м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA
obormot69:

есть 50 могу тебе продать , вместе с самолётом и всей начинкой

Я могу тебе сам продать 50 кубов со всей начинкой.

obormot69:

и нефиг оргызаться

Это тебе “нефиг оргызаться”.

yasha

Алексей забей:) !Олегу с его гонором надо в призедеты FAI 😲. А мы поскромному как ни будь сами😝

SOA

Максим,мы тоже как-нибудь по скромному,сами.

yasha

Блин Олег ты у всех спросил совет по поводу аппы -тебе все всё разжували и розложили по полочкам !!!
ЕСЛИ ПОСКАНДАЛИТЬ ХОЧЕШЬ -ТО ЭТО НЕ ТА ВЕТКА

obormot69
Gadzilo:

Единственный минус - это достать приёмник и он тяжелый.

Да лан, к штатному модулю можно 6 канальный привязать, и даже 3-х канальный . А на счёт достать, так их в любом китайском лобазе, только под другим прозвищем, а истчо, если приёмник тяжёлый, то снимают пластиковый корпус

Володь, я ни чего не имею против Граупнера, но скажи пожалуйста мне, так, в целях повышения образованности

Vladimir_1:

Так как они так же как и аппаратура препрошиваются вследствии чего у них добавляются новые функции.

Как часто ты прошиваешь приёмники? Какие функции добавлял за последний месяц?

Vladimir_1:

с ним идут все кабели для подключения телемитрии

То-есть вклУчаешь кабель, и у тебя телеметрия, ни каких датчиков не надо? А ежели надо то сколько, штуков, и сколько за штуку?

Vladimir_1:

Еше напомню что дальность у него составляет (по сведению производителя) 4 км

Как давно летал хотя бы на 1 км?

Vladimir_1:

Опять же, полная телемитрия вплоть до датчика колличества бинзина в баке.

… для пенопласта в яме очень пригодится
И за всю эту радость, которая мне нафиг не нужна нуна выложить 3.5 рубля ?

Vladimir_1:

но оно того стоит

…а стоит ли ?

alek_j

ну народ, вы тут и развоевались, вот что делает с людьми не летная погода 😃 главное как в одном из мультиков про кота Леопольда: " чтоб летали и не падали" 😃 чего я всем и желаю. Блин, но погодка напроч не летная, надо что то предпринимать по этому поводу, то ли зал искать, то ли утепляться, усушаться и строить что то в пургу летное 😃

obormot69
alek_j:

ну народ, вы тут и развоевались

ш-ш-ш…не спугни его, только угомонился недавно

alek_j:

строить что то в пургу летное

Лёлик, в последнее время пургу здесь больше гонят
А на счёт зала, мож конечно попробовать все школы окресные оббежать, но за всё надо платить, вопрос сколько и за какое количество выделенных спортзалочасов, и в какое время.
Самое ходовое, прайм тайм, это примерно с 18-21 танцы-шманцы-карате, это к бабушке не ходи.

SOA
alek_j:

надо что то предпринимать по этому поводу, то ли зал искать,

Не плохо было бы наверно в нашем районе найти зал.А в Динамо никак нельзя прийти полетать,никто случайно не знает,может уже были попытки договорится с администрацией? Других залов просто на примете нет.

SOA

А то зимой холодно на улице запускать.

baget4ik
SOA:

Twisted Hobbys - 32" Crack Yak!

Не реклама.

…Только вчера собрал такого, правда не ЯК, а Слик, различаются практически только раскраской… Жду погоды облетать…

obormot69

Есть желающие поморозить задницу полетать немного утречком?

yasha
baget4ik:

олько вчера собрал такого, правда не ЯК, а Слик

Движку AXI или Cobra поставил ?

baget4ik
yasha:

Движку AXI или Cobra поставил ?

AXI дороговато, свободных денег пока нет, Кобры нет в наличии, поэтому пока поставил китайца 2205 1400kv, посмотрим как полетит. Главное чтобы погода в выходные не подвела, а то три дня гуляем. В воскресенье вроде нормально должно быть!

obormot69

А мы сегодня с Кудесником не плохо пожужжали. Достаточно тепло, несильный ветерок…Серёга уже по зимнему,на лыжах
Миша, Денис, вам нужна новая жертва для боёв? В связи со списанием на пенсию ЯКа 55 могу отдать тушку, есессно бЭзвозмездно, то есть даром. Так что если надо, звоните.

Андрей_Зазулин

Андрей Макаркин начал делать бойцовки “Стадиум” . Образца 2008 года . Понимаю , что вряд ли заинтересует , но в воскресенье будем на Яме с Ершовым . Ленточки - привезу .

Mihahonduras

“Миша, Денис, вам нужна новая жертва для боёв? В связи со списанием на пенсию ЯКа 55 могу отдать тушку”
О,здорово! Заберу с удовольствием!

SOA
baget4ik:

AXI дороговато, свободных денег пока нет, Кобры нет в наличии, поэтому пока поставил китайца 2205 1400kv, посмотрим как полетит.

У меня тоже пока нет подходящего движка,поэтому наверно поставлю пока 2205 . Хотел поставить 15 гр движок 2000kv с тягой 235 гр, но после взвешивания оказалось что полётный вес перевалил уже 200гр,наверно не потянет.