м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

NicNicolas

Я гляжу автопарк в нашем авиа клубе растёт:)

baget4ik
NicNicolas:

автопарк в нашем авиа клубе

…енто аэродромный тягач😁

alek_j

ну по его сегодняшнему поведению, скорее - толкач

baget4ik
obormot69:

Как порезвились сегодня ?

…Прелессно, прелессно!!!😁 …главной фишкой сегодняшних полетов был Мишин летающий “Электрофен” !!! …теперь звук приближающегося “Оранжевого апельсина” не кажется таким грозным, как раньшеB-)… Но, обо всем по порядку: …Сбор участников… …ну и собственно подготовка к полету… и …заснять сам полет не было никаких технических возможностей…

Crash_from_Koptevo
baget4ik:

…теперь звук приближающегося “Оранжевого апельсина” не кажется таким грозным, как раньше

А где звук то???😃)))

baget4ik
Crash_from_Koptevo:

А где звук то???)))

…Ха! …нас врасплох не застанешь: вот, пожалуйста:

…на самом деле звучит намного убедительней… Что то ты нас совсем позабыл, совсем не появляешься?..

Командор
NicNicolas:

…испытания Зелёногоапельсина прошли на высшем уровне…

Коляныч, пора вот такого птица на крыло ставить!

И ещё немного кино по твоей апельсиновой тематике. А чувак хладнокровный!

vimeo.com/59753994

baget4ik

…еще несколько картинок с воскресных полетов… и не только…

SOA

Купил ещё “Сушку”.
Торопитесь ,товарищи авиамоделисты, судомоделисты и автомоделисты, акция продлится до конца марта.(Не реклама)

авсенев
SOA:

акция продлится до конца марта.(Не реклама)

Олежек, а комплектация к нему - мотор - 4300, акк.6S - 3200, 4 сервы минимум - 4000, регуль 80А - 2600.
Итого: 14100 рубликов - выгода налицо!

SOA
авсенев:

Олежек, а комплектация к нему - мотор - 4300, акк.6S - 3200, 4 сервы минимум - 4000, регуль 80А - 2600. Итого: 14100 рубликов - выгода налицо!

Мишань, у меня всё есть, кроме акб, хочу попробовать туда какие-нибудь 3S на 2200-2500 мАч поставить. Взвесил один самолёт без начинки( мотор,регулятор,сервы,акб,приёмник,провода удлинители) весит 1087 гр, так что полётный вес получится намного легче чем 2300 гр, который там пишут.

baget4ik
SOA:

так что полётный вес получится намного легче чем 2300 гр,

…я бы так не обольщался ( имею в виду рекомендованную начинку), а получить взлетный вес меньше рекомендованного, при условии потери мощности, сокращении полетного времени и т.д. и вправду сомнительно…

SOA
baget4ik:

я бы так не обольщался ( имею в виду рекомендованную начинку),

Алексей, самому интересно, посмотрим что получится.

obormot69
авсенев:

выгода налицо!

Миша,ты просто уничтожаешь акции:)

Я вот повёлся на трахера, один наебок в стену, и кулаку писец…чёт китайса совсам оборзели, из гомна делать начинають

yasha

Я сегодня в пилотаже Nieuport 17 прикупил со скидкой ахрененый плюс этого самолёта это его шасси !!! (этокий внедорожник)

авсенев
obormot69:

повёлся на трахера,

Надо было вестись не на трахера, а на трахуса! Они из отборного гомна делают.

yasha

Миш в фюзеляже обнаружил некоторые косики -пару треснутых стрингеров тобишь реек это как ни будь решается ?

Это так из архива