м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

…я ядрёный как кабан…как я люблю летать с вами товарисщи !!!

На двушку тож найдём, к стати по моему воздушный тот же

… а масло тем более пофиг, считай оно у тебя есть

Свистни за недельку, полторы, будет маслянный…

Aleks_13
obormot69:

Ай Си Рожа, Ай Молодца…сегодня истинные моделисты были на там

Алексей, таки Вы про Мастера забыли.

obormot69

Что йто Шура не активен…может что не так? …

Ну ёпт и он здеся,… не упоминай Мастера в суе

Как человек идущий на смерть приветствует Цезаря короче ты понял Сань, ОНИ ВЕЗДЕ

baget4ik

…да, компания сегодня собралась душевная, тёплая !!!😁 … и чего это я сегодня на машине приехал…?😦 …в небе три самолета!.. …вот так и летали: Колян запускал, а Миша осваивал посадку в руку… …мужской разговор двух Алексеев: …больше я на дерево не полезу…(…помятуя вчерашнее приключение…) …и чем это закончилось😁

obormot69

они были Мастерами, …они заполонили землю…

baget4ik:

… и чего это я сегодня на машине приехал…

Лёлик, надо сделать выводы…

Псё дядьки, я пошёл баиьки, завтра с овалами воевать…

obormot69

Ага, Мастер, многое не объяснимо, наверно надо так ЖИТЬ и ни чего лишнего…по другому не получится…но Это не для нас…ибо нахер такая жизнь среди моделей, а не среди своей семьи
Все кубки земли по пилотажу ф помойку, я лучше выпью с Мишей, Саней, Дядей Борей, Колей, Лёхой, а апплодисменты зрителей накуй с пляжа…для людей с нарушенной психикой

baget4ik
SOA:

p.s. Идущий да обрящет . (с)

…немного поправлю: - Стучите и откроют вам, ищите и обрящете, просите и дано будет…(с) , - идущий ищет, а ищущий обрящет…(с).
…видео хорошее, но какое то правильное что ли… Из последнего - больше всего понравилось видео про " безумного немца" (пост 5523) - более живое, прикольное…

SOA
baget4ik:

Из последнего - больше всего понравилось видео про " безумного немца" (пост 5523) - более живое, прикольное…

Алексей,планеры и пилотажные самолёты , это совершенно разные вещи, разные классы моделей.
Тебе наверно просто больше планеры нравятся.

p.s. Кто ищет тот найдёт.

alek_j
SOA:

p.s. Кто ищет тот найдёт.

правда не всегда то, что ищет 😉

SOA
alek_j:

правда не всегда то, что ищет

Если нашли не то что искали,значит надо искать дальше, главное чтобы цель была реальная и точно знать что хочешь найти.

SOA

Алексей, alek_j , у меня для тебя кое-что есть :видео

Мне кажется что биплан получше летает чем UMX Sbach . Вес то у них примерно одинаковый, а у байпа площадь крыла побольше. Вообще точно не знаю, может ты что-то другое ищешь, и тебя пилотаж не волнует?

alek_j
SOA:

у меня для тебя кое-что есть

у тебя на видео такой, он у меня есть я его приносил несколько раз, там крылышки совсем тоненькие - такое и в руки брать страшно 😃 к тому же он уже не выпускается (на сколько я понял) вместо него идет такой. Правда и сбач похоже тоже вместо этого идет этот отличие - в название добавлено “3D”, приемник с гирами и батарейки мощьнее из-за прожерливости ситемы стабилизации, к сожалению не отключаемой. Я на новых летать не пробовал, но было бы интересно, хотя покупать кого нить из них ради этого что то не вдохновляет.

SOA

Алексей, а ты видел у него ещё кили ставятся на концах крыла ? С ними наверно лучше летает.
Вот видео UMX Sbach : видео

alek_j

я свой в барахолке брал - без “килей”, а сделать их все руки не доходили, а теперь уж и смысла особого наверно нет - тушка уже еле жива, к тому же у меня по передней кромке крыла усиление скотчем, а “кили” вставляются в углубление в крыле, которое у меня получается залепленным скотчем.

baget4ik
SOA:

Алексей,планеры и пилотажные самолёты , это совершенно разные вещи, разные классы моделей.
Тебе наверно просто больше планеры нравятся.

…мне по большому счету все равно: …какой класс, и т. д. Судя по тому, на чем я летаю ( а это не планер), твой вывод не кажется мне логичным… Главное чтобы это приносило удовольствие, драйв …!!! … и реальные полеты ( в любую погоду), в хорошей компании, намного интереснее, чем все эти теоретические размышления о классах самолетов…

SOA
alek_j:

я свой в барахолке брал - без “килей”, а сделать их все руки не доходили, а теперь уж и смысла особого наверно нет - тушка уже еле жива, к тому же у меня по передней кромке крыла усиление скотчем, а “кили” вставляются в углубление в крыле, которое у меня получается залепленным скотчем.

Печально. А если скотч снять и заклеить всё циакрином для пенопласта, или даже лучше ухапором ?
Вообще покупать UMX Beast или SBach лучше наверно на сайте E-flite .

baget4ik:

… и реальные полеты ( в любую погоду), в хорошей компании, намного интереснее, чем все эти теоретические размышления о классах самолетов…

Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше. (с)

baget4ik
SOA:

Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше. (с)

…я смотрю у Мастера новая фишка - цитатами заговорил😁…неужто это весна так действует…?

SOA

Алексей,baget4ik, ты тоже на мастера немного похож, тоже хочешь учить. Вообще я раньше думал , что мастер это спортивное звание, а оказалось это тот кто учит.

alek_j
SOA:

что мастер это спортивное звание

эээээ, это только один из мастеров - мастер спорта, да еще и какого то класса 😉 или по БСЭ - тут еще страшнее 😃

obormot69
SOA:

Алексей,baget4ik, ты тоже на мастера немного похож,

Лёху не обижать, загрызу…

Мастер, если хотите посмотреть грамотный полёт, где то лет 5 назад, была сцылка, Игорь Сидоренко, парню было на момент полёта лет 15, летел на Фунтане, в Тушино, на ДВС,насколько всё продуманоо, выверенно, каждое движение, , и ни каких костюмов, и дешёвых выпендрёжей, вот класс, а Паша Ваш, клоун, да простят меня почитателя его таланта