м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Gadzilo

А я завтра сранья побегу на почту за посылочкой с начиночкой для бипланчика ))))) сегодня наконец то пришло письмо счастья!!! ))) эхх и у меня неделя выходная! И ваще вчерась я состарился на 1 год!

obormot69
Gadzilo:

вчерась я состарился на 1 год!

Лёлик, поздравляю с днём варенья!😃 Здоровья тебе и денег побольше…😃

Gadzilo
obormot69:

Лёлик, поздравляю с днём варенья!😃 Здоровья тебе и денег побольше…😃

Спасибо! Денег побольше - это хорошо! ))))

Den978
Gadzilo:

И ваще вчерась я состарился на 1 год!

Леш, здоровья тебе, твоим родным и кол-во взлетов всегда было равно количествам посадки!

Vladimir_1

Алексей, поздравляю!!! Счастья и здоровья тебе и твоим близким!!! Будет здоровье, а остальное все приложится…

Завтра планирую в 10 - 10:30…

Aleks_13

Алексей, с днём рождения! Счастья, здоровья финансового благополучия!

SOA
Gadzilo:

И ваще вчерась я состарился на 1 год!

Поздравляю,Алексей! Успехов тебе в авиомоделизме,здоровья,счастья и всего самого хорошего. К сожалению работаю и не смогу прийти.

Mihahonduras

Алексей! С днем варенья поздравляю, щастья, радости желаю!!!
Думаю сегодня часам к 11 подойти.

Gadzilo

Спасибо за проздравления!
Если получится, подойду посмотреть без самолёта… надо кучу магазинов объездить.

obormot69

Лелик, магазинов может быть куча, там надо сделать правильный выбор , и с Аленкой прийти в яму

Aleks_13
obormot69:

Лелик, магазинов может быть куча, там надо сделать правильный выбор , и с Аленкой прийти в яму

А ещё про чай надобно не забыть. 😃
Ведь Алёнка без вкусного чая это моветон.

obormot69

Точно, чем больше чая, шире морда полеты

yasha

Алексей писоединяюсь к поздровлениям -желею всего …

baget4ik

…вот несколько картинок с сегодняшних полетов. Сегодня все вроде прошло штатно, в конце полетов Миха и Денис немного почудили с Коляном!!! …штатно…сегодня разбил своего Бикслера, причем на взлете. К счастью всё чинибельно! Завтра кто, во сколько?

NicNicolas

это конечно только нам может прийти в голову- как ещё чудить после вырывание лент находу и при взлёте, охота на ленту(или как попадёт) в нижних слоях(не без падений), остаётся ловить его лентой( а то у него аки не садятся)
все в итоге остались целы , только под конец- конец сломали(крыла)

Mihahonduras

Отлично сегодня полетали!!! Надобно завтра повторить! Думаю часам к 12 подойти! Будет еще кто нибудь?

obormot69

Я блин сегодня работаю извозчиком, если только к 10 на часик приду

obormot69

А вот не приду я сегодня вааще…все мои мольбы, обращённые к жене, отпустить в ямку на час, разбиты в щепки…как старый баркас о скалы в бушующем океане…
Мне велено срочно принять ванну, выпить чашечку кОфэээ…
Всем ктосегоднябудетлетать творческих узбеков, минимального ветра, минимальных поломок…полетайте за меня пожалуйстА …мну будет приятно.

Саня Земсков, ты живой братишка? Какой праздник ми вчера отмечали не помнишь?
… а у меня как на корабле…тошнит но плыть надо😵

Gadzilo
obormot69:

Лелик, магазинов может быть куча, там надо сделать правильный выбор , и с Аленкой прийти в яму

Магазинов действительно было куча, даже занесло на завод виноводочной продукции, где в честь праздника презентовали 10% скидку на покупку ихней продукции, что было дальше помню смутно, и вот оно утро, до ямы не дополз. Простите грешного, обещаю исправиться на неделе, и прийти с гостинцами.

Aleks_13
obormot69:

Саня Земсков, ты живой братишка? Какой праздник ми вчера отмечали не помнишь?

Я, как Ленин, живее всех живых! 😃 Может мы день рождения Лёхи, без него отметили? 😃