК55 из ЕРР за 600р. Нормально летит.

ximik_mv
Командор:

бальсовая

Как-то я пока не горю желанием покупать что-то из бальсы, насмотрелся, что от них остается после падения. Это, скорее всего, потом уже будет, сейчас хочу что-то хорошее, но из пены(ЕПП, ЕПО) - чинить все же проще. У меня ведь сейчас учеба начнется и если я бальсовую модель разобью, то я просто заброшу это дело из-за недостатка времени.

Коля
Mihahonduras:

Звучит как вызов

О, у нас новая бригада бойцов намечается ?

SAN
ximik_mv:

Периодически наблюдаю из окна дома самолеты товарищей, летающих на ул. Свободы, у ПКиО, но что-то не нашел отдельной темы по этому споту.

Скорее всего, это ребята из СЮТ на ул Свободы (во дворах)
Там Андрей Ртищев главный по авиа.

SOA
Mihahonduras:

Звучит как вызов

Я тогда когда в следующий раз летать соберусь напишу,может кто-нибудь тоже с бойцовкой подтянется,только у меня ленточек нет,и даже не знаю из чего их можно сделать,чтобы не порвались,вроде раньше делали из видеоплёнки.

ximik_mv:

Где еще посмотреть?

Вот,да,если хотите чтобы прямо сразу и сейчас,тогда можно в Ефлае посмотреть www.efly.ru , или не буду учить,в Пилотаже тоже можно найти www.pilotage-rc.ru . Очень хорошие самолёты вот здесь продают aviator-rc.ru/,но цены тоже хорошие 😃
А вообще если время позволяет тогда можно здесь заказать посылку avionix.ru

Mihahonduras
ximik_mv:

насмотрелся, что от них остается после падения

Циакрин на руках остается😁 А самолет целый!!!
Завтра будет кто-нибудь?