м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik
obormot69:

уважаемые почитатели и ненавистники

…И треснул мир напополам, Дымит разлом. И льется кровь, идет война Добра со злом. 😃

obormot69

Лёлик, спровоцируешь новую склоку в 4 темах страниц на 15, где будет выясняться, кто же из них светлые, а кто тёмные…😈

Дядьки, завтра есть кто желающий посетить священное место ( Яма) ? С утра вроде бЭз осадков.
Мастер!! Не составите компанию?

baget4ik
obormot69:

Лёлик, спровоцируешь новую склоку в 4 темах страниц на 15,

…Я? …да никогда:)

obormot69:

Дядьки, завтра есть кто желающий посетить священное место ( Яма) ?

…А во сколько ты собираешься? Если погода будет, я бы подъехал бы часикам к полдесятому - десяти…

obormot69

Лёх, я мелкого в 8.00 отволоку в садик, и совершенно свободен, так шо во сколько скажешь, подойду.

Crash_from_Koptevo
авсенев:

Пардон, сам влез и уже жалею что дискутировал с больными энурезом.

Дядь,Миш,ну не ожидал от вас…Правда,от кого другого,но не от Вас.

obormot69

Короче мужики! Может просто выйти в поле, подёргать стики вместе, всех отпустит…

Лёха , давай к 10 нуль-нуль, если чё изменится у тебя, тисни тогда во сколько.

baget4ik
obormot69:

Лёха , давай к 10 нуль-нуль, если чё изменится у тебя, тисни тогда во сколько.

Ок!

baget4ik

…чего то погода распогодилась:(, только что с улицы вернулся - моросит, зараза, дождь… Лёха, я наверное воспользуюсь цитатой Великого Мастера, и скажу: -я сегодня пас…😃

obormot69
baget4ik:

я наверное воспользуюсь цитатой Великого Мастера, и скажу: -я сегодня пас…

А вот и здря . Я сегодня полетал отменно, Володька подходил, ( как всегда шёл мимо на работу, и как всегда “застрял” в яме 😁)

obormot69
SOA:

I no.

Мастер, а что такое 1 ПО ? 😁 … и что именно Вам ПО ?

SOA
obormot69:

а что такое 1 ПО ? 😁

baget4ik

…По ходу Мастер нашел неиссякаемый источник вдохновения, и судя по всему - нам всем ж-па:)

obormot69

Мастер человек ж опотный, знает чего нам показывать😁

baget4ik

…решил значит я полетать дома на Мини Яке, жена увидела, дай, говорит попробовать… Я ей - вон, говорю, симулятор, если есть желание - как говорится - вэлкам!!!😃 …не особо надеясь, что это может продлится долго, вкратце объяснил, что к чему, и… …блин, пошел уже второй час, и с каждым разом самолеты переживают посадку все лучше и лучше…😃 К чему бы это интересно…? Может к дождю? (…грозе, урагану…)

Pasha73

Это к новым высказываниям про безопасность сильно опасающихся))))))))))

А то вдруг в соседней квартире кто пострадает 😃

SOA
авсенев:

А так же советую больше не посещать ветку про фестиваль. Пардон, сам влез и уже жалею что дискутировал с больными энурезом. Пусть справляют нужду, но только не у нас!

Я тоже несколько раз заглянул в ту тему, почитал сообщения. Сделал вывод , что организовано всё было не на высшем уровне, а всё прошло просто, как обычный полётный день в Яме, по телевизору всёравно не будут показывать . Наверно осенью тоже не будет ничего на закрытие сезона. Всё как-то мрачно, оказалось ещё что столбы куда-то пропали, на которые я хотел предложить повесить защитную сетку в следующий раз.

baget4ik
SOA:

Я тоже несколько раз заглянул в ту тему

…Уважаемый Великий Мастер! Я думаю ту тему сюда потихонечку перетаскивать совсем НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. Если имеете что сказать - уж лучше там, а то сейчас и здесь начнут отвечать, загадят и эту тему… Вы нам лучше расскажите, что за ж-пу вы нам обещаете?

Командор

Товарищи военлёты, а не желаете прогуляться в субботу на соревнования пилотажников? rcopen.com/forum/f128/topic318883
Очень хотца посмотреть настоящий авиамоделизм живьём!