м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik

…несмотря на погоду, полетный день выдался интересным и разнообразным: …Во первых - неожиданное появление Мастера …информации много, так что буду выдавать частями…

obormot69
NicNicolas:

в его сердце для вас особое место

…хорошо что именно в сердце …а не в другом месте:)

baget4ik:

впадешь в немилость

… отнимет лицензию на полёты в яме…😁

NicNicolas:

у Сенсея начала растворятся флюоресцентная краска

…какие вы всё таки…Мастер открыл чакры, и очистил яму от скверы…теперь всех бейсболистов сожрут собачники:)

SOA

Товарищи,Джентельмены, вы ушли сегодня не дождались меня, а я приехал ровно через 1 ч. 10 мин.,10 мин. в пробке стоял ,вот видео :

Под вечер пошёл мелкий дождь,мой самик промок и с него стала смываться краска, хотя маркер которым я его красил был дорогой,не смываемый,наверно халтура какая-то, ну да ладно.
Ещё будут фотки.

obormot69

Фотки классные!!!
Обзавидовался блин, аж стики на передатчике зачесались 😁 пойду внедрю 200 Зубровки…за окончание трёхдневной смены.
Гляжу Михаил Гондурасович присутствовал, чёт давно не был, Мишань, где пропадал?

SOA:

10 мин. в пробке стоял ,вот видео :

видео пробки в студию

alek_j

неужто Миша объявился? опять я все пропустил, а фото поплывшего Сенсея нет? А Сбач уже с оборваным РВ на дереве висит, значит раньше потерял.

Vladimir_1

Самолет восстановлен и готов к полетам!!!

obormot69
alek_j:

А Сбач уже с оборваным РВ на дереве висит

Лёха, скоро весна, Сбачи тож гнездоваться начинают.

Володь, если будет выводок, застолби мне одного белого Сбачёнка😁

SOA

Фотки :

Меры предосторожности приняты

Лёд начал таять


Каток в Яме



дядя Миша идёт по снегу за самолётом



obormot69
SOA:

Меры предосторожности приняты

…мы слышим тебя Каа…

Мастер, а не хотите ли Вы, извините за дерзость, прогуляться в яму, с самолётом ?

SOA

А сегодня кто-нибудь будет? Я наверно приеду часам к 13-13:30, раньше не могу .

obormot69
SOA:

А сегодня кто-нибудь будет?

Собираемся с Кудесником часиков около 11.30 в ямку

obormot69

А вот это

Надо в рамочку…картина называется : "Сбачи прилетели " (ударение в слове Сбачи на И)
Художник: Владимир Ямской😁

Не плохо мы сегодня полетали, с Кудесником…
Был Сенсей, ( Серёга теперь руку, которой здоровался мыть месяц не будет).
Вы представляете люди, мне САМ доверил полетать на своём самике… значит я уже достаточно просветлён…УРА !Правда предварительно спросив, а справлюсь ли я…Мастер, я справился? Или завалил экзамен?..

А без шуток, Олежка действительно надрюкался в симуляторе, и самолётик у него хорошо летит, правда для меня Р\В маловато расходов было, ну и центровка слишком жопная.
Прости Мастер за святотатство 😛

yasha
baget4ik:

Ты куда пропал?

У меня две бабули скончались с разницой 10 дней ,вот щас расхлёбываю короче некогда (для натариуса всякие документы собираю и.т.д.)

baget4ik
obormot69:

Соболезную

…присоединяюсь…

SOA

Фотки :



Самолёт у меня после того как вчера попал под дождь стал почему-то красный.(шутка) Сам покрасил, а то плохо видно было в полёте, а сейчас отлично стало.

В общем,Джентельмены, будте готовы ещё завтра прийти, с утра я не смогу , но часов в 13 -13:30 наверно буду.Заряжаю акки.

П.С. Соболезную Максиму, сам знаю как тяжело бывает терять родных,близких, друзей, с которыми много лет вместе прожил.

baget4ik

…продолжу выкладывать вчерашнее: …шо, поменять DX 5e на какой то Граупнер - да никогда…😁 Миша чего то колдует: …один из вариантов муфты…

NicNicolas
baget4ik:

…шо, поменять DX 5e на какой то Граупнер - да никогда…

Ну да, у меня все необходимые функции выведены на тумблера, а тут, сенсорный джойстик, дисплей, а на нём тёмный английский лес. не я люблю пощупать , потыкать. гладить, касаться и читать не мой вариант.

Mihahonduras
obormot69:

Гляжу Михаил Гондурасович присутствовал, чёт давно не был, Мишань, где пропадал?

alek_j:

неужто Миша объявился?

Да, я вернулся! с 5 по 30 января в универе послелился, зато сессию закрыл!!! ну а потом дней на 10 на родину смотался… Вообщем по выходным я на поле!
Пы.Сы. Завтра планирую посетить яму в 13-13:30

Vladimir_1
obormot69:

Володь, если будет выводок, застолби мне одного белого Сбачёнка😁

С большим бы удовольствием, но наш “Просвещенный” положил уже свой глаз. Как я могу перечить. Так что только с разрешения Мастера!!!

obormot69
Mihahonduras:

. Завтра планирую посетить яму в 13-13:30

Миша! За сессию, за Родину, я приду с Алёнкой…

Vladimir_1:

С большим бы удовольствием, но наш “Просвещенный” положил уже свой глаз. Как я могу перечить. Так что только с разрешения Мастера!!!

С болью в сердце… и пониманием читаю слова твои…

baget4ik:

чего то колдует:

Да…Мишаня Авсенев у нас колдун модельный с ах…ть .каким стажем…и модельки он делает очень аккуратно,всякие говняные пресижены и аэроворксы нервно курят в стороне…имел счастье одну пользовать…бальзовую, вот это качество!
Миша, здоровья тебе и удачи! Вот жаль что щас нет кружков…такой опыт передавать молодым надо…

SOA:

В общем,Джентельмены, будте готовы ещё завтра прийти,

Мастер,я усегда готов