м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Минут через 30-40 бум на поле, Лёлик ( Гадзило) Сашка, и я .

baget4ik

…облетал вчера на работе Mini Crack Yak - по бразильской системе😁, прикольный самолетик получился, хочу заметить!!! Еще бы места чуть побольше, вообще здорово было бы!!!

baget4ik

…С праздником господа пилоты!!! Собирается ли сегодня кто нибудь на полетать?

obormot69

Я собираюсь, только во сколько, и будет ли свободна яма, вчера вечером бейсболисты разминались в нашем углу, боюсь сегодняещё всякая собачья-тарелочная нечисть вылезет

Mihahonduras
baget4ik:

Собирается ли сегодня кто нибудь на полетать?

Я думаю подтянусь сегодня в районе часа

obormot69:

боюсь сегодняещё всякая собачья-тарелочная нечисть вылезет

пока в яме ни души

Vladimir_1

Я сегодня на работе. Если удастся побыстрее закончит, то подойду. Но думаю не раньше 2 часов. Скорее ближе к 3.

ЯиК-54

Сегодня полетали отлично, несмотря на ветер. Правда без крашей не обошлось…

видео загружается…

Командор

А фотокарточки есть? Киньте на нашу ветку, народ порадуется!

alek_j

Сегодня кто будет? Думаю где-то к 12 подтянуться, а то завтра что то погоду обещают не очень.

alek_j

пока в раздумьях, может только мцпх возьму и машинку

ЯиК-54
alek_j:

Сегодня кто будет? Думаю где-то к 12 подтянуться, а то завтра что то погоду обещают не очень.

Готовимся…

alek_j

сегодня хорошо полетали, поездили, поплавали, но все фото-видео материалы пока только в “мокрой” ветке, всвязи с их направленностью 😃

baget4ik

…Заглянул сегодня после работы в “Яму”. А там… сам МАСТЕР тренировался…!!! Ветер почти стих, и мне посчастливилось полетать на одном поле с самим… Полетал на коптере и на мини Яке - очень прикольная самолетка! (…интересно, а еще меньше будут?) Есть пара картинок: …Мастер пилотирует… …и делиться секретами мастерства… …еще Володя был, опробовал мой самолет…