м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Vladimir_1

Полетал сегодня после работы с 20:15 до 21:00. Погодка класс, ветра почти нет. По поводу аэродрома, взлетать с лыж, как и с колес, уже нельзя, но садился на лыжи пока еще нормально. К выходным скорее всего аэродром полностью растаит. Так что пора менять резину зимнюю на летнюю…😁

obormot69

А мы с Кудесником днём были , часов этак около 12, взлёт-посадка с лыж без проблем.
Завтра собираемся с Сашкой часикам к 11, если есть желающие, то присоседивайтесь

Vladimir_1
obormot69:

А мы с Кудесником днём были , часов этак около 12, взлёт-посадка с лыж без проблем.

В том-то и дело, что около 12. Очень быстро стало таять…

obormot69
obormot69:

а во что самолёты обувать не знаем…

Vladimir_1:

взлетать с лыж, как и с колес, уже нельзя

Vladimir_1:

Очень быстро стало таять…

…значит поплавки 😁

baget4ik
obormot69:

…значит поплавки

…взлет с рук, и посадка в руки…😁

alek_j
obormot69:

…значит поплавки 😁

или сапоги, ни разу не видел самолет в ластах с каблуками фитюльками назад 😛

alek_j

obormot69 , ну как разобрались, что было с каналом? У меня хороших идей не появилось

SOA
alek_j:

ну как разобрались, что было с каналом?

Алексей, что за канал, зачем с ним разбираться, если можно поподробнее ?

Как там поле, наверно к выходным весь снег расстаит ?

Gadzilo
SOA:

Как там поле, наверно к выходным весь снег расстаит ?

Эх наконец то тепло стало!

Поооолеее, Русское поооолеее!
Калом собааачьим, пахнет везде!

Господа, пора надевать говноступы и обматывать самолёты стрэйч плёнкой!!! 😆 Если кто будет летать по вечерам, то отмечайтесь, думаю над “темой” полётов опосля работы.

Vladimir_1

Сегодня скорее всего тоже приду полетать часам к семи пол восьмого…

Vladimir_1

Отлетал до девяти часов. Снега почти не осталось. Завтра, скорее всего, последний растает. Так что в выходные колеса будут актуальны…

Gadzilo
Vladimir_1:

Отлетал до девяти часов. Снега почти не осталось. Завтра, скорее всего, последний растает. Так что в выходные колеса будут актуальны…

эхх, надо было на работе задержаться, сообщения не видел…(((

Aleks_13
alek_j:

obormot69 , ну как разобрались, что было с каналом? У меня хороших идей не появилось

Лёх, проблемы у меня. Как воткну тренерский шнурок, так канал и пропадает. А без шнура всё в порядке.

SOA
Aleks_13:

Как воткну тренерский шнурок, так канал и пропадает.

Саш,опять что ли морковку посадил? )) Надо учиться самому двигать стиками.

alek_j
Aleks_13:

Лёх, проблемы у меня. Как воткну тренерский шнурок, так канал и пропадает. А без шнура всё в порядке.

т.е. просто при втыкании шнурка, даже если с другой его стороны ничего не подключено? попробуй спросить в ветке по своей аппе, мож там подскажут, но странно, ведь в субботу все работало, что могло измениться?

SOA
Aleks_13:

Как воткну тренерский шнурок, так канал и пропадает.

На аппе ещё надо переключить какой-то тумблер, может забыли его включить?

baget4ik

…а я все таки собрался в Кубинку!!! Компанию составил только Женя (Crash from Koptevo). Не к самому началу, а к показательным полетам.

alek_j
baget4ik:

Не к самому началу, а к показательным полетам

Для погрязших в работе фоторепортаж будет?

Vladimir_1

Да! Да! И для семейных тоже? Присоединяюсь к вопросу…

Кстати, по поводу поля. Шел с утра на работу снега уже почти нет. К вечеру поле в месте катка вообще освободиться от снега…

alek_j
Vladimir_1:

К вечеру поле в месте катка вообще освободиться от снега…

главное что б болота не было - пара тройка луж не страшно,а вот грязюка по всему полю, не хотелось бы…