м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Surf
dvolkov:

Ходят слухи, тов. прилоты, что скоро к нам проведут прямую ветку метро. 😁

Не иначе, рыть его начали Леха с Максом после того, как им надоело издеваться экспериментировать над липольками !

Токо чёто боюсь я ихнего варианта метрополитена 😃

SOA
tt64:

Кстати, тем кто ездит на общественном транспорте, до Поля можно добраться на 344 автобусе от Речного,…

Спасибо,Артём,за информацию. 😃 Но я наверно лучше,если судьба припрёт,поеду на Ходынское поле.Всё тоже самое,на общественном транспорте от Речного до Аэропорта и немного пройти,и идти помоему ближе чем до вашего поля.

Апрель
:

Бойцы - завтра тренируемся или уже больше не надо:)?

Поднимаю вопрос заранее, в попытке спланировать выходные ( шоб не как в прошлый раз😁)
Ничего не обещаю, но все- таки, кто-нибудь на досках собирается в субботу на левый берег?
ЗЫ
Дядько Еж понятно - и на крестиках с досками гоняет😈

EЖ

Моя берет отгул:( Семья просто таки под дулом автомата с руками за спиной ведет на дачу:)

Апрель

Дача, плнер… Масимум - гидрошняга… Главное, найти безопасный водоем без плавцов. Ибо гидрошняга начинает проявлять бойцовские наклонности😈

EЖ

Дача, лопата, молоток, гвозди… Хотя с хорошим мотором и кирпич полетит:)

Но я таки героическим образом отбил 1,5 часа с 10 до пол 12-го в субботу на полеты. А вот потом… “Я сказал, Горбатый” (с) 😃

Апрель

А я не отбил… И наверное, правильно. Простоять завтра в пробках- это ппц, причем натуральный.
Так что утречком сосранья на дачу и искать место для гидрошняги. Уж больно забавная дурка оказалась:) Еще бы соленоиды заменить😂
А вот и про экронопланы, кому интересно… rcopen.com/forum/f38/topic10598

Андрей_Зазулин

Давай , давай …К “Битве за Москву” как раз натренируешься . Спортивных амбиций совсем нет ? Как у Вити Быкова ?

Апрель

Хороша ложка к обеду…
Андрей, а ты вроде на море отдохнул, загорел, отоспался, коньячку, небось UAI натрескался, зачем злой такой?

vic_bull

У кого пропадает, а у кого каждый новый полет приносит новые умения. 😉

Апрель
vic_bull:

каждый новый полет приносит новые умения. 😉

Я вот тут в субботу познакомился с нисходящим потоком😵 Если бы такие восходящие были бы;) Помеха отдыхает… при выходе из пике планер чуть крылья не сложил! Жесть!!! Говорили мне - не летай перед самой грозой!!! А я под облако хотел подсесть.😒
ПЖ машинки надо менять…

Crash_from_Koptevo
vic_bull:

У кого пропадает, а у кого каждый новый полет приносит новые умения. 😉

Апрель:

Я вот тут в субботу познакомился с нисходящим потоком:wacko:

Во тебя понесло то в планеристыыыы!:PМолодца.

Апрель

Очень, очень своевременно второе кино запостил. Вот- это НОРМАЛЬНЫЙ полет без всяких там выпендрежей.😁 БорисНиколаич, я так тоже умею!!! А то после первого ролика суицидно-депессивные настроения настигают, минуя чОрную зависть😈
Кстати, может кто знает, где взять такую пищалку, которая у дядиЖени пищит вольтаж, только с высотомером или акселерометром ( подымается планер или спускается). А тож я еще и слепой:)

SOA

Летаю сейчас вот на таком поле,взлететь можно только с рук,за то посадка мягкая. 😃

7 days later
ДАВ
Crash_from_Koptevo:

А это радостный Борис Николаич-

На 17-й секунде видео Борис Николаевич даёт чёткий ответ на вопрос : “А высоко ли самолётик летает?” Блин! Да вообще за облака!!! 😁