м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Yersh

Чё-то я тормознул. Поздравляю именинников!

Aol_WB

Спасибо, други!!!
Только что вернулся из Доминиканы… 😁

ЗЫ
Толь, поздравлямс!!!

Aol_WB

Кстати говоря, на поле, в эту субботу, организую пьянку по случаю моей женитьбы и нарождения.
Приглашаются все желающие к 12-00.

ЗЫ
По возможности, отпишитесь или отзвонитесь на тему прибытия и количесва персон, дабы заготовить продуктов в надлежащем количестве

EЖ

О! Салатики поедим:) Моя будет:) Количество от 1 до 3:)

dvolkov
Aol_WB:

Приглашаются все желающие к 12-00.

А мы выживем, к 12-ти то? Может ближе к 17-ти? К 12-ти как-то жестковато. Но я буду, как обычно, в одном экз.

Aol_WB

К 17-и я уже не выживу 😃 😆
Тент-укрытие обеспечу 😃

Surf

Макс, мои поздравления!

Aol_WB:

Тент-укрытие обеспечу 😃

а может лучше землянку? 😉

tt64
Surf:

а может лучше землянку? 😉

Копать по такой жаре, не серьезно! 😁
Макс, ты трейлер-рефрижератор подогнать могешь? 😇

Crash_from_Koptevo

Блин,такую тусу пропускаю!!!Уезжаю на ЧЕ по лёгкой атлетике,спортивная хотьба на 50км,прыжки с шестом и бег трусцой!Родина позвала!
С опозданием поздравляю с днюхой!Ну а на бр.сочетание надеюсь смску поймал.

Boleski

Макс!!! Поздравляю!!!
Как много интересного я пропускаю!!! 😃

Aol_WB

Жек, усе поймал! Спасибо! Налей там скипидару нашим спортсменам!😁

Серег, спасибо!

Апрель

В связи с поступившем предложением по обновлению авиапарка хочу продать Сагитарио. Комплектация и цены обсуждаемы. Может кто знает, кому надо? Проблема в том, что во вторник улетаю на юга, поэтому хотелось бы побыстрому…😒

9 days later
SOA

Кажеться ветка начинает загибаться,наверно из-за аномально жаркой погоды и неприятного дыма от горящих торфяников который охватил уже наверно всю область.
Интересно а летал кто-нибудь при 40°С жаре,у меня что-то смелости не хватило,жалко было если мотор сгорит 😃

OGS

Летать можно - если очень надо. Если у двигателя и регулятора - двойной запас - без проблем. Вчера в 5 утра на малом Ангарском пруду вынужден был испытать перед отъездом летающую подводную лодку - под водой и на воде без проблем - в воздухе отсечка произошла через 11 сек. - всё на предельных режимах. Вся надежда на австралийскую зиму - 12 августа в Аделаиде обещают 13 и дождь. А в пятницу 13 - +15 и солнышко…Аборигены такие суеверные…

SOA

Я тоже как-то хотел сделать гидроплан из потолочки,потом чего-то передумал,решил что лучше 3D заняться.Вот фотка и заодно чертёж для постройки :

9 days later
alek_j

Сегодня с дочкой полетал, я на зуме, она на сооснике… и вот что у нее получилось… Не, ну “морковка” на самике - это понятно, а вот у кого получится на вертушке?


andry_vw

[quote=alek_j;2055419]Сегодня с дочкой полетал, я на зуме, она на сооснике… и вот что у нее получилось… Не, ну “морковка” на самике - это понятно, а вот у кого получится на вертушке?

Да не вопрос. В прошлом году я на 450 клоне такие же морковки легко выдавал.
Мог вогнать мордой, мог хвостом. Кстати, это совсем не сложно. Было гораздо сложнее эту “морковку” не воткнуть в землю.

P.s. Кстати, был сегодня на поле и застал вместо нашей гвардии только стадо барашков. Жара и дым всех распугали?

alek_j
andry_vw:

Да не вопрос. В прошлом году я на 450 клоне такие же морковки легко выдавал

да на 200 хорьке и у меня получалось, но это то соосник… а происходило все это на Яме