м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Vladimir_1
Pasha73:

А я себе подарок на новый год заказал, оплачено,ждемс
Размах 2м 70см

Поздравляю! Класная самолетка! Какой двигатель будешь ставить одноцилиндровый или двух?

yasha:

Ну чё завтра то кто будет ???

Максим, ну завтра такуюже погоду обещают, а вот в понедельник и ветер минимальный и без осадков… www.gismeteo.ru/city/hourly/4368/

SOA
Pasha73:

А я себе подарок на новый год заказал

Поздравляю! Мне тоже EXTRA 300 нравится.

baget4ik
Vladimir_1:

завтра такуюже погоду обещают

…вроде первая половина дня без осадков, хотя и ветренно, а в понедельник пока идеальную погоду обещают ( для данного времени года!!!)… так что я собираюсь…

Gadzilo

Я пожалуй пойду попробую, вроде сейчас на улице спокойно.

eysymont
Gadzilo:

Я пожалуй пойду попробую, вроде сейчас на улице спокойно.

Давно пора. я уже 5 акков с утра на вертике отлетал.

А вчера, в зале вот так с народом, с удовольстием пообщался и “покувыркался” на вертолёт\самолёт

Crash_from_Koptevo

Сегодня день берёзок.Засадил на самую высокую.Благо есть добрые и смелые в наших рядах!Огромное спасибо,сам бы не залез.
А потом и ещё один повис прям над пешеходной дорожкой.

Андрей_Зазулин
Crash_from_Koptevo:

Сегодня день берёзок.

Ага. Йожег сегодня моего “Мессера” тоже подвесил . Час камнями сбивал . Сбил .

NicNicolas
Crash_from_Koptevo:

А потом и ещё один повис прям над пешеходной дорожкой

А потом ещё раз на макушке другой берёзе, поближе к твоей:)

Crash_from_Koptevo
NicNicolas:

А потом ещё раз на макушке другой берёзе, поближе к твоей:)

И что,ты опять спасал?😉
Ну значит я рано ушёл-со словами ,что уже пора,т.к. цирк закончился:)))))))

Андрей_Зазулин:

Ага. Йожег сегодня моего “Мессера” тоже подвесил .

Ну при ваших скоростях и пируэтах-это нормально:)А вот медленно летающее,как будто спецом нежненько да на макушечку-это надо уметь!

Андрей_Зазулин
Crash_from_Koptevo:

Ну при ваших скоростях и пируэтах-это нормально

Хе-хе …Я думаю , одному из лучших бойцов России , такой “пируэт” - несвойственен . Лёшка - один из самых точных пилотов , которых я видел . День сегодня такой . Аберрация , понимаешь , повышенная …

Crash_from_Koptevo
Андрей_Зазулин:

Хе-хе …Я думаю , одному из лучших бойцов России , такой “пируэт” - несвойственен . Лёшка - один из самых точных пилотов , которых я видел . День сегодня такой . Аберрация , понимаешь , повышенная …

Да вообще нихрена не видно было -сумерки…вампиры…

Андрей_Зазулин
Crash_from_Koptevo:

Да вообще нихрена не видно было -сумерки…вампиры…

Это ты просто поспать любишь . Мы с Ершовым в 10-30 уже летали …

obormot69

Ехал ща с работы, идёт дождь…обидно…но бум надеяться на лучшее, заряжаюсь.Если затра гадюкино на месте будет кто во скоко?

Вопрос у меня к вам дядьки, у кого нить не завалялась случайно со времён кружков пара под КМД ?
Один “Камод” оживил, и катанул, а второй …кирдык, юбка треснула, задиры…хотел две бойцовки кордяшные оживить, с Мишей побиться, да вот засада.

…хотя можно и на искричество переделать…наверно

Mihahonduras
obormot69:

Если затра гадюкино на месте будет кто во скоко?

Я думаю часам к 12 подойти

obormot69

Дядя Боря, Миша Авсенев, и я ,тож к 12 подтянемся.

obormot69

Блин дядьки, ну вот скока раз слышал что при зарядки липошек бывает пожар…а тут…поставил акки забивать, 3с ( хотя заявлено 5 , и заряжал даже пятью), и пошёл на кухню пить чай… через минуту ЖОна орёт !!!вбегаю, шипит липолька, единственное что успел, отключить от зарядника, и сбросить на пол, как она блин завертелась на полу, как питарда, как полыхнёт до потолка… я б…ля её какоё то фигнёй накрывать… воще6м ламинат покоцан, в квартире вонь, минус аккумулятор…бля , чуть не погорел

зарядник даже не пипскнул

Вот фотки сёдняшные

Gadzilo

Жуть! Главное вовремя заметили!

Товарищи, разгребая закрома нашлось с десяток видеокассет, нужны они кому в качестве ленточек для боёв? Прошу скорей ответь, а то приготовил на выброс.

yasha

А чё за липолька то была ? (так на заметку)
блин я теперь липольки на ночь заряжать оставлять боюсь ,не говоря о том чтоб без собственного присутствия.

Gadzilo:

нашлось с десяток видеокассет, нужны они кому в качестве ленточек для боёв?

нужны (скажу за Мишаню) и мне одна