м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Ехал ща с работы, идёт дождь…обидно…но бум надеяться на лучшее, заряжаюсь.Если затра гадюкино на месте будет кто во скоко?

Вопрос у меня к вам дядьки, у кого нить не завалялась случайно со времён кружков пара под КМД ?
Один “Камод” оживил, и катанул, а второй …кирдык, юбка треснула, задиры…хотел две бойцовки кордяшные оживить, с Мишей побиться, да вот засада.

…хотя можно и на искричество переделать…наверно

Mihahonduras
obormot69:

Если затра гадюкино на месте будет кто во скоко?

Я думаю часам к 12 подойти

obormot69

Дядя Боря, Миша Авсенев, и я ,тож к 12 подтянемся.

obormot69

Блин дядьки, ну вот скока раз слышал что при зарядки липошек бывает пожар…а тут…поставил акки забивать, 3с ( хотя заявлено 5 , и заряжал даже пятью), и пошёл на кухню пить чай… через минуту ЖОна орёт !!!вбегаю, шипит липолька, единственное что успел, отключить от зарядника, и сбросить на пол, как она блин завертелась на полу, как питарда, как полыхнёт до потолка… я б…ля её какоё то фигнёй накрывать… воще6м ламинат покоцан, в квартире вонь, минус аккумулятор…бля , чуть не погорел

зарядник даже не пипскнул

Вот фотки сёдняшные

Gadzilo

Жуть! Главное вовремя заметили!

Товарищи, разгребая закрома нашлось с десяток видеокассет, нужны они кому в качестве ленточек для боёв? Прошу скорей ответь, а то приготовил на выброс.

yasha

А чё за липолька то была ? (так на заметку)
блин я теперь липольки на ночь заряжать оставлять боюсь ,не говоря о том чтоб без собственного присутствия.

Gadzilo:

нашлось с десяток видеокассет, нужны они кому в качестве ленточек для боёв?

нужны (скажу за Мишаню) и мне одна

obormot69

А вот так прогорел ламинат…и это заряжал 370 мач, для мелколёта,…боюсь представить как 2200 горит…

yasha
obormot69:

А вот так прогорел ламинат…и это заряжал 370 мач, для мелколёт

триндец😲

obormot69

… пока под впечатлением комнату проветриваю, …а вонь, порох,как будто рожок из АК выпустил, такая же кислятина…

Макс лови, твой мтрац

остались только разъёмы обгоревшие, и пакеты фольгированные , …остального как не бывало…

…и то пакеты разорвало пополам…как куча серы пыхнуло

obormot69:

остались только разъёмы обгоревшие, и пакеты фольгированные

и истчо наклееча Тарниджи Нанотек

yasha

А Акки Я так понимаю из новой серии TURNIGY nano-tech ?

Gadzilo
yasha:

А чё за липолька то была ? (так на заметку)
нужны (скажу за Мишаню) и мне одна

Ок, кассетки оставлю до следующей встречи.

obormot69

Да, акки Нанотек, причём всё лето заряжал и 3-4-5- с, без проблем, а тут полежали , и решил 3 мя закачать…заккчал…

Crash_from_Koptevo:

Ага,выкручиваем и выбрасываем

Жень не глумись , при желание…

Crash_from_Koptevo
obormot69:

А вот так прогорел ламинат…и это заряжал 370 мач, для мелколёта,…боюсь представить как 2200 горит…

Хера се!Писец все старые повыбрасываю.

Crash_from_Koptevo
obormot69:

Жень не глумись , при желание…

Я серьёзно-там бывают саморезы с двойной резьбой,одна тоньше другой в параллели.Вгрызаются везде.

Да,Лёш,на меня б тоже пожар так подействовал.

obormot69

Есть такое дело

Жень, серёзно, вот к к бабуше не ходи, чёйто коротнуло, и факел, …э
жона ор1ёт, иди ты на…та штоб ни один акб у тя не зарядился… ин не могу объяснить что это один шанс из ста,…и что всё будект дер хорошо.

Жень ты затра буш лятать?

Crash_from_Koptevo

А ещё всё ж таки никогда не буду заряжать токами больше 2с.Этого достаточно.И это уже все батарейки поддерживают.А если написано что до 5с-всё равно не буду.Выигрыш во времени только в полевых условиях.Дома можно и подождать.Или если батареи хранятся в сторадже,то всё равно и 5с не помогут.Там же последние минуты всё равно снижается сила тока.(иль я не прав)